Общая информация об отеле

Официальное название Атмосфера Central Inn
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апартамент 15 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Атмосфера - 7 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
4.22
рейтинг 2019
4.22
рейтинг 2018
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.67 сервис
  • 3.67 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Каманина Татьяна Санкт-Петербург Турист 22.09.22

Потрясающее расположение выгодно отличает этот мини-отель от большинства
В отеле отличный сервис, ненавязчивый персонал, что еще надо, чтобы остановиться в самом сердце города?
Место идеально подойдет для тех, кто хочет обойти пешком весь центр Петербурга. От метро Адмиралтейская можно дойти пешком, можно проехать пару остановок на общественном транспорте или такси.
Большие номера, качественная сантехника, белоснежное белье, ничто не омрачит впечатление от отдыха.
Размещала в отеле друзей, т.к. была в нем сама и знала, что он не разочарует. Гости были в полном восторге, не ожидали, что есть такое место и не за бешенные деньги )
Пусть так и остается ))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2008
Роман Москва Турист 13.08.17

Для туристов идеальный бюджетный отель. Жили на 2 этаже, номер 6. Уютно, чисто. В номере 2 кровати, холодильник, телевизор, прихожая. В ванной комнате - ванная, туалет, умывальник, ванно-мыльные принадлежности. В стоимость входит завтрак в кафе, которое находится в этом же здании. Обыкновенный европейский завтрак, но довольно-таки вкусненько. Соседей не слышали (может из-за того, что падали в кровать от усталости и засыпали, так как за 5 дней хотелось увидеть как можно больше). Расположение отеля - 1 минута пешком до Исакия. Возле отеля остановка транспорта (5 минут и ты на Невском). Персонал доброжелательный, всегда поможет, расскажет как и куда лучше добраться. Особая благодарность администратору Лене.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2017
Ксения Казань Турист 08.01.14

Очень маленький отель, прямо игрушечный. Но он так и называется - мини-отель. Нам его забронировали с коллегой по работе, прожили мы тут 4 дня. Поначалу дали номер, в котором сильно пахло канализацией, поменяли тут же без проблем на номер этажом выше. Окно выходит во двор-колодец, но на верхнем этаже хорошо видно купол Исакия, и по утрам так здорово: сидишь, завтракаешь на подоконнике (кухни или столовой в отеле нет) и смотришь на Исакий. Комната удивительно маленькая, вдвоем тесновато, открываешь дверь туалета - надо предупреждать, чтобы случайно второго человека не задеть. Раковина даже не раковина, а маленький рукомойник. Но так как мы в отеле только ночевали, особых неудобств не испытывали, душ есть, кровать есть, полотенца есть, что еще надо для ночевки. Главное - расположение отеля. В самом центре, у Исакия. Могу порекомендовать отель тем, кто ищет место для ночевки в самом центре города + за небольшую плату.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2012
Алексей Москва Турист 16.10.12

Останавливались в середине сентября 2012 г. на одну ночь. Забронировали и оплатили номер еще в начале августа.

Плюсы:
1) отличное расположение в самом центре, до метро "Адмиралтейская" (есть такая новая станция) - мин. 10 пешком, до остановки троллейбусов/автобусов в сторону Невского - мин. 7 (за "Асторией" на Бол. Морской ул.);
2) чисто, неплохой ремонт;
3) номера терпимого размера, не просторные, конечно, но и не совсем клетушки; большая кровать;
4) приятный персонал;
5) 24-часовый ресепшен, что бывает не всегда + возможность оставить вещи до и после заезда.

Минусы:
1) Завтрак представляет собой легкий перекус, нет ничего горячего, кроме воды (правда, всегда доступен электрический чайник в корридоре) - в общем не рассчитывайте здесь наестся;
2) крутая лестница на 3-й этаж, нужны здоровые ноги;
3) вид на Исаакиевский собор - одно название, у нас был как раз такой номер - ничего интересного (в основном, вид на обычный двор-колодец).

На мой взгляд, могло бы быть подешевле (наш номер стоил 3500 р.), но в целом неплохо.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2012
Аноним Турист 06.07.11

Удалось зарезервировать номер в отеле Central-Inn в самый разгар сезона Белых ночей, когда поиск недорогого 2 местн. номера (3600 руб) где-либо еще не дал результата. Хотя окно номера на 1 этаже выходит на типичный питерский непрезентабельный двор, но номер был удобным, с хор. душевой комнатой, шкафом и отдельно стоящей вешалкой для одежды, тапочками, тумбочкой и ТВ + газ. вода и шоколадка). Было немного шумновато в коридоре, т.к. номер рядом с Рисепшн. Отель занимает весь подъезд бывшей 4х этаж. жилой секции, не имеет лифта, поэтому для подъема в номер с тяжелым багажом могут быть неудобства. В номер экономкласса для удобства не хватало мал. столика, чтобы иметь возможность аккуратно перекусить. Возможно следовало бы в номере иметь эл. чайник, как в запад. отелях такого уровня. Есть эл. фен - но наверное не самое нужное в номере. Полотенца менялись каждый день. Можно было бы порекомендовать вешать летом затемняющие шторы, "Белые ночи" как-никак)). Нормальный легкий завтрак - яйцо, йогурт, масло, джемы, тосты, чай или натур. черный кофе. Приветливый персонал, отметил бы Дениса. Помогает, подсказывает. Отель имеет СУПЕР расположение относительно историч. мест - 70 метров - Исакиевский собор, 3 минуты - "Медный всадник", здание Сената, Англ. набережная, 5 минут - Эрмитаж, минут 15-20 до Васильевского острова. Но до метро "Невский проспект" надо на автобусе или троллейбусе (неск. маршурутов) остановки 3-4 проехать, 5-7 минут! Надеюсь в след приезд там же остановиться. Спасибо персоналу! Ставлю "4" с учетом замечаний. Останавливался в отеле со свой иностранной знакомой - её всё устроило!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.