2.63 7 отзывов

Русь 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Русь 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Орел Орловская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.63
рейтинг 2023
2.63
рейтинг 2022
2.63
рейтинг 2021
2.63
рейтинг 2020
2.63
рейтинг 2019
40%
  • 2 (40%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (150%) не рекомендуют
  • 2.63 размещение
  • 2.5 сервис
  • 2.75 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Юшкова Марина Саратов Турист 23.11.18

Довелось мне побывать в гостях в славном городе Орле. Но чтобы посмотреть город пришлось остановится в гостинице. Где остановиться особо не выбирала. Хостел не рассматривала, потому как привыкла к персональному санузлу и комфорту. Ну и по цене чтобы не слишком дорого.
Расположение гостиницы подкупало, центра города, набережная. Есть что посмотреть, погулять где.
Само здание гостиницы конечно напоминало об СССР. Но внутри было довольно приятно. Бронировала гостиницу через интернет буквально накануне. По приезду, сразу получила ключи от одноместного номера на втором этаже. В коридоре гостиницы паркетные полы и дорожки. Двери номеров в основном старые, открываются обычными ключами.
Номер состоял из комнаты, коридора и санузла. В комнате кровать с чистой постелью и покрывалом на нем. Кровать старая и ужасно скрипела при каждом повороте. Рядом тумбочка и за ней розетка. Стул, обшарапанное кресло, стол с телевизором, под котором размещался маленький холодильник и журнальный столик. Ну вполне сносно для того чтобы переночевать две ночи. Окна кстати пластиковые, занавески в пятнах. Телевизор исправно работал, как и холодильник. В комнате старые паркетные полы на которые постелены коврики. Шансы подскользнуться и упасть очень велики.
В санузле был собственно унитаз с туалетной бумагой, мусорная корзина. Ванная,два полотенца, мыло и шампунь. Горячая и холодная вода исправно лилась из крана. Было заметно, что в санузле совсем недавно делали ремонт и полностью меняли сантехнику. В общем санузел произвел приятное и чистое впечатление. Ну кроме самой двери, ее забыли сменить.
Уборку в номере делали, несмотря на то что я жила всего 2 дня.
Завтрак подавался в кафе Миндаль на 1 этаже. Милая обстановка, только столиков маловато и официанты не очень расторопны. На выбор было три варианта меню, все свежее, готовилось буквально после заказа.
бронируя данную гостиницу я сразу попросила разрешение выехать позже расчетного часа. И мне без всяких доплат разрешили это сделать. кстати, выселение заключалось лишь в передаче ключей на ресепшене.
Буду ли я рекомендовать гостиницу? Да, конечно. Мне понравилось почти все.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2018
Pulyaev Andrei Рязань Турист 06.06.17

Отель расположен в центре города, рядом с набережной, очень удобно для осмотра города. В отеле есть неплохой завтрак (не шведский стол). Сам отель советской постройки без внутреннего ремонта с советских времен. Жил на 4 этаже в номере можно только спать, телевизор не работал, в стенах дыры, слышимость супер!!!, сантехника ужас.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2017
Васильчук Елизавета Москва Турист 09.02.16

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Никитин Анатолий Ачинск Турист 10.01.15

В дни Новогоднего праздника мы с семьёй побывали в городе Орле. Останавливались в гостинице Русь. Номер просторный , отличный вид из окна на Центральную площадь. Есть своя парковка, платная. В номере, все есть без излишеств. Уборка качественная.
Персонал внимательный, доброжелательный. Быстрое заселение. Отсутствует интернет. Завтрак нормальный. Есть в коридоре кулер. В городе много красивых мест , мы посетили Сквер Парк " Дворянское Гнездо", очень красивые виды. Ночью спали спокойно , в гостинице тихо. Совсем не дорого, можно сказать дешего.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2015
Deleted Гагра Турист 12.05.14

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.