4.41 32 отзыва

Atrium Zenon 4*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Atrium Zenon 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ларнака Регион Ларнака Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.41
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.41
рейтинг 2023
4.41
рейтинг 2022
4.41
рейтинг 2021
4.41
рейтинг 2020
4.41
рейтинг 2019
88.46%
  • 23 (88.46%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 2 (9%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 4.69 сервис
  • 4.11 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 25 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.3 Номера
3.9 WiFi
3.8 Удобная парковка
2.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 32
mustafina-ira20-489 Казань Турист 18.11.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TurEV Москва Турист 01.11.19

Спасибо всем, кто оставил положительные отзывы об отеле, так как именно на них мы ориентировались и наши надежды оправдались. Отель расположен очень удобно: напротив пляж, причем достаточно спокойный, не шумный (в сравнении с центральным его участком), всегда есть свободные лежаки. Вдоль набережной можно гулять до бесконечности, много разных кафе и таверен (наиболее аутентичные расположены за старой крепостью, если идти в сторону порта). Минус только один - в выходные там ужасно много людей и шумновато, а в остальные дни прекрасно. Нам понравилась рыбная таверна (в голубых тонах оформление, с фонариками на столах, за старой башней) и конечно, Оушен баскет (днем более доступный, вечером тоже чаще всего мест нет), вкусные мидии в чесночном соусе и устрица недорогие (3 евро). Арабское кафе на набережной тоже неплохое, понравился кебаб и фалафели.
Отель очень спокойный, номер правда ждали долго, т.к. приехали рано, успели сходить позавтракать, полежать на пляже, искупаться, пообедать и пройтись по магазинчикам, но к 14.00 все равно еще номер не был готов. Пришлось ждать еще 30 мин., номер оказался двухкомнатный, хотя бронировали простой стандарт, только-только убранный, еще полы были мокрые. Но в остальном все замечательно: уборка, смена белья (полотенца меняют 1 раз в три дня), завтрак в ресторане (очень оригинальное оформление, картины и мебель).
На завтрак обычный набор блюд, единственное, не было круасанов, был только хлеб и тосты. Но это не критично. Из фруктов были яблоки, груши, дыни. В ресторане всегда тихо и спокойно, всегда есть свободные столики. Контингент отдыхающих: много шведов (поэтому библиотека у ресепшена вся на шведском, немного русских книг) и мало наших соотечественников. Слушая на обратном пути отзывы о соседней Пальмере, как там шумно расслаблялись наши сограждане, еще раз убедилась в правильности выбора отеля.
Мы на Кипре были уже много раз, почти везде побывали, поэтому в основном наслаждались теплым морем и пляжем. Конечно, пляж в Ларнаке уступает Айа-Напе и Протарасу, песок- спрессованный, мелкий заход в море, однако, все чисто: и вода, и пляж.
Сам город большой, есть где погулять, много брендовых магазинов, в которых имеются достаточно оригинальные вещи, много маленьких кафешек среди узких улочек. К тому же по выходным устраиваются всякие мероприятия: концерты, конкурсы танцевальные, фестиваль еды (это на площади с фонтанами был три дня, можно было попробовать блюда различных народов мира). Погода вечером была отличная, приятное тепло, которого нам так не хватало нынешним летом. Днем тоже было жарко, но не знойно. У моря всегда дул легкий ветерок. По вечерам сидели на балкончике с бокалом вина.
В общем, понравилось, сделали кучу красивых фото. Если планируете поехать в ближайшее время, учтите, что рядом сейчас строится новый отель, днем немного шумновато (в первую неделю работы не велись - было тихо, потом оживились, приходилось закрывать балкон и окна и включать кондиционер). Но поскольку днем в номере находились очень мало, нас это не напрягало. И еще, у кого больная спина, учтите, что кровати жестковаты (возможно, это только для меня критично, т.к. дома сплю на ортопедическом матрасе), дня три привыкала, болели бока и спина напрягалась, потом вроде ничего.
В итоге отель рекомендую и если соберемся еще раз в Ларнаку, то выберу именно этот отель.
Для разнообразия и пополнения впечатлений о Кипре поездка очень познавательная. Но мне все же милее Протарас.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Дмитрий Курск Турист 24.08.19

Отдыхал в отеле в августе 2019, почитал комментарии об отеле и хотел бы тоже добавить от себя ложку меда или не меда… Не со всем согласен, что написано. Заселение с 14.00, раньше можно только за копеечку, мы прилетели утром и с 7.00 ждали до 14.00, нам улыбались и разводили руками. За это время никто не выселялся, номер был пустой, но нас не вселили. Никто даже не показал где номер, куда идти, метались с чемоданами по отелю. Потом бегали спрашивать как включается свет – после открытия двери нужно вставить ключ в скважину около двери, после чего подается энергия в номер, уходишь с ключом – электричество отключается, кондер и розетки не работают. Потом бегали покупать кондиционер, который оказался платным – за 2 кондёра – 9 евро в день, походу если не заплатил – бегай, а они на тебя смотрят и улыбаются. По-русски понимать никто не хочет, только 1 из уборщиц знает русский. Уборка номера сначала через день, полотенца в первые 3 дня не меняли, после того как напомнили их поменять, уборка стала каждый день, как и смена полотенец. Бесплатный вайфай в фойе и у бассейна, в номерах надо выкупать на каждого абонента отдельно. Расценки на завтрак 7.5 евро, обед 12, в любой кофехе позавтракать можно за 5 на человека (а самим приготовить бутерброды) – еще раза в 3 дешевле, пообедать на 8-10, на свой выбор, а не одно и то же каждый день и в нужное им время,не пожалел, что брал без питания, спасибо предыдущим отзывам. Плюсы в целом перекрываю минусы

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Ирина Москва Турист 25.07.19

Отличный отель, хотелось бы вернуться. Уборка номеров отличная, каждый день убирали даже балконы. Продлили номер на 6 часов, всего за 30 евро. Номера просторные, чистые. Заселили при заезде в 9-00.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Пользователь Ярославль Турист 20.07.19

Мы в него вернулись и не разочаровались ...прошло 5 лет... за эти годы всегда следили за жизнью отеля,хотя и отдыхали в других местах ...как то запал он в душу ...читала что отель устаревший,видавший виды и даже брало сомнение, правильно ли я сделала что опять поехала в него ... нет, я не разочаровалась...номер 108,чистенький ухоженный, на стенах никаких трещин,потертостей я не увидела,сантехника хорошая,белье чистое,белое, с логотипами отеля...для такой цены да в центре города, я вас умоляю!!! хозяин как всегда делает обходы и приятно видеть что он душой болеет за гостей...заметно что персонал старается, мне всем хочется сказать большое спасибо за отдых,ну совершенно никакого негатива... люблю бассейн который на крыше...выходишь с лифта и вау! вид впечатляет...как то ярко,светло и приятно глазу...расположение на пять с плюсом,рядом тебе и пляж и магазины и остановки ехать в другие города и на другие пляжи...мы так побывали на пяти самых лучших пляжах острова с бирюзовой чистой водой и белым песком...но вернемся к отелю...вай фай первую неделю надо заплатить 17,5 евро для пользования в номере,каждый остальной день по 5 евро, работает аж летает, за метров 5,6 как подходишь к отелю,начинает "блямкать".....на зоне отдыха у ресепшена всегда бесплатный... кондиционер 4,5 евро в день... и тому кто возмущен хочу сказать,что на Кипре так везде и во всех отелях,если бесплатно кондиционер,то платно холодильник... ну может если очень дорогих где включено все...завтраки однообразные,но то что есть, вкусно,хорошая подача, я бы добавила салат еще на завтрак из овощей ,его не хватало и было бы супер, кофе вкусный ( далеко не во всех отелях такой) и с сыром по утрам,что еще надо да после того как нырнешь в бассейн чтобы проснуться...есть сейф,но мы не пользовались,пятый раз на Кипре и ничего никогда не пропало....есть кухонный уголок с плитой и холодильником( он маленький но и холодит и морозит как кому надо)...мы на обед варили супчик или еще что,а вечером ужинали в кафешках набережной...любое блюдо надо брать на двоих - 9,10,11 евро и праздник живота обеспечен...плюс их вкусное пиво Кео и разнообразие коктейлей для ребенка, по дороге до отеля кукуруза на гриле за 2 евро и мороженое за 1,3 евро и до отеля уже ноги не идут,так хочется прилечь...во всех магазинах скидки и вы обязательно найдете что себе прикупить и чего не продают у нас или продают дороже в два раза...все продукты дорого,попить вкусности улетают еврики только так, а если вас трое или четверо, смузи 4 и 5 евро,вот и считайте...если еще раз выберу Ларнаку,то выберу этот отель и никакой другой...

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.