БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.75 3 отзыва

Лайнер

Загородный отель, Загородный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название Лайнер
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Загородный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Комарово Ленинградская область Россия
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
4.75
рейтинг 2018
4.75
рейтинг 2017
4.75
рейтинг 2016
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Alina Санкт-Петербург Турист 11.05.20

отель "ЛАЙНЕР"-хорошее место
Отдыхали с мужем с 5.05.2020 по 7.05.2020.
Превосходное отношение персонала, хорошие номера. Все чисто, исправно и без нареканий. Завтраки порадовали! Вид превосходный. Цена и качество соответствует! Несмотря на уставший внешний вид, внутри все очень достойно! Спасибо, приедем ещё!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2020
Алексей Санкт-Петербург Турист 01.10.14

Отмечали с женой 1 год свадьбы, в номере делюкс с видом на финский залив. Очень необычный и приятный отель! Возникает ощущение, будто находишься на пароме. В отеле и в номере чисто, всё аккуратно, интерьер отеля больше напоминает музей на морскую тематику.
В номере фен, чайник, тв (не настроен был, я настроил автопоиском) и еще всякие мелочи. Девушка-администратор на ресепшене была одна все сутки, как она бедная справляется. Хотя и народу в отеле почти не было (конец сентября, не сезон).
Внизу, в вестибюле (там где и ресепшн) располагаются несколько столиков, утром там взял завтрак (большую яичницу, круассан, чай).
Отель располагается в 20-30 метрах от залива, тут все прелести даже описывать не надо. Можно любоваться красивым видом на залив и из балкона (балкон общий на все номера), нам к сожалению насладиться посиделками на балконе не удалось т.к. был конец сентября, холод, ветер, дождь, шторм.
В плане еды и развлечений - можно поехать по ближайшим ресторанам-кафе, коих на Приморском шоссе куча. Если доверяете только своей еде - берите из дома и попросите на ресепшне разогреть в микроволновке. Рядом с отелем есть ресторан "Причал", но мы туда не заходили.
Вай фай - уверенный сигнал (только пароль в памятке в номере указан неверно АААА8181, правильно аааа8181)
Тапочек в номере не было(или мы не нашли?), в любом случае берите свои - нам холодно было.
Цена конечно немалая, 5500руб за 1 ночь (переплатил из-за буукинг.ком, в след.раз буду напрямую бронировать!), было еще несколько бытовых мелочей типа не идеально отстиранного белья и чего-то еще по мелочи, но они не испортят общего положительного впечатления. Отличное место для романтического отдыха вдвоем!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
valeri_s Санкт-Петербург Турист 22.07.11

Очень милый, уютный отельчик, находится в живописном месте, фактически на пляже, до залива идти минуту. Были здесь с мужем один день, но с удовольствием остались бы на больший срок. Мы брали номер повышенной комфортности на 2 этаже, с выходом на балкон и видом на Финский залив, номер отличный, европейского уровня, есть кондиционер, холодильник, огромный телевизор и вообще все необходимое, санузел с удобной душевой кабиной, бесплатный wi-fi, так же порадовало, что был чайник и чашки, можно взять с собой кофе или чай и заваривать в номере, если не хочется идти в кафе, к тому же кофе там дорогой)

Прямо из номера выход на балкон, где стоит столик и стулья, потрясающий вид на Финский залив, отличное место, чтобы смотреть на закаты или рассветы) Правда, балкон сделан в виде палубы, поэтому общий на все номера, никто никому не мешает, но далеко от своего номера не уйдешь, т.к. двери на балкон закрываются исключительно изнутри. На 3 этаже палуба для отдыха, там стоят шезлонги и можно загорать, если вход туда закрыт, то надо просто попросить, чтоб открыли, нам повезло, мы были там одни, наверное, потому, что был будний день)) Девушка на ресепшене была вежлива и внимательна, всегда была готова помочь. Ресепшн, кстати, круглосуточный.

Единственный минус, это то, что там сейчас идет ремонт, иногда шумно и ходят рабочие, конечно, это напрягало немного, но мы были позитивно настроены и старались этого не замечать, но я думаю, это временное явление. А так нам все очень понравилось, обязательно еще туда вернемся)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.