2.38 9 отзывов

Авеню Парк Отель 3*

Мини-отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Авеню Парк Отель 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.38
рейтинг 2022
2.38
рейтинг 2021
2.38
рейтинг 2020
2.38
рейтинг 2019
2.38
рейтинг 2018
22.22%
  • 2 (22.22%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 7 (350%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2 сервис
  • 2.13 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Иван Верхняя Пышма Турист 04.02.14

Этой богадельней давно пора заинтересоваться миграционной службе, так как под видом гостиницы мы имеем общежитие для "гостей" из южных республик бывшего СССР. Толерастам и любителям дружбы народов скажу, что, так как основа гостиницы - легализация "своих", то на клиентов (вас) руководству плевать.

Худшего места пребывания сложно представить, а мне приходилось ночевать и в "отелях" барачного типа с десятком командировочных в одной комнате, и на вокзале.

Найти отель довольно непросто, придётся порядка километра шагать по парку, указателей нет. Если прибыли в тёмное время суток, или непогода - намучаетесь. Хотя, если дорогу уже разведали и нет дождя, неплохо прогуляться на свежем воздухе.

Сам отель наполнен чёрными (имею в виду не негров) - женщины в домашних халатах, вопящие дети. Звукоизоляция номеров никакая, поэтому слышать крики южан на национальном языке придётся часов до 3-4 ночи. К полуночи-часу ночи умолкают дети. Но тут же начинают общение разговаривают их папы, причём, судя по моему опыту, говорить негромко для этих народов считается позорным. Уснуть, в общем, не получится. В крайнем случае селитесь повыше и подальше от кафе. Первый этаж - НЕТ!

Уточняйте несколько раз насчёт мест. Я реально бронировал номер за месяц, ОПЛАТИЛИ ПО БЕЗНАЛУ (!!!), но по приезду оказалось, что "мест нет". Так как времени было довольно много, а я почти сутки отпахал на ногах, согласился на предложение подсобки-склада (без туалета, воды, с кучей хлама и продавленным диваном). За это, кстати, как раз благодарен, - непросто искать ночью свободную гостиницу в сезон выставок, да в рамках командировочного бюджета. Обещали (директор гостиницы лично) вернуть разницу между полулюксом и подсобкой, но обманули. Мотайте на ус - верить им нельзя!

Возьмите с собой тапочки - душ (заходил в 3 разных номера посмотреть) без шторки, зальёте весь пол!

Если не курите... Ну не знаю тогда, прокурено всё. Открывать окно не пробовал, было очень холодно в номере (сентябрь). По приезду пришлось выстирывать от вони все вещи.

Если торопитесь утром - откажитесь от завтрака, иначе рискуете опоздать. Даже если Вы единственный посетитель кафе - будете ждать порядка 30-50 минут в лучшем случае.

Если захотите попить чая в номере - сразу же приготовьтесь 2-3 раза напоминать о себе, иначе забудут. И ждать надо тоже минут 40.

в общем, врагу не пожелаешь.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Евгения Москва Турист 17.01.14

Хотели провести в данном заведении свадебный банкет (фото зала на сайте нет, зато расписано всё очень красиво).
Не пожалели времени и поехали посмотреть зал и пообщаться с администрацией "отеля" и пришли в ужас. Цыгане действительно проживают в данном заведении, потому что они были повсюду:вальяжно расхаживали по коридорам, стояли на улице и проч.
При входе нам сразу бросились в глаза ободранные "кожаные" диваны и засохшие растения в горшках. Дальше лучше. Нас провели в "банкетный зал", и мы еле сдержались, чтобы не убежать оттуда в ту же секунду.
В зале стоял жуткий запах чего-то непонятного, стулья валялись, столы были без скатертей ободранные и грязные, как в дешёвом кабаке. Мы стояли выпучив глаза, и тут в арке появился нерусской наружности гражданин и сообщил, что в подарок за проведение у них свадьбы предоставляется номер, и что к банкету зал приведут в божеский вид.
Нам всё это казалось страшным сном, мы вежливо попрощались и унесли оттуда свои ноги.
Страшно представить, что творится в номерах. Но я однозначно не советую даже приближаться к этому "отелю".

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2013
Аноним Турист 27.07.13

В данном "отеле" пришлось остановиться в ходе командировки. Сразу по фактам:
1. размещение - далеко от метро. Нужно идти сквозь Измайловский парк. Само по себе размещение в парке может быть отличным для людей, приехавших отдохнуть, но не работать. Еще раз повторюсь, что очень далеко от метро.
2. питание - ужасно.Чтобы с утра попросить завтрак, пришлось сначала отыскать "поваров". Зашла поглубже на кухню - а там рой мух кружит над остатками пищи на столе, на посуде. Вообщем, просто ужасно. Повара оказались соответствующими обстановке - 2 парня-цыгана. Кстати, цыгане там видимо живут, потому как во время проживания их там был целый табор.
3. сервис - отсутствует. Будьте готовы, что номера вам не уберут в течении вашего проживания ни разу. Даже мусор не вынесут. Только если попросите. Грязные шторы, мебель, стены. И очень темные номера (ну это уже из-за расположения здания отеля в лесопарке). На "ресепшене" висит объявление, что администрация отеля за оставленные вещи в номерах! ответственности не несет! вот так вот.
Вообщем, не хотите себе лишних заморочек на голову - ищите другой отель. Очень часто езжу в командировки и более гадкого места еще не видела.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2013
Аноним Турист 01.04.13

Заказывали номер с ванной, получили с кабиной душевой. В тубочке остатки ЕДЫ засохшей. Нет ни тапок ни халата.
Реально грязно. Покрывало заляпанное.
Кто то из коллег посоветовал, типа классно было.
А я вот с первых дней ощутил плохой сервис...
Был и в Измайловском отеле. И на пл Мира в Галлери Авеню - ну вот было супер все. А еще был в Космосе. Так ведь и там хорошо оказалось. Только охрана все время проверяла бумажки на входе дотошно.
Не рекомендую я этот отель! Настроение только испортилось...

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: март 2013
Аноним Турист 27.03.13

Проживала в гостинице в январе 5 дней. Номер обшарпанный за пять дней ниразу не убирали.Но самое главное, я за пять дней так и не смогла добиться от них документов, для отчета о коммандировке.Прошло уже три месяца, каждый день названиваем в гостиницу ,но там весь персонал какой то мутный и постоянно нас динамят.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.