4.17 8 отзывов

Malia Studios 2*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Malia Studios 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Малья Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
71.43%
  • 5 (71.43%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.17 сервис
  • 4 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Ирина Нижний Новгород Турист 04.04.18

Отдыхали с мужем в сентябре 2016 года. В турагенстве нам обещали, что это будет отель в 3 звезды. Сказать, что он не тянул и на 2 звезды - ничего не сказать. Фотографии, которые прикладываются действительны, только в реалии все намного потрепаннее. Тот прекрасный бассейн, который описывают отдыхающие - полная иллюзия. Он совсем не работающий и даже грязный. За время отдыха мы ни разу не видели, что кто-то в нем плавает, кроме старых листьев, сухих веток и различных насекомых. В номерах из предметов гигиены не было ничего, от слова совсем. Двери на балкон не закрывались (благо ночи были теплыми, и все же безопасность оставляет желать лучшего). Отелем управляет довольно пожилая женщина (что-то вроде семейного дела), очень доброжелательная, но лишь на первый взгляд. Самое ужасное, что с нами приключилось - это кража денег буквально на третий день отдыха (путевка была на 10 дней). Исключительно по моей неосторожности я оставила некую сумму денег под молнией в сумке. Вернувшись с пляжа, я не досчиталась 50 евро. Вы меня конечно простите, для кого-то это мелочь, а я должна была 2 недели отработать на эту сумму. Суть в том, что в нашем номере полы еще были скользкие (и воняло хлоркой), мы видели, как происходила по отелю уборка номеров. Разумеется эта была уборщица. Мне было настолько обидно, что я расплакалась, как девчонка. Мы спустились к этой женщине и стали объяснять, что произошло. Та подозвала охранника отеля и ту самую уборщицу (работала только она, без сменщицы), что-то ей сказала, мол, покажи карманы. Уборщица показала и конечно же там этих 50 евро не было, ну опыт есть, ясное дело, что она их не по карманам распихала. Я ревела блажью, просила по-человечески просто вернуть и мы ни в какую полицию не пойдем. Спустя минуту я поняла, что они стоят над нами втроем и просто тихо смеются, что типо русские туристы настоящие л*хи. И я протрезвела, что вся эта трясучка бесполезна, ничего не докажешь уже. Разумеется мы обратились к нашему гиду, но та тоже посодействовать не смогла, апеллируя это тем, что только отпуск себе испортите. В итоге эту неприятную ситуацию мы отпустили и провели оставшиеся дни на Крите великолепно: много гуляли, кушали в таверночках в разных местах и городах, брали машину в прокат, многие места объездили сами. Посещали Критский аквариум, единственное пресное озеро Курнас, обкатали весь Ираклион, Агъёс Николас, Ретимно. В Кносский дворец попали бесплатно, т.к. было Воскресенье. Из экскурсий брали платно только замечательное ущелье Самарья и о.Спиналонга. Отдых вспоминаю с теплотой в душе, но упаси Боже посоветовать этот отель кому-то еще.
P.s. вернувшись домой, мы читали отзывы об отеле и действительно обнаружили, что кража денег в этом отеле - обычное дело. И даже в сейфах! Берегите себя и будьте бдительны!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Виктория Ростов-на-Дону Турист 22.07.17

Наконец-то добралась. Отдыхали с мужем в июне 17 года, отдыхали вдвоем.
Самое неприятные ощущения остались от аэропорта и авиакомпании AzurAir. Я не одидала, что на столь популярном острове, может быть такой ужасный аэропорт. После прилета мы просидели на взлетно-посадочной полосе 30 минут в самолете, потом ждали час багаж, пока его начнут пускать, на обратном пути нас продержали в автобусе минут 20-30, прям перед самолетом, хорошо хоть под конец двери открыли, чтобы было чем дышать.
Ну да ладно, об отеле и поселке Малия.
Поселок Малия, действительно очень активное место. Территориально делится на новую Малию и Старую. Новая ближе к морю, куча клубов, кафе, фаст-фуд. Граница между районами-это церковь, вот за ней начинается Греция, маленькие улочки, старинные домики, куча потоясающих таверн.
Сам отель находится в новой Малии, куча магазинов, кафе, супермаркет и рядом магазин со свежевыловленной рыбкой.
Огромным плюсом отеля, является то что в номерах находится духовка, мы готовили рыбку-дорадо, продавец из магазина-расскажет как)))
В номерах есть посуда, раковина, небольшая печка.
Очень уютный дворик с бассейном и баром. В баре по утрам делают завтрак, кстати, очень даже ничего. В этом баре при отеле, кстати, очень хорошие цены на еду, коктели.
Ну и конечно же, звездой отеля является Джордж!!! Когда читала отзывы про него, не могла понять, что так все им восхищается. Да, Джордж великолепен, он поможет, расскажет, сделает коктель и т.д.
Чтобы не случилось, по отелю раздается -"Джооооржд"))))
Кстати, забыла сказать, что в Малии очень хороший пляж, относительно всего Крита, конечно эти пляжи, не сравнить с пляжами Халкидиков.
От отеля до пляжа примерно минут 15-20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Катя Сочи Турист 07.06.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Анна Ярославль Турист 06.08.15

Отдыхали с подругой с 28 июля по 4 августа 2015 года. Впечатления самые наилучшие и об отдыхе, и о курорте, и об отеле. Отель, как и пишут в двух шагах от моря. Причем пляж шикарный, песочный, вход в море тоже песок. Море изумительное!

Расположение отеля отличное! Недалеко от центра (300м), где все кафешки, рестораны, бары и клубы. И в то же время не в самом центре, шум спать не мешает.

Сам отель. Есть все необходимое. Небольшая кухонка с холодильником, плиткой, раковиной, посудой. В номере убирались за неделю три раза. Не могу сказать, у каждого ли номера, но у большинства отдельный вход с небольшим двориком, где стоят столик и стулья. Очень уютно и живописно. Хозяин отеля очень приветливый, радушный. Отель брали без питания. Завтраки делали себе сами. Обедать и ужинать ходили в разные кафе и рестораны.

Всем очень советую. Если бы поехала снова на Крит, то обязательно в этот отель.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2015
Людмила Екатеринбург Турист 09.09.14

отель рекомендую всем!очень уютный и цветущий!расположение-отличное!до моря 3 минуты,все таверны и магазины-в 2 шагах,экскурсии и прокат машин-в двух шагах!а пляж-достоен наивысшей похвалы!уборка 5 раз в неделю-все хорошо!единственное,завтраки очень поздно-не раньше 10,а то и в половину 11.завтраки вкусные-кофе,свежевыжатый апельсиновый сок,горячие тосты с маслом и джемом,помидор,огурец,оливки!что еще для завтрака надо?)для своих 2 звезд-отель прекрасен!всем рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.