4.38 6 отзывов

Клуб 27 (закрыт) 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Клуб 27 (закрыт) 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
4.38
рейтинг 2019
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.25 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Стец Иван Дзержинск Турист 05.01.17

Вкусный и разнообразный завтрак, просторный номер (115), можно заказать разнообразный обед в любое время по приемлемой цене. Парковка во внутреннем дворе за 800р. в сутки. Цена за номер 4800р. в сутки, завтрак включен (шведский стол). На уровне итальянского 4-х звездного отеля. Все удобства в номере, даже тапочки и халаты. Круто!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
Аноним Турист 01.12.13

Добрый день, посетители сайта Tophotels!
Сама я неоднократно бывала в Москве, а также жила по работе и на отдыхе во многих отелях мира.
В сентябре 2013г. снова пришлось искать отель в Москве. Я просила оператора выбрать отель по предельно разумным для меня ценами в пределах 6000-7000 руб в сутки с завтраком. Мой турагент порекомендовал мне отель "Клуб-27" с разумной ценовой политикой при хорошем качестве обслуживания, состоянии номеров и с плотным завтраком, что для меня очень важно, так как стараюсь утром плотно поесть и продержаться на работе без перекуса до вечера. Я подтвердила резервацию. Но перед отъездом решила взглянуть на отзывы об отеле. На всех сайтах в основном всё хорошо написано. Но на сайте TOPHOTEL я вышла на чрезвычайно отрицательный отзыв Юлии (туристки), которая писала еще в 2011г, и испугалась, была просто шокирована. Но было поздно отказываться от отеля. К счастью, мои опасения не оправдались.
Меня поселили в прекрасно декорированный номер для некурящих с фреской природы Древней Греции. Завтрак очень богатый, и абсолютно уверена, что значительно лучше, чем в отеле Хилтон на Мальте. Для Юлии видно в новинку, что в хороших отелях есть смежные комнаты. И когда знакомые снимают два рядом расположенных номера, то по их просьбе двери открываются. А уж обсуждать систему ключей, главная цель которых обеспечить безопасность гостей для такого дилетанта как Юлия - не прилично. А критика системы выключателей на стене, позволяющее варьировать освещение номера и включение отдельных его элементов не понятно. Очевидно у Юлии дома один выключатель.
Проверила и матрац, который оказался продуктом современного дизайна высшего качества, и к "острым углам" никакого отношения не имеет.
Буду рекомендовать всем отель Клуб-27 своим друзьям и коллегам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Аноним Турист 30.11.13

Мы с женой родом из России, но уже несколько лет живем в г. Монреаль в Канаде и часто по делам бизнеса посещаем Москву. В начале ноября впервые жили несколько дней в отеле Клуб 27, который прекрасно расположен по отношению к офису наших партнеров. Номер чистый. Имеется все необходимое для проживания вдвоем, включая кровать King-size, телевизор с каналами на английском и других языках. Самое приятное – интернет Wi-Fi с хорошей скоростью, бесплатный. Просторная ванная комната с душем, ванной, двумя умывальниками, биде, хорошим феном, полный комплект банных принадлежностей: халаты, тапочки, белоснежные полотенца 2-х размеров и т.д.
На завтрак прекрасный обширный шведский стол, с множеством горячих и холодных блюд и нарезок. Большое разнообразие выпечки собственного производства, мед, йогурт, фрукты и т.д. Цены за проживание по масштабам Москвы очень разумные. Впервые столкнулся с очень интересной новинкой-подарком: при вьезде получил клубную карту, по которой в ресторане имел 20% скидку и при следующем приезде буду иметь 10% скидку на проживание. При следующих визитах в Москву будем останавливаться только в жтом отеле. Хотя нас предупредили что ввиду популярности и ограниченного количества номеров, резервации надо делать заранее, особенно на рабочие дни, т.к. отель работает в основном на бизнесменов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2013
Ирина Челябинск Турист 21.09.13

Отель средненький, но до 4 звезд конечно не дотягивает. Расположение отеля в центре города. До метро Баррикадная пешком минут 7. До Арбата пешком минут 30. Сам отельчик небольшой, вида из окна красивого нет. Но может это не всегда и нужно. Засели сразу. Номер чистый, убирают каждый день. Но все очень старое: мебель, сантехника. Фен-это отдельная история. Очень старый. Он конечно работает и можно им высушить волосы, я даже укладку умудрялась делать. Но... Времени на сушку уходило в 3 раза больше, чем я трачу обычно.
Завтраки в общем нормальные: омлет, яйца жаренные, каша, рис, вареные сосиски, раз были драники. Выпечка-делают сами. Наполнение-то что осталось со вчера видимо: яблоки и пр. Вида три пирогов а-ля шарлотка. Есть мюсли, сухофрукты. Кофемашина, чай в пакетиках. Сок: яблоко, грейпфрут, апельсин. Нарезка: сыр, колбаса пара видов. Тостер тоже старый, поэтому никакой. Йогурт, масло, мед, какое-то варенье. В общем поесть можно.
Стены и двери тонюсенькие, поэтому слышимость отличная. В ванной есть набор путешественника: бритва, шампунь, гель, крем, расчесочка.
Персонал приветливый, но мне особо с ними общаться было не нужно.
Я ожидала худшего когда прочитала отзывы. Цена на мой взгляд немного завышена, но жить там можно.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Ксения Санкт-Петербург Турист 26.06.13

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.