4.83 1 отзыв

Mayna 2*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Mayna 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бенидорм Коста Бланка Валенсия Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Дмитрий Воронеж Турист 21.06.19

Доброго времени суток и неторных дорог всем !
Вот и отлистнули мы еще одну страничку наших путешествий с наименованием Коста-Бланка .
Базировались в этой поездке мы в небольшом и все же довольно уютном отеле под названием Майна.
Вариантов перед поездкой было много, остановились в соотношении цена-расположение-удобства. И в общем то не прогадали. Основной плюс этого отеля это конечно расположение.Отель не имеет своей окружающей территории, расположен со входом прямо с улицы встык с небольшим кафе. Но запахи приготовления в номере не чувствовались (4 этаж)
Все номера выходят окнами или на большую улицу или на маленькую улочку. Выходящие на большую имеют большой балкон со столиком, где можно трапезничать по утрам и вечером...или в обед.) Нам достался номер с маленьким балкончиком, выходящим на примыкающую улочку, но вдвоем размещались для кофепития. Пару раз ходили обедать на общий большой балкон, где есть и стол и стулья. Удобно !
По улице Русафа , если идти от моря и никуда не сворачивать можно быстро выйти на пересечение улиц Хайме и Бениарда. А уже немного поднявшись по Бениарда выйти к ЖД станции. В общем прогулка по времени выйдет минут 12-15.
Удобное ЖД сообщение в одну сторону до Аликанте и в другую сторону до Дении. По разным веткам ходят разные тремы, но стыкуются по времени для удобства. В Дению трем идет до Кальпа, дальше пересадка в автобус (включен в стоимость билета) который и довозит до Дении.
Можно убить 2х зайцев - посмотреть несколько городков за день: купить билет до Дении (туда и обратно), после Дении посмотреть Кальп, и потом еще на обратном пути посмотреть Альтею. Только в Кальпе есть нюанс: станция жд находится на порядочном расстоянии от города вверх, но можно доехать на местном автобусе, чтобы посмотреть знаменитую гору в этом городке и живописное озеро с фламинго.
Также можно и в другую сторону сьездить а Аликанте, а на обратном пути посетить Виллахойесу с ее шоколадной фабрикой. И даже посетить Ла Марину (торговые центры и аутлеты) ближе к Бенидорму.
О самом отеле: еда вполне вкусная на ужин. На завтрак стандарт, но вполне приемлимо. Отдельное спасибо доброжелательному старшему столовой Ивану. Если вдруг кто будет в этом отеле, просьба передать привет от Дмитрия.
Номера в отеле и обстановка не модерновая, но для непритязательных путешественников - отлично. Уборку номеров и замену полотенец проводили ежедневно. Правда мы только один день были днем в отеле.
Еще из отеля очень удобно вечером ходить на балкон Средиземья. Чуть вниз к морю и направо. Идти минут 10 и вы на красивейшем местечке Средиземноморского побережья.
До пляжа тоже близко. Пляжи в Бенидорме песчаные, заход в море очень удобный. Несколько дней купались.
Если что то интересно подробнее - пишите !
Удачи

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: май 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.