3.44 5 отзывов

Крыша 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Крыша 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.44
рейтинг 2023
3.44
рейтинг 2022
3.44
рейтинг 2021
3.44
рейтинг 2020
3.44
рейтинг 2019
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 3.33 сервис
  • 3.33 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Румянцев Александр Москва Турист 02.09.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Субботина Анастасия Москва Турист 16.02.17

Понравился этот отель при условии того, что номер купила по акции на букинге, на него была хорошая скидка.
Расположение замечательное, основные достопримечательности в пешей доступности и метро рядом.
Расширить бы ассортимент завтрака и было бы просто замечательно

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2017
Диана Москва Турист 01.09.16

Совершенно не соответствует фотографиям на сайтах.очень просто.в туалете сильный запах канализации.отбит пол с плиткой и прикрыт очень несвежим ковриком.(см.фото).в номере ковролин давненько не меняли и не чистили.все старенькое.туалет написано индивидуальный,но по факту на два номера.нам сказали что в другом жить никто не будет,поэтому считается индивидуальным.честно говоря за такие деньги лучше снять подальше от центра или в более приличном месте.крайне не советую.очень расстроены.только что заселились.сказали вернут деньги за вторую ночь,так и не вернули.Просто не по человечески!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
6 фото
Отдых: август 2016
Ольга Москва Турист 15.06.15

Проживали в отеле "Крыша" в июне 2015 г. В целом отель неплохой, соответствует заявленным звездам. Из плюсов - месторасположение на пересечении Невского и Владимирского проспекта, наличие лифта (отель на 5-м этаже), ежедневная уборка номера, просторный номер семейный ( 2 комнаты и холл), приветливый персонал. Из минусов - адрес отеля Владимирский проспект. Если забивать его в навигатор, то окажется, что Владимирских проспектов два, в разных районах города. На сайте отеля район не указан, это стоило нам лишних 1.5 часов катания по Питеру, пока мы не разобрались, в чем тут дело. Вывески у отеля нет, совсем. Отель расположен на 5-м этаже жилого дома. В этом же доме расположен еще один отель - Эгоист. Вот на его вывеску и предлагают ориентироваться администраторы после бесплодных попыток найти вход. Окна отеля выходят на довольно шумные проспекты, стеклопакеты тонкие, поэтому мы постоянно просыпались от рева мотоциклистов и гудков машин.В самом отеле также плохая звукоизоляция, слышны хлопки дверей, шаги по коридору, звонок домофона. Не для любителей спать в тишине. В стоимость отеля входит завтрак. Он весьма скуден - сосиски, сыр, хлеб, масло, джем, растворимая каша, яйца, чай, кофе. Но дело в том, что завтрак готовится только один раз, к 8-00. Если прийти к 9-00, то на вопрос, а где сосиски/кофе/яйца и тд. Вы получаете ответ - съели. Довольно оригинально. Чтобы все-таки позавтракать, нам приходилось проявлять настойчивость, что не приятно. Менее настойчивые довольствовались чаем с куском хлеба/сыра. Кто-то на второй день приходил со своими продуктами. Не знаю, это установка владелицы или лень администраторов, но именно такую картину мы наблюдали во все дни нашего пребывания в отеле. В целом для непритязательных туристов на недлительный срок отель подойдет. Но мы,неоднократно останавливающиеся в отелях подобного уровня, в него вряд ли вернемся.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
ninielni Турист 08.01.11

Отель расположен очень удобно: в центре, до любой достопримечательности можно дойти пешком, недалеко от нескольких станций метро и Московского вокзала (25 минут пешком не торопясь). Замечательно придумано с кофе-чаем: всегда можно подойти в буфет и попить или взять чашки в номер. Девушки на ресепшн лучшие!!!Но есть совсем небольшие недостатки, устранив которые отель только выиграет. В номере "улучшенный" очень нужно поменять матрас, т.к. пружины имеющегося впиваются в тело, а при повороте воторого спящего, первый независимо не от чего подлетает. Комплекты моющих средств нам предоставили только в день заезда, хотя мы жили 12 суток и хорошо что с собой привезли мыло и шампунь. И еще одно, ночью в отеле тихо, но стенки достаточно тонкие и очень слышно как люди идут на завтрак. Туалет, видимо, совсем не отапливается: в нем всегда гудит ветер, а ночью или с утра в него невозможно зайти, так в нем холодно.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.