5 8 отзывов

Aleksander Boutique Hotel 5*

Бутик-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Aleksander Boutique Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия 2010 отелю 14 лет
Расположение отеля
Местонахождение Рогашка-Слатина Савиньский регион Словения
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
5
рейтинг 2015
87.5%
  • 7 (87.5%) рекомендуют
  • 1 (14%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
ВладимирРоманцев Москва Турист 24.02.19

Решили с женой устроить себе подарок на 10-летие свадьбы и поехать второй раз в свадебное путешествие. Выбрали спокойный отдых в Рогашке и остались довольны.
Не думаешь ни о каких проблемах, а просто отдыхаешь, гуляешь, плаваешь в бассейне. Как другая жизнь, по сравнению с рабочими буднями.
Утром завтрак, кстати в Словении еда нам понравилась, натуральные молочные продукты, да и готовили в отеле отлично. Потом брали велосипеды и катались по парку. Все маршруты проездили не один раз. Потом либо отдыхали в номере, либо шли в Спа.
Отдельное спасибо всему мед.персоналу и доктору Владимиру за подход и внимательность, после курса лечения нам выдали подробные рекомендации. Обедали иногда в местном ресторане при отеле, там вкусно, либо если не очень голодные, то ели фрукты и уже до ужина. Вечером обычно тоже гуляли или просто в номере на балкончике сидели.
Климат такой приятный, что не жарко и не холодно. Спалось кстати, отлично, с открытыми окнами даже. Никакого постороннего шума, кроме деревьев. И свежо. Пробыли так мы 10 дней, но на самом деле можно и больше. Думаю, еще вернемся сюда за приятными впечатлениями. Цена хоть и не самая маленькая, но такой отдых этого стоит.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
AlexS Москва Турист 20.02.19

достойный пятизвездочный СПА-отель Александр уже который раз радует меня гостеприимством и неизменным уровнем сервиса. В этом году, кажется поменялась немного кухня и меню в ресторане и это радует :) В баре всегда есть хорошее вино, закуски на любой вкус. СПА с бассейном и сауной практически всегда в моем распоряжении единоличном, так как предпочитаю ходить туда ближе к ночи или ночью. Номер люкс с видом на парк или на лес мне не важно, так или иначе оставляю всегда окна открытыми на ночь, воздух свежий, слышен шум листвы. Пешеходные прогулочные маршруты парка я уже все исходил. Понравилось устройство пикника на природе. В следующий приезд думаю пройти экскурсии, которые предлагают в отеле. Всего в 1.5 часах езды до Венеции и очень близко многих других интересных локаций - трансфер и экскурсовода вам предоставит отель. А так, даже без экскурсий отдых в отеле мне все равно приносит удовольствие.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Никитин Юрий Москва Турист 16.02.19

Мы с супругой уже не первый год отправляем детей в летние лагеря, а сами отправляемся в места, где можно насладиться природой и тихим отдыхом вдвоем.
В этом году таким местом был выбран бутик-отель в Словении. Поехали на 2 недели и нам даже оказалось мало)) Отдохнули так, что хотелось еще остаться. Во-первых, сервис на высоком уровне. Отношение к клиентам, обслуживание, уборка... без вопросов.
Во-вторых, огороженная и зеленая ухоженная территория. Есть где прогуляться, спокойно поговорить, не слушая шум города и машин. Жена почти каждый день ходила в СПА: на массажи, в бассейн, в сауну. Я сам был раза 4 за всю поездку, но тоже вполне понравилось.
Еще можно отметить вкусную кухню, некоторые продукты мы даже купили взять с собой, угостить родственников. Их тыквенное масло брали как сувениры для всех, оно тут действительно сделано хорошо, а по рассказам местных еще полезно для здоровья. Как раз дома начнем употреблять и проверим)) Так что на самом деле отдых получился достойный, атмосфера царит приятная, все выглядит дорого и красиво)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Вера Москва Турист 12.02.19

Были на экскурсии в Словении в рогашке и заходили на ужин в отель Александр, в местный ресторан Донатела. Отель внешне очень привлекает и в ресторане оказалось приятно провести время. Сервис на высоком уровне, официанты помогают с выбором, работают быстро. Меню хорошее, Словения вообще славится качеством продуктов и мы тут это смогли оценить. Подача блюд красивая, эффектная даже) ещё хороший выбор вина и минеральной воды. В общем, ужин прошёл на славу, передаем привет Шеф повару Матису!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Карина Новосибирск Турист 08.02.19

приезжали сюда уже дважды. Снова остановились в номере Люкс. Отдыхали в декабре, накануне нового года взязи себе небольшой отпуск. Впечатления самые положительные от отдыха в целом и от отеля в частности. Первый раз отдыхали в Стандартном двухместном, люкс оказался практически в два раза больше по площаде, с двумя ваннами и видом на парк. По ночам перед сном неизменно пили чай на балконе и любовались видом! Также хочу отметить ресторан при отеле. Меню обширное и разнообразное, стоимость само собой соответствует статусу отеля. Шеф-повар Матиц Бергант виртуоз) Готовит вкусные вещи. Подача и сервировка на высоком уровне. Завтраки, которые включены в стоимость номера всегда тоже вкусные, разнообразные, ни разу не повторились за неделю пребывания.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.