5 4 отзыва

Hillstone Bodrum Hotel & Spa 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Hillstone Bodrum Hotel & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Bahr Москва Турист 24.06.23

Из плюсов 3 больших бассейна, кроме этого хорошо убираются в номерах чисто, не плохая территория, на этом всем!

Минусы: ужасный завтрак качество еды очень плохое сыры провонявший арбуз испорчен, хлеб черствый, для отеля 5 звезд это ужас 😧 кроме яичницы не чего из горячего, много сыра плохого качества и оливок хлеб и панкейки
Пляж возят- он очень грязный, и как таковой договоренности между отелями нет, отель прервал сотрудничество ну меня привезли на пляж и выгнали оттуда, Я даже не услышала извинений, наоборот, - цитата на ресепшене « А да мы знаем ну забыли Вам сказать, и Повезли Вас на пляж в этот отель, с кем уже не работаем!»
Жаловалась на шум, меня заселили с видом на дорогу где собаки постоянно лают, а была бронь с видом на сад, ну на ресепшене считают это одно и тоже и на жалобу мне предложили номер в подвале
Также они заселяли в соседние номера людей приезжающих на 1-2 дня которое шумели очень сильно, Я дала им стучала
На следующий день, Менеджер сам подошел уточнить как у меня дела и сказал разберется и поменяет номер, ну на следующий день просто даже не здоровался делал вид, что меня не видит
Да и ресторан сходили 2 раза вечером и там все так же плохо сибас принесли обгорелый, овощи сырые и на возмущение, нет реакции, ответ персонала: «мы так готовим, и самим едим ну очень чуть обгорелый!», не поменяли блюдо, персонал вообще игнорит очень грязно на столах на завтраке и ужине мне принесли чай а на стакане след от помады, Я была ужасно возмущена

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2023
Шумова Светлана Северодвинск Другое 25.09.20

Отель хорошего уровня с прекрасными номерами, роскошным бассейном с видом на весь Бодрум.

Номер DELUXE с видом на море - наш был расположен в корпусе около бассейна. Оснащение номеров на 5+, есть мини-бар (пустой), бесшумный кондиционер, балкон с мебелью, вместительный шкаф, сейф бесплатно, чайный стол. Воду в номер не приносят, нужно покупать.

Просторная ванная комната с душевой кабиной, отличная сантехника, банные принадлежности абсолютно все, включая расческу, мочалку, бритву и зубную щетку.

Отель работает по системе завтрак и ужин. Завтрак шведский стол, ужин а-ля карт (заказ по меню). Алкоголь и все напитки платно. Вода за ужином бесплатно.

Обслуживают средне - иногда лучше, иногда хуже (путали блюда, напитки, долго не приносили).

Отель расположен на высоком подъеме, почти на самой верхней точке над городом. Спуститься в город еще можно, а вот подниматься нереально - нужно брать такси. Стоимость от 20 лир (200-300 р) Расстояние 2 км.

Пляж. Во время нашего пребывания собственный пляж отеля готовился к открытию, поэтому индивидуально на авто возили каждую семью отдельно на пляжи по договоренности (общественный пляж в районе Битез, а так же на пляж отеля в Торбе) Лежаки там предоставляются, а напитки в баре за отдельную плату.

Очень внимательные и грамотные сотрудники службы ресепшен.

Русскоговорящего персонала в отеле нет.

Никаких шоу, диско, анимации в отеле нет, только приятная музыка у бассейна в течение дня.

Отель могу рекомендовать романтичным парам, туристам, которые планируют посещать экскурсии, кто хочет провести отпуск спокойно, без суеты, в приятной обстановке.

Молодежи и семейным с детьми вряд ли понравится.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Ольга Минск Турист 31.01.15

В первую очередь хочу отметить, это конечно отель, отель просто шикарные, такие же номера, просто предел желаний. Фантастический отдых, здесь есть все, все что только можно пожелать,хамам, различные спа процедуры, отдыхаешь просто душой и телом. Пляж находится на второй линии, ну это не страшно, каждые 15 минут, туда ходит автобус от отеля, это бесплатно. В ресторане кормят отменно, каждый найдет себе блюдо по вкусу. Сказочный отдых, всем советую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Аноним Турист 03.08.11

Всем доброго времени суток.
Отель выбирала не сама, но прежде чем туда поехать, решила посмотреть фото и отзывы. Была удивлена отсутствием русских отзывов об отеле (видимо отсутствие системы "все включено" несколько отпугивает русских туристов).
Могу говорить только хорошее об отеле, как о тихом, романтическом и уютном месте.
За время отдыха не услышала русской речи в отеле, но это не смущало. Персонал внимательный и заботливый. Языковой барьер легко преодолевается.
Номер оказался светлым и просторным, причем наш номер был всего лишь "стандарт", остается догадываться, как же выглядит номер "полулюкс" или "люкс". Убирали в номере регулярно и очень тщательно. Мини-бар пополнялся ежедневно.
Бассейн и территория около бассейна так и настраивала на романтику и хорошее настроение.
Поэтому, всем русским туристам, желающим комфортно и спокойно отдохнуть в Бодруме очень рекомендую этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.