2.65 13 отзывов

Letsos 3*

Загородный отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Letsos 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Загородный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аликанас Закинф о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.65
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.65
рейтинг 2023
2.65
рейтинг 2022
2.65
рейтинг 2021
2.65
рейтинг 2020
2.65
рейтинг 2019
41.67%
  • 5 (41.67%) рекомендуют
  • 2 (40%) воздержались
  • 5 (100%) не рекомендуют
  • 2.9 размещение
  • 2.45 сервис
  • 2.6 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Яна Минск Турист 23.10.19

У нас был медовый месяц. И как молодоженам дали хороший номер с красивым видом из окна. Сервис на хорошем уровне. Убирали каждый день в номере, меняли полотенца. Все вопросы решались быстро. Нам все понравилось. У нас были только завтраки, поэтому не могу ничего сказать по еде. Но завтраки нас устраивали, обычная отельеая еда)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Виктория Санкт-Петербург Турист 21.06.19

Общее.

Хочу свой отзыв начать с того что я не привередливый турист. И в отелях уровня 5* я не отдыхала, всегда брали 3-4*,чаще даже 3*,т.к я за активный туризм: покушал и вперед куда идти,куда то ехать вечером покушал и спать.
Поехала я с мамой на 7 дней (13-20.06) от Inturist. Перевозчик наш был Ямальские авиалинии. Самолетик маленький А320 сидели как селёдки в бочке, но ладно это не страшно, лететь всего 3,5 часа примерно. Кормили довольно вкусно. Курица/рис или мясо с картошкой+ винегрет и шоколадка с чаем)))

Прошли таможню,печати поставили,вот тут и начались наши приключения на о. Закинф. У меня не прилетел багаж. Как оказалась после официального запроса который отправили в Пулково (СПб) багаж даже не покинул аэропорт. Но спустя день(14.06) мой багаж прилетел, а на бирке которая была прикреплена к сумке было написано что багаж бы отправился 14 числа в Прагу, как так случилось не понятно. Но за первые сутки это не все новости.Что бы не попасть в подобную ситуацию как я хочу посоветовать всем брать в ручную кладь купальник,нижнее белье на первое время, полотенце и предметы гигиены.

Сели мы в автобус который должен был нас везти до отелей и нам усердно втирали какой же у них остров замечательный и про бухту Новагио, и про черепах и про голубые пещеры и про оливковую ферму, в общем на протяжении часа нам все это рассказывали. Были и люди с детьми которые нервничали т.к. долго ехали и не спали толком ночью. По скольку у нас рейс из СПб был в 4:30 утра+3,5 перелет(во время которого детки сильно плакали в самолете) ну в общем мы просто молили все о тишине и покое,но не тут то и было.

Отель

Привезли нас в отель и тут нас просто стали обдирать как липку. Стоимость кондиционера =50 евро за неделю!!!. стоимость wi-fi 10 евро за 4 дня (точнее за 3 а 1 день в подарок, прайс прикрепляю)!!!! На вопрос есть ли комната для багажа и где нам переодеться они ответили что комнаты нет, а вещи можете оставить в лобби, мол их никто не тронет. На ресепшене ни слова по русски не понимают, и сотрудники сразу дают понять что русским тут не особо то и рады, т.к. их остров больше направлен на американцев и англичан. Ну на ломаном английском она кое как нам объяснила что наша комната еше не готова и вам придется подождать. (т.к. заселение только в 14:00)
В целом отель не плохой, но т.к. мы жили в главном здании и в номере 304 нам повезло что у нас ремонт сделан и ничего не отваливалось и не было разбито.

Номер (комната 304)

Номер просторный один шкаф, две кровати, которые были соединены хотя просили при брони отдельно (но это не беда),две прикроватные тумбочки,холодильник небольшой,два стакана, 2 бра над головами спящих, небольшой телевизор который висит на стенке там есть два русских канала (россия 24 и ртр что ли),есть стол для мелочей всяких и зеркало большое. Что касается ванной то это спорный вопрос. Нас ванная устраивала. Была душевая кабина которая как всегда протекала, но мы всегда клали коврик для ног и протирали пол после того как помылись и было сухо в ванной,Зеркало, раковина и фен который неплохо работал. Каждому полагалось по одному банному полотенцу одному маленькому и общее полотенце для ног. Полотенца новые, мягкие))) Белье правда у нас ни разу за 7 дней не поменяли. Но мусорп выкидывали каждый день. Постель тоже не застила мы все сами делали. Телефона и чайника у нас не было в номере,что очень странно.
Был у нас балкон. Два стула и стол с пепельницей. Нам повезло и у нас вид был во двор и было у нас тихо и вид красивый (фото прикреплено)

Питание

У нас был НВ
Но завтрак был скудненький
Я не ожидала что в Европе так :(((( Яйца,тосты, сыр,соевые сосиски не знаю как для остальных но в турции они были вкуснее)))пытались сделать видимо салат оливье но он почему то был очень сопливым как наши соленые грибы,шампиньоны были жаренные колбаса(бывало такое что была с плесенью, то ли они не замечали этого толи видели но думали на шару прокатит у них) молоко с хлопьями. Я пыталась есть хлопья 3 раза за неделю, и молоко три раза было скисшее,но по просьбе они наливали новое (правда я не знаю мыли ли они чайничек для молока или нет), кофе из кофе-машины, иногда был чай, мед, джемы(2 вида), сок (вишня и апельсин)- и сок не очень вкусный это даже не юпи а что то другое :(( Омлет был сухой ковришкой ноч то делать кушать хочется, бывало и такое что на завтрак выкладывали то что не доели с ужина и это было тоже пересушенное. Иногда на завтрак был десерт это бисквит с корицей:))) И на этом все из сладостей.

Ужин:
Нарезка: огурцы,помидоры,салат зеленый,лук репчатый,капуста белокочанная . Их дичи было: куриные ножки один раз, говядина на кости один раз, жалкое подобие пиццы было (потом она на завтрак подавалась,если на ужин не съели) Картошечка у них аж сладкая вкуснотища, макароны были, так же пару дней были котлеты (полуфабрикат разогретый в духовке) и это умудрились испортить. Из десертов был арбуз и салат из фруктов( арбуз,яблоки,груши и иногда попадался персик)-если успели урвать десерт то повезло,а если не успели то увы,сиди голодный!!!!!!!!!И самое крутое это вода на ужин из напитков,просто огонь!!!!!:((

Пляж:

Мы шли на пляж к 8 утра,пока не было жары. Пляж чистый песчаный, где то местами была галька ( но не крупная) но есть места в бухте где есть просто песок когда заходишь в море,нужно только поискать. Лежаки: по 5-6 евро 2 лежака и зонт в день. Моя мама просто присела на лежак что бы ноги от песка очистить, так к ней тут же подлетела женщина и спрашивает ее:" Остается ли она тут?", я за нее отвечаю что она просто ноги от песка отряхнуть хотела, так покивала и стояла за спиной до тех пор пока моя мама не встала с шезлонга и мы не ушли. Вода божественная а к 12 часам она прогревается что аж горячая становится,есть где то потоки прохлады но это мне кажется здорово что контраст температур есть. Но до глубины придется топать прилично. В целом пляж хороший,мы лежали на полотенце на песке и купили за 7 евро зон собственный и радовались жизни)))))

Экскурсии:
Мы брали у гида т.к если с улицы то все по английски,а моя мама любит все послушать.
Мы взяли одну экскурсию ВИП тур в Бухту НОВАГИО +купание в чистейшей воде и обед в таверне на высоте. (питание за отдельную плату) 70 евро за человека,но что делать нужно хоть какие то эмоции получить положительные от поездки.
ВИП это означает что мы приезжаем одни из первых в эту бухту и делаем крутые фоточки и будет минимум людишек,но есть и минус: самые красивые фото в Новагио получаются когда солнце в зените и оно освещает и воду и пляж который становится белоснежным ,но что то мы все же успели урвать. Тусили мы в бухте где то 30 минут, затем когда мы собирались уезжать нам на встречу плыл корабль и там наверное человек 500 если не больше. И когда они высаживались на этот пляж с кораблем мы поняли, что там стало народу как на пляжах Анапы, а именно плюнуть негде О_о. В целом экскурсиия удалась,купались в чистой воде мы одни. На лодке нас было всего 17 человек. И это плюс,никто не боломутит воду не плещется. Лучше только если арендовать яхту)))
Кормили нас в ресторане на высоте с видом на бухту откуда отплывала наша яхта. Не скажу что дешево и не скажу что дорого. Заказали салат от шефа за 8 евро и пиво 0,5 за 5 евро. Нам подали еще хлеб , который мы не заказывали а как оказалось позже что он тоже 3 евро стоит,но что делать кушать хотелось очень.

ИТОГ:


Отель даже не 3*, это полный провал для отеля в Европе. Это мой первый отель в Европе и я очень расстроена. На этот остров заманивают только черепахами (карета-карета), бухтой Новагио, голубыми пещерами и водой. Больше не чего им показывать. На это все и моя мама повелась, и тоже расстроена. Мы не рекомендуем этот отель и судя по отзывам что раньше и что сейчас особо ничего и не поменялось. В отеле дают понять что русским тут не особо то и рады. Акцент на немцев,американцев и англичан.
Но есть и плюсы это вода и пляжи ну и без экскурсии было бы грустно! Но на этот остров мы не вернемся больше!!!
Надеюсь вам поможет мой отзыв.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
4 размещение
20 фото
Отдых: июнь 2019
AShabinskiy Санкт-Петербург Турист 11.08.18

Отдыхали парой в 2013. Ехали минут 45 от аэропорта.
Заселили в ужасный номер, после покупки кондиционера 2€ в день, переселили в отличный номер на 1 этаже. В отеле в основном Англичане. До моря 5-7 минут не спеша.
Питание.. были только завтраки, на любителя.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Ника Москва Турист 24.07.18

Хочу поделиться впечатлением об отеле.Другие отзывы средние или негативные, хотя в общем скажу,что отель совсем не плох для 3 звезд! И кто пишет ,что отель ужасный, я так не считаю.Отдыхали в отеле вместе с молодым человеком в июле 2018 Вполне приличный отель, мы прилетели 11.07.18. Нас заселили в номер A8 (корпус за бассейном). С номером нам очень повезло! Корпус находиться не рядом с бассейном и шумной столовой. Номер просторный, большой балкон, чистый, единственное но, раздельные кровати/ В номере убирались каждый день. Наверное из минусов- это платный кондиционер и сейф, мы почему то думали ,что все включено в стоимость,тур оператор нас об этом не предупреждала и мы видимо не уточнили. Завтраки так себе, одно и тоже. Теперь про пляж... ОЧЕНЬ УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДО ПЛЯЖА...(450 метров до пляжа).Пляж отличный, береговая линия широкая, песочек..и прозрачное,чистое море! Лежаки платно 5 евро. Обед и ужин мы ходили в местные таверни, нам понравилась очень одна таверня- Bekerist Famely, рядом с отелем.Там очень вкусно и большие порции.На двоих покушать стоило от 12-25 евро. Познакомились с нашим гидом Жанной (Музенидис тревел). Она нам предложила экскурсии,которые можно купить у нее. Дороговато. Рядом с отелем продавали экскурсии на корабле по ВСЕМУ острову за 35 евро на человека, мы взяли такую. И были очень довольны, за эти деньги мы посмотрели..все..и остров черепах и пещеры..!По поводу проката машин, тут вообще без проблем, за 35 евро взяли машину на пару дней и обколесили весь остров! Не бойтесь брать машину. Если сидеть в отеле и купаться в море..вы не посмотрите всю красоту острова!

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2018
Татьяна Воронеж Турист 07.09.17

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.