БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3 20 отзывов

Меншиков

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Меншиков
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
3
рейтинг 2019
3
рейтинг 2018
52.63%
  • 10 (52.63%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 9 (90%) не рекомендуют
  • 3.38 размещение
  • 2.85 сервис
  • 2.77 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.4 Удобная парковка
3.3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 20
Юлия Москва Турист 12.05.17

Всем доброго времени суток! Пообещала мужу, что напишу отзыв) Т.к. искренне не понимаем откуда негативные отзывы?! Цена в этом отеле такая же, как в очень скромных хостелах, порой даже без собственной ванной комнаты. Это же полноценный достойный отель в отдельно стоящем старинном особняке, в котором все ну очень красиво, в классическом старинном стиле) Фойе, ресторан, холлы...все со вкусом и дорого. Везде картины, цветы, ухожено и чисто. Круглосуточная охрана. Персонал очень доброжелательный, все расскажут, подскажут. Заезд, выезд - быстро. На ресепшен есть камера хранения, в которой можно до отъезда оставить вещи бесплатно. Номер у нас был полулюкс, он просто шикарен: большой, с тремя окнами, добротной мебелью (прихожая для верхней одежды, шкаф, письменный стол, большой телевизор, 2 прикроватные тумбочки, столик, 2 кресла, комод с зеркалом, шикарная кровать с тремя подушками на каждого, выбирай любую), в номере имеется фен, бесплатный вай фай, сейф, мини-холодильник, в котором имелась газированная вода; махровые халаты; постельное белье хорошего качества белоснежное, в ванной комнате белоснежные полотенца по 4 штуки на каждого гостя; напольное покрытие разделено на зоны - плитка и ковролин. Тепло и уютно) Думаю, остальные номера даже те, что поменьше, не хуже. Да, отель находится не на Невском проспекте. Поначалу расстроились его расположением, но все оказалось не так уж и страшно. Отель нам определенно понравился, и мы приехали гулять не вокруг него, так что не будем мучить себя поездками до метро, на метро, лучше больше времени уделим самому Петербургу! Решили перемещаться исключительно на такси, до центра ехать всего 5-7 мин., это близко и недорого с приложением Gett, в среднем - 120-200 руб., смотря куда вам надо. Макс. у нас выходило 200 р. за поездку. Зато уставшие после прогулки по любимому городу мы с удовольствием возвращались отдыхать в наш замечательный уютный отель. Думаем, что в след. раз остановимся здесь же, т.к. в центре такого уровня отель будет стоить в разы дороже, а жить в скромном хостеле желания абсолютно нет) Так что очень советую отель "Меншиков", если не пожалеете потратить еще немного денег на такси). Всем приятного отдыха!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: май 2017
info-607 Санкт-Петербург Турист 12.12.16

Отличное расположение - все рядом, в пешеходной доступности. Окна моего 36-го номера выходили в тихий дворик. Приятный ненавязчивый персонал. Чисто.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2016
Kristina1988303 Клин Турист 12.12.16

При заезде девушка на рецепшен была мила и отзывчива! Мне даже предложили помощь с багажом))
Что касаемо питания без излишеств, но голодным не оставят! Всегда можно позавтракать. пообедать и поужинать.
В номере тепло, что не мало важно (мерзлячка:))
Для занятого человека в номере есть все необходимое wi-fi, сейф, возможность распечатать документы
и на мой взгляд очень немаловажное чистота!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
Елена Санкт-Петербург Турист 16.08.16

Встретили гостепреимно. Персонал очень отзывчивый, вежливый и все по домашнему.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
татьяна Москва Турист 19.07.16

ОТдыхали с семьей в отеле летом. Сам отель уютный, хороший интерьер, в номерах чисто. Жили в номере полулюкс, там просторно, большой телевизор, хорошо работает интернет. На этом плюсы заканчиваются. Разочарование отелем началось с его расположения. Отель находится в какой-то убитой промзоне из американсих фильмов. Рядом завод, автозаправка, автозапчасти, какие-то строительные магазинчики. Отель стоит на дороге, по которой все время ездят машины и большие грузовики. В номерах от дороги очень шумно. От метро далеко, причем добираться туда неудобно. Только пешком, потому что транспорт там ходит редко и остановка непонятно где.
Очень безответственный персонал. Цена в отеле, которую фактически пришлось заплатить отличалась от цены на момент бронирования в 5.000 в сторону увеличения. Ездили с ребенком. В бронировании указали, что нужна раскладушка, звонила и подтверждала лично. Они забыли про раскладущку, забыли сказать, что раскладушка стоит дополнительных денег. Свои ошибки признавать не хотят. Администраторы работают плохо. Девчонки не успевают делать все, постоянно путаются, но за все берут деньги. Они умудрились выставить счет за парковку, которой не было. Мы приехали своим ходом. От администратора можно услышать фразы "Я тут ни причем" " Моя смена закончилась" " Я не знаю кто вам и что сказал разбирайтесь сами" Это вообще дикость в городе, который считается второй столицей. В этот отель больше не поедем. В Питере много других мест, более приятных во всех смыслах.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.