5 1 отзыв

Art'otel Cologne, by Park Plaza 4*

Бутик-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Art'otel Cologne, by Park Plaza 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Park Plaza - 49 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кельн Земля Северный Рейн-Вестфалия Германия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Эдуард Клин Турист 27.08.18

Неожиданно была выиграна поездка на двоих в Кёльн на финал. Перелёт аэрофлотом до дюссельдорфа и обратно, трансфер до Кельна ,отель, билеты на матч.
Приехали группой со всей России , застелили быстро, номер большой, светлый( окно во всю стену). Правда достался с видом на город, наверное на Рейн было бы лучше).
Сразу на ресепшн показал шпаргалку с адресами пивных)), дали карту города и отметили где находятся. Ну и вперёд за кёльшем!!! Хоккей хоккеем, но не попробовать пиво, которое варят только в одном месте - это преступление).
За вечер обошли десяток заведений, больше всего понравился fruh, там мы в итоге и отдыхали чаще всего.
Из культурной программы запомнилось посещение костёла, особенно подъем наверх. Это нечто!!! Запомнился мост через Рейн, увешанный тысячами замков разных цветов и форм.
Вечером поесть надо поискать, мы нашли греческий ресторанчик на другой стороне , когда шли от арены. Выбрать нам помогли русские немцы, видя наши мучения( учите люди языки))). Очень вкусно поужинали ( мясная тарелка, греческий салат, граппа в подарок).
Завтрак в отеле включён , выбор для утра очень даже хороший. Яйца,колбасы, сосиски, овощи, кофе, чай, молоко, десерты- шведский стол. Все свежее, все съедобное, можно выйти на террасу и покурить за чашечкой кофе).
Наша сборная в финал как известно не попала, поэтому билеты были безжалостно проданы и куплены на матч за третье место . Бонусом были куплены потом и билеты на финал, причём сумма от продажи своих билетов перекрыла оба билета и ещё осталось на пиво))!
Посмотрев оба мачта, попив пивка на трибунах, народ пошёл дальше гулять. Кстати проезд на транспорте был бесплатным при наличии билетов на хоккей. Мы ходили пешком, но многие ездили.
Очень развит велопрокат, везде велики , дорожки.
Напоследок сходили в Реал , закупили немного санкционки). Цены приемлимые, качество само собой отличное. До отеля добирались на такси, стоянки у торгового центра нет, надо вызывать, спасибо немцам), помогли. Посетили фабрику шоколада, разумеется с покупкой. Перед отъездом посидели в полюбившейся пивной, под пиво съели сосиски( как без них), жаль не смогли попробовать знаменитую рулька с капустой, не рассчитали что Ее готовят при заказе, надо было подумать раньше.
Очень доволен поездкой, жаль всего два полноценных дня. Но учитывая что вся поездка обошлась только на попить пивка, купить сувениры очень даже отлично.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: май 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.