4.92 5 отзывов

Екатерина 3*

Мини-отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Екатерина 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пушкин (Царское Село) Ленинградская область Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2023
4.89
рейтинг 2022
4.89
рейтинг 2021
4.89
рейтинг 2020
4.89
рейтинг 2019
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.75 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Tefanny Москва Турист 03.06.23

Номер с видом на плац (зеленая площадь перед Екатерининский дворцом, недоступная для посетителей). Это восхитительно- засыпать и просыпаться, глядя на великолепие дворца и щебет птиц! Всем советую.
Номер достаточно свободный для размещения двух человек. Постельное -кипельно-белое, матрас и Подушки удобные. Для гостя: тапочки, набор для обуви, набор для ванной/душа. В номере: тв, холодильник, кондиционер, обогреватель (пригодился, тк было еще прохладно ночью), дополнительное одеяло, сейф, фен. Чайника в номере нет. НО! Около ресепшн расположена уютная кухня-кафе, которая работает круглосуточно! В ней: вся посуда для сервировки и готовки, электро чайник, микроволновка 2 шт, посудомойка, кулер с холодной и горячей водой, тостер. Вам нужно взять с собой пакетики с напитками и что любите перекусить. Wi-fi везде брал хорошо.
Вода в душе и холодная и горячая всегда есть. Персонал на ресепшн отзывчивый и внимательный. Мне вызвали такси, причем цена была ниже, чем в яндексе. После чек аут оставили вещи до вечера в камере хранения и разрешили отдохнуть в кухне-кафе, напоили чаем. Спасибо большое ребята!!!
Брала завтрак в кафе в Екатерининском дворце. Конечно дороговато. Шведский стол без ограничений. Все основное есть: яйца, нарезка колбаса, ветчина, сыр, каша, сосиски, сырники, соки, чай, кофе молотый (приличный) и т.д. Выбор большой, но овощей и фруктов не было. Вид из окна на сад – относительный. Окна завешены тюлем, и видны только верхушки кустарников. Однако вас проведут в кафе через тот самый плац с золотыми воротами, где простым посетителям ходить нельзя. Впечатляет! Селфи опять же…
Если думаете стоит ли бронировать, то советую однозначно! Впечатления самые наилучшие! Кстати, списывалась с отелем через WhatsApp. Всем приятного отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: май 2023
Рослая Екатерина Клин Турагент 17.07.17

Об отеле могу сказать не много. Были буквально проездом на 1 ночь. Отель нашли через Booking. Находится в Царском Селе. Является частью Екатерининского дворца - в царские времена в этих комнатах проживали фрейлины императрицы.
Мы были на машине, заранее позвонили в отель и дали номера машины для проезда на территорию. В дальнейшем по территории Царского Села можно передвигаться как на машине так и пешком
Номер брали стандарт. Дали на выбор три ключа, мы выбрали номер 26 с видом на дворец. В номере все работало нормально. Единственный минус - слышимость! Ночью соседи предавались любовным утехам, и к ужасу им досталась раздолбанная кровать, которая скрипела и долбила нам в стену. Пришлось ждать, пока они закончат, чтобы снова уснуть. Ну, да ладно - дело житейское)))
Питание. В отеле есть кухня, где можно разогреть пищу или перекусить со своей едой. Есть маленький бар, работает до 23ч. В кафе при отеле мы только завтракали, ничего особенного, выбор совсем небольшой: каша, булочки, сыр, колбаса, омлет, овощи, сосиски, масло, мед и джем в упаковках. Однако, отмечу, что можно заказать нормальный кофе (включен в завтрак). Кафе работает до 19ч, так что ужинать мы ходили за территорию - там минутах в пяти много кафе и ресторанчиков.
Что касается обслуживания, могу только отметить хорошую работу администратора. Очень приветливая девушка, все объяснила, показала. По уборке не знаю - остановимся еще раз на подольше, дополню отзыв.
Однозначно, рекомендую! И обязательно вернемся.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Костомарова Ольга Москва Турист 03.09.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Sha Marika Клин Турист 08.11.14

Проживали с семьей и друзьями в отеле. Прекрасный отель в г. Пушкин. Приезжали в Питер на машинах, поэтому из Пушкина ездили в Питер на машинах на экскурсии и прогулки. Удачное расположение. Номера маленькие, но комфортные. Есть мини- холодильник, душ, тв. Единственное- нет сейфа, но он есть на ресепшене. Окна нашего номера выходили на Екатерининский дворец. На завтрак были мюсли, соки, бутерброды, чай, кофе, яйца. В общем приличный отель за эти деньги.
Нам все понравилось)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2006
Akhlyustina Masha Снежинск Турист 04.03.12

Довольно милая гостиница! в номерах очень уютно, хоть они и не большие. Сантехника в хорошем состоянии. У гостиницы просто замечательное расположение. приятно гулять на свежем воздухе! Завтраки очень хорошие. всё всегда свежее! Персонал очень приветливый, что радует. было приятно находится в этой гостинице!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.