4.48 8 отзывов

Kris Mari 3*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Kris Mari 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кардамена Кос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2019
4.48
рейтинг 2018
4.48
рейтинг 2017
4.5
рейтинг 2016
4.5
рейтинг 2015
100%
  • 8 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.86 размещение
  • 4.64 сервис
  • 3.93 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Ксения Санкт-Петербург Турист 27.08.19

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018
Андрей Москва Турист 21.10.17

Проживали в данном отеле с 30 сентября по 8 октября 2017г. Туроператор Библио Глобус, перевозчик а/к Россия. Перелет успешный, без задержек рейсов, на борту самолета было предложено горячее питание. Прибыли в отель в 10 утра, заселили в 14 часов, было время на разведку близлежащих территорий, кафешек, магазинов, пляжей. В отеле чисто, питание система BB-тосты, ветчина, сыр, помидор, хлопья, кексы, варенье, чай кофе.. На территории отеля устойчивый WI-FI.
Пляж в шаговой доступности 5 мин, лежаки и зонты платные 6 евро на двоих или покупать что-то в кафешке напротив лежаков.
Достаточно широкая береговая линия, что позволяет загорать,кинув полотенце на песок. Вход в море на всем протяжении преимущественно песок, есть небольшие камушки в начале входа, но это не критично. Море чистое и бирюзовое, потрясает красками.Для любителей бега, есть широкая дорога слева от отеля, длиной около 5 км, проходящая по побережью.
С обедом и ужином проблем нет, на набережной достаточно много заведений с отличным меню. Вечером есть , где прогуляться, посетить магазинчики с сувенирами,поужинать или посидеть в баре.
Из экскурсий брали у гида остров. Калимнос==остров ныряльщиков за губками --50 мин на пароме.Очень рекомендуем!! Красивые места, отличная фотоссесия (Монастырь всех святых). Остальные, проще взять машину на прокат на 2 дня и объездить весь остров, тк на острове всего две дороги и маленькие расстояния!! До г.Кос 35 минут!!!
Рекомендуем, г.Кос, деревня Зия, парк павлинов, пляж парадайз (по дороге на пляж посетите фабрику меда)
В октябре достаточно тепло-25-27гр, но иногда ветер , вечером нужна кофта , потому как ночи уже прохладные.
Хорошее место , чтоб отдохнуть и отвлечься от городской суеты и серых будней.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
42 фото
Отдых: сентябрь 2017
Akulich Liudmila1777 Минск Турист 20.09.15

Отель работат только по системе ВВ. Фото и описание на сайте соответсвуют действительности. В номере фен,кондиционер(платный),телевизор старенький с 1м российским каналом,мини-холодильник. Чайника в номере нет.
Территроия небольшая,но приятная. Бассейн средних размеров,но мелкий. Есть бар у бассейна. Цены в отеле на напитки и закуски такие же, как и везде га побережье. Персонал приятный,ненавязчивый, но в то же время,внимательный. В холе бесплатный wifi.
На завтрак хлопья,сухие завтраки,по 1 виду ветчины и сыра,печенье,тотсты,джемы,мёд,творог протертый,2 вида сока.
Море в 1 минуте ходьбы от отеля. Лежаки платные,но с местной спецификой:они принадлежат прибрежным кафешкам,и если аы купили в кафе хоть что-нибудь,то лежаки бесплатно ))
Экскурсии можно покупать у местных,тк они кроме цены мало чем отличаются от приобретенных у тур-оператора.
Оличное кафе Paradise сразу у отеля. Хозяин (или менеджер) Богдан-лчень приятный и обходительный со всеми гостями. Вкусно готовят в ''Александре''. Это чуть дальше по набережной. Вообще,цены везде одинаковые и вкусно было везде,где кушали.
Отдых оставил приятное впечатление.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Ольга Москва Турист 14.08.15

Отдыхала в этом отеле с подругой и ее младшим братом. В общем и целом все понравилось. Отель тихий, спокойный... Отдыхают преимущественно европейцы. Завтраки континентальные, однообразные.. Сэндвичи и кофе, для мелкого хлопья и печенья.. Но голодными с утра не были... Бассейн с бесплатными водными матрасами... До моря идти 2 минутки... Море чистое и красивое... Пляж чистый... Лежаки платные, но если вы покупаете что-то в кафе перед ним или обедаете там, то лежаки бесплатно...
Номер маленький и со старой мебелью... Маленький душик... и удивил платный кондиционер!!! Убирались не очень хорошо и преимущественно в обед, когда у нас у мелкого тихий час был(((
Рядом находятся куча кафешек с приемлемыми ценами... Везде бесплатный вай-фай...
Вечером можно прогуляться по набережной в порту..
Ездили на экскурсию на вулкан... Там было очень жарко и сильно пахло сероводородом... Зато часовая морская прогулка на пароме понравилась...
В принципе всем довольны и отдохнули хорошо...

Рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Юлия Москва Турист 09.08.15

Отдыхала с семьей в июле 2015 года. Нас быстро заселили в номер на втором этаже.
Номер нас приятно удивил. Очень стильный, чистый и просторный номер. Из мебели в номере были две кровати, две тумбочки, два стула, тумба для чемодана, телевизор, холодильник и комод с зеркалом. Порадовала чистая ванная комната с душем. Из принадлежностей были полотенца для лица, полотенца для тела и полотенце для ног, а также два куска мыла.
Балкон. В нашем номере был широкий просторный балкон с видом на горы. Если повернуть голову вправо, можно было увидеть море. На горе виднелась древняя полуразрушенная крепость.
Уборка. Убирались хорошо, мы остались довольны.
Завтрак. Отель работает по системе BB. Завтрак в отеле континентальный, состоит из двух видов булочек, двух видов печенья, двух видов хлеба, ветчины, очень вкусного твердого сыра, нескольких видов хлопьев, трех видов джема, меда и консервированных персиков. Есть два вида соков (апельсиновый и грейпфрутовый), вода, молоко, кофемашина, тостер и чай.
Бассейн и территория. Бассейн достаточно большой, с разной глубиной от 1 метра до 1.60 метра. Служащие несколько раз в день чистят бассейн от налетающих в него листьев. На территории отеля достаточное количество лежаков и зонтиков, есть бар, работающий в дневное время суток. Вечером начинает работать бар, находящийся внутри отеля.
Пляж. Рядом с отелем есть три муниципальных пляжа. Мы ходили на тот, который располагается за набережной. Там самый лучший песчаный заход в море. Лежаки и зонтики платные, поэтому мы лежали просто на полотенцах.
Эгейское море очень чистое, со стороны Кардамены волн почти не бывает.
Ужинать мы ходили в ресторан Alexander, который находится в самом начале набережной. Там очень вкусно готовят, приносят большие порции, но при этом, как нам показалось, цена ниже, чем в других ресторанах.
Из экскурсий советую взять поездку на остров Нисирос (морское путешествие, спуск в кратер вулкана, посещение православной святыни - иконы Пещерной Богородицы в Храме в городе Мандраки и прогулка по городу Мандраки). Также интересно съездить в лес павлинов и на пляж Парадайз.
Отель мог бы стать пятеркой, хороший сервис, стильные и комфортные номера, интересная архитектура самого здания отеля. В отель хочется вернуться. Рекомендую отель всем, кто планирует отдохнуть на острове Косе в городе Кардамена.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
127 фото
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.