3.11 6 отзывов

Уютная 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Уютная 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Оренбург Оренбургская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.11
рейтинг 2023
3.11
рейтинг 2022
3.11
рейтинг 2021
3.11
рейтинг 2020
3.11
рейтинг 2019
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (67%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 2.67 сервис
  • 3.33 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Sholomit Санкт-Петербург Турист 03.01.17

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Dilyana Москва Турист 02.04.16

Были с коллегами в командировке пару дней. Брали 3-х местный номер. В номере 3 кровати с 3-я тумбочками, стол, стул, шкаф, холодильник, 3 стакана)), кондиционер, плоский ТВ.
Из плюсов – отличный сытный завтрак за 170 р. (каша, горячие бутерброды, чай/кофе, сыр, колбаса, хлеб, масло). Чистые номера. Хороший Wi-Fi.
Из минусов – ужасный запах мочи в ванной комнате, плохая звукоизоляция в номере. Мало розеток, номер на троих, а в комнате одна видимая розетка и пилот под столом, не очень удобно.
Для рабочей поездки - нормально.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: март 2016
Иванов Николай Самара Турист 24.05.15

Вцелом впечатление от отеля нейтральное. С одной стороны 2100 руб за номер это не так уж и много, а с другой - это и не Москва, а всего-навсего провинциальный Оренбург, но я был сослан в этот отель без права выбора. Начну по порядку: завтрак в отеле стоит 170 руб, есть можно (на выбор предлагают или яичницу, или молочную кашу), в дополнение к этому идёт "горячий бутерброд", хлеб, масло, чай, колбаса, сыр. Что касается ужина - тоже съедобно (салат и второе блюдо).
Отель находится в тихом районе, между жилыми домами, раньше в здании отеля был детский сад. Что касательно мебели-всё старое, матрацы с пружинами, которые упираются в спину, пастельное бельё старое. Про уборку я молчу - за неделю, что я там жил, пастельное бельё мне не меняли ни разу, скажу больше - на одеялах были пятна непонятного происхождения и волосы предыдущих постояльцев.... Жил в двух номерах: полулюкс и стандарт (попробуйте сами найти отличия).
Огромный минус отеля - тонкие стены.... Практически каждый день через стенку были слышны "охи-ахи", что было неприятно... Отель тянет на 3 балла из 5 с очень большой натяжкой..

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
9 фото
Отдых: май 2015
Гончаров Валерий Белгород Турист 20.05.15

Честно говоря, были очень удивлены. Внутри гостиница выглядит намного привлекательней, чем снаружи. Мы думали, тут просто и сурово внутри всё, сделали вывод из «архитектуры» постройки. А здесь заходишь и попадаешь в просторный холл с рецепцией. Всё светло, чисто, аккуратно. Стиль в отеле выбран современный. Это нам понравилось. Подошли к администратору, девушка очень приветливая и воспитанная, поинтересовалась, как мы добрались, надолго ли мы, куда нам из гостиницы нужно будет ездить, чтобы подсказать, удобно ли нам селиться именно здесь, причём мы не почувствовали, что нас не хотят принимать, а наоборот, администратор проявила заботу). Мы ответили на все вопросы, и нам предложили на выбор несколько номеров. Предложили пройти и посмотреть их. Вещи разрешили оставить здесь же, на рецепции. Мы осмотрели 5 номеров (которые могли себе по бюджету позволить) и выбрали 2, потому что нас было 5. Один номер у нас был с двуспальной кроватью, а другой – с раздельными кроватями. В номере есть всё, что нужно. Там даже как-то уютно, по-домашнему, что ли. Расположились очень удобно. У нас был круглый столик со стульями, мы там чай пили, был телевизор, мини-холодильник. В номерах ловил Wi-Fi. Очень даже хорошо ловил, на ноутбуке работать было возможно. Очень удивились, но здесь предусмотрено даже пребывание с животными. Не во всех отелях такое встретишь. Ещё порадовало удачное расположение гостиницы. До вокзала километров 4-5. Отель очень понравился. Мы обязательно остановимся здесь ещё будущей осенью. Спасибо за приём.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2015
Kolosok19 Владивосток Турист 16.05.15

Были здесь в декабре перед новым годом. Нам очень понравилось. Сотрудники постарались всё украсить, сразу было новогоднее настроение. Заходим и уже в праздник окунаемся. В комнатах (2 комнаты двухместные) было всё в порядке: застелены постели, приготовлены полотенца, выполнена уборка. Завтраки брали себе здесь же в кафе, недорого и вкусно. Есть бесплатный интернет в номере. Перебоев с водой не было. Ещё спасибо за помощь в поисках экскурсовода. Решили не терять времени даром и пользуясь случаем увидеть город. Всё хорошо. До скорой встречи в мае.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.