3.66 52 отзыва

Tsalos Beach 3*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Tsalos Beach 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аналипси Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.66
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.66
рейтинг 2023
3.66
рейтинг 2022
3.66
рейтинг 2021
3.66
рейтинг 2020
3.66
рейтинг 2019
58.33%
  • 28 (58.33%) рекомендуют
  • 9 (32%) воздержались
  • 11 (39%) не рекомендуют
  • 3.84 размещение
  • 3.64 сервис
  • 3.5 питание
  • 48 всего оценок и отзывов
  • 47 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Пляж
3.7 Номера
3.5 Удобная парковка
3.3 WiFi
2.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 52
Оксана Москва Турист 12.09.19

Отдыхали с мужем, всегда ездили в Грецию, потом, как ввели отпечатки, в основном на Кипр летали, и тут очень захотели опять вернуться на наш любимый Крит. Я всегда бронирую апартаменты без еды, очень уж она вкусная в тавернах, в отелях не очень вкусно готовят, если только отель не 5ка, но они очень дорогие, да и на завтрак бежать до 10 утра мы не любим. Так вот, искала я разные варианты, но люблю., чтобы в номере все же прилично все было, нашла штук 5 и этот именно последний был у меня в списке, отзывы все же не очень про него были. Я и представить не могла, что нас ждет.И как назло, только он свободный оказался, но правда, подтверждение давали долго очень, это мне потом понятно стало, в чем причина, хозяин очень хотел денег слупить, а там у него уже люди до нас были и он решился, а ну ладно, на одну ночь приткну их куда-нить....М ы бронировали двухкомнатные апарты, с кухней отдельно, а по приезду, конечно все занято и на одну ночь он хотел в одну комнату нас поселить, но там в цене большая разница, я отказалась, нашел сразу. На след. день мы переехали в свои апарты, но я только вечером поздно заметила, что балкон выходит на кухню ресторана, у него там свой ресторан примыкает и вся вонь и гарь из трубы прямо на наш балкон и еще, рядом с нами была комната, где моют посуду, там такие крикливые громкие гречанки работали, что спать мы не могли и при закрытых окнах. Я попросила хозяина поговорить с ними, ну все же туристы отдыхают везде, а он в ответ мне -ВЫ РУССКИЕ И Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ, так что думайте, я в шоке была и это жружественная Греция, нет, конечно, хорошие там люди, тут не повезло нам просто, он еще был очень не дружелюбен, не помогал, и вообще с таким лицом мимо нас проходил, как будто это мы ему портим отдых. Tsalos Beach нужно исключить из отелей, чтобы наши даже не думали его находить. А самое интересное, что там только наши и греки отдыхают, других нет вообще.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019
Корниенко Татьяна Всеволожск Турист 03.10.18

Отдыхала с бабушкой и дочкой во второй половине сентября.Очень понравилось. С погодой повезло.Гостеприимный хозяин,хотя не говорит по русски,но это нам не мешала ,есть язык жестов..Добродушный персонал.Номер чистый,холодильник,телевизор (русских каналов не было)поэтому мы его не смотрели.Было радио,на котором играла музыка,плита,душевая кабинка,кондиционер (платный)Мы его брали и не пожалели. Уборка номеров была каждый день.полотенце и постельное бельё меняли 1 раз три дня.Мы брали путевку с завтраками Завтрак готовил сам хозяин Ужинали в разных кафешках,их там много.В своем кафе делали скидку 10% .Очень понравились работники Джорж и Панаётис.Вежливые и всегда с улыбочкой.Поэтому ужинали чаще у себя в отели.Готовят вкусно и достаточно много.Завтрак мы брали континентальный,его вполне хватала до ужина.ещё оставалось,чтоб попить в номере чай.Читая предыдущие отзывы я была удивлена по поводу комаров,муравьев и тараканов. У нас на столе лежала еда,но никакой живности там не видели.Брали экскурсии. Очень интересная экскурсия "Критский вечер"и "Остров Спиналонга"берите не пожалеете.При отеле есть свой магазинчик и бассейн,чистый и теплый.Его постоянно чистят и хлорируют. Двор тоже убирают каждый день и полный бред про какие то" кошачьи какашки" .Отель тихий и спокойный.то ,что нам нужно было.Рядом песочный пляж.Единственный минус - это каменистый заход в море,но мы нашли песочный заход.нужно пройти метров 20 вправо и там есть пляж и прекрасный заход. Или налево дойти до пирса.там тоже пологий и песчаный заход,так что положительных эмоций много.Греция нам понравилась.Так что кто зачем едет..мы ехали за положительными эмоциями и мы их получили.спасибо хозяину отеля и всем работникам отеля

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Екатерина Санкт-Петербург Турист 08.09.18

Четвёртый год в этом отеле. Ранее все было ханов после чего из трупики валяются по территории отеля. Уборщица переодически вместе с полотенцами и постельным бельём уносит ваши вещи, не специально, нечаянно, но от этого не легче, постоянно надо заставлять ее рыться в грязном белье дабы откапывать там пропавшие вещи. Так же уборщица имеет обыкновение при уборке открыть ваш номер, оставить его открыты и уйти в противоположную сторону отеля. Менеджера никогда нет, персонал отеля не хочет переселять в другие номера, хотя люди постоянно выезжают, простое неделание помогать. Сотрудники Библио глобус вообще отвечают через раз, пишут всякий бред, решать ситуацию не помогают, считают претензии не Обоснованными. Все кормят завтраками, делать никто ничего не хочет. В холодильнике отсутствует средняя полка, на нижнюю продукты не сложить тк она проваливается в лоток. Считайте холодильника нет, на морозилке наледь как на северном полюсе, закрывается с трудом, в других номерах он просто воняет неимоверно. Не рекомендую отель, заселитесь лучше на этой же территории в отель галазио, он намного приятнее, и его персонал намного внимательнее. Ранее это все был тсалос бич, в прошлом году его разделили тсалос и гплазио. Практически все постояльцы не довольны отелем. Грязные полотенца забирают, чистые не дают, говорят закончились, иногда чистые полотенца оставляют желать лучшего , все в дырах

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2018
Александра Санкт-Петербург Турист 11.08.18

Отдыхали в данном отеле с семьей (мамой и братом). Читая предыдущие отзывы, хочу сказать, что они не правы, настолько категорично отзываясь об этом отеле. Жили мы в номере 7 на втором этаже рядом с бассейном, у нас был личный балкон, на который мы выносили диван и спали там, потому что в комнате было ужасно жарко (кондиционер стоит 40 евро). Сам отель выполнен в греческом стиле в светлых спокойных тонах. Номер вполне хороший: большая кровать, подушки, диван, стол, кухонная мебель и посуда. По приезду пришлось несколько раз бегать к администрации, чтобы попросить дополнительные простыни и наволочки, ибо они положили только для кровати, туалетную бумагу, мыло, утюг. Фен в номере ужасный, не сушилась им, брала свой. Вай-фай в номере не работал, потому что он подключен в ресторане, до нашего не доходил, приходилось сидеть в ресторане на берегу (там лучше всех ловит). По поводу плиты: очень долго с ней разбиралась, попросила подойти одного из администраторов отеля, чтобы нам помогли. Греет плита очень хорошо (меняется температура), вода кипит очень быстро. Не брали завтраки, готовили сами. Видели, что давали на завтрак в отеле: омлет, кусочек бекона, тосты с сыром, возможно и колбасой, и немного нарезки из огурцов с помидорами. Решать вам, брать или не брать завтраки, но мы не пожалели, потому что на эти деньги можно купить в магазине гораздо больше еды и намного вкуснее.
Уборка в отеле еле натягивает троечку, пока мы там жили, убирались у нас 4 раза без какой-либо периодичности, мыли только полы, после жалобы уборщицам и администрации стали прибираться лучше. В последние 4 дня до отъезда в номере не прибирались вообще, видели как убирались в соседних дома и номерах, но в наш ни ногой. Даже не могу предположить, с чем это связано. Но чтобы не жить в грязи, мы немного убирались сами. Жаловались на это нашему гиду по отелю, которая сказала нам, что это уже не первая жалоба на уборку в этом отеле, администрация ничего не может сделать.
Бассейн в отеле в первый день заезда был очень мутным, но на следующий день его уже почистили, стало намного приятнее там купаться. В начале отдыха в отеле было мало народу, поэтому бассейн почти был не занят, очень тихо и спокойно. Но через несколько дней, привыкнув к другим отдыхающим отеля, мы начали замечать на территории чужих людей, которые спокойно расхаживали везде, купались, кушали, оставляли мусор. Однажды был случай: в бассейне купались 5 мальчиков (местных, которые живут на Крите, сами мне сказали, когда я спросила их откуда они) веселились, пускали сопли, слюни (это не преувеличение), через час приходит мужчина, который выгоняет их и говорит мне, что это плохие парни и они всегда здесь купаются. Через несколько дней ситуация повторяется, я иду говорить об этом администраторам, а они идут поговорить с ребятами, и в итоге через некоторое время к ним присоединяется мама одного из ребят и на нашу жалобу отвечает, что они просто здесь отдыхают. Администратор же говорит:"А почему они здесь не могут купаться?" А РАЗВЕ ЗА ЭТО МЫ ПЛАТИЛИ, чтобы чужие здесь купались? С этими ребятами мы сталкивались чуть ли не каждый день, также приходили и другие, которых мы видели впервые.
Пляж напротив отеля хороший, но с каменистым дном, поэтому мы там искупались только в первый день, а после начали ходить правее к большому отелю, там заход песчаный и немного народу.
Еще большой минус: на ресепшене была гитара, у которой не хватало 2 струн
В целом, отель не плохой, нам понравилось. Если администрация решит проблему с посещением бассейна местными жителями и уборкой, то я с уверенностью вернусь в этот отель

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2018
Татьяна Санкт-Петербург Турист 07.07.18

Отдыхали в этом отеле с 30.07.18-10.07.18
11 взрослых и 5 детей
Это просто бомжатник номер у нас был 16
1. Интент- обещанного бесплатного вай фай его нет, вообще нет причём нигде!!!
2. Номера это даже ни сказать ничего хорошего, отель старый , мебель старая и грязная,посуды минимум
- когда мы заехали я просто расплакалось , в шкафу фантики , прокладки, везде пыль. Открываешь шкафы а там вонь .По ощущению что дом с времён 90 и мы первые жильцы
- кухня сальная, посуда грязная , в духовке нет Ничего ни противени ни решетки , жарить на сковородки это либо сырое либо все сгорело
- плита макароны варить минимум час , 30 мин воду потом макароны и то будут как переваренные с наружи не доваренные с Нутри
- чайник по запросы
- все грязно
Час ходила просила простыни принесли, но на сл. День гид от туроператора библио глобус, кот. Мы оставили заявку убраться , уборщицы унесла все простыни вообще и тут начался «романтик»
Спустя день я допросилась эти простыни ! Одеяла воняют ссаниной! Убираються это П...ЕЦ{удалено модератором} ! Пришли две узбечки по английски и по гречески не мурррр . Показываю пыль они мол чисто что нужно, я салфеткой протираю и показываю они неее не наша стихия трут пол в одно месте хлоркой вонзятся ппц, ванной писок как лежал 10 дней так и лежит нам его передали по наследству)
Бассейн воняет хлоркой, на 5 день отдыха вода помутнела
Шторы у них все грязные и в пятнах
Через 2 дня к нам приехали Друзья и для них не оказалось места , благо у нас большая компания и мы забрали их к себе
НО по соседству живут молдовашки и у них родители не могут в этот отель заехать 5 дней нет номеров ! Со скандалом им вернули деньги
В общем отдыхать нам ещё 4!дня но отдых испорчен еда у них отвратительная номера жуть
И что самое отвратное ни по английскому ни по. Русский они не понимают
Убираться тогда когда пожалуетесь
В номерах ничего ни мыльных средств , ни тряпок ни швабр НИЧЕГО, даже туалетной бумаги вода платная 2 евро
Моей дочке 5 лет приходилось на стулья стелить полотенце тк ппц грязь про полы молчу вообще
Море тёплое но через дорогу много ежей
Если хотите пожить в бомжатнике и испортить себе отдых то ВАМ СЮДА!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
2 фото
Отдых: июль 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.