2.33 5 отзывов

Версаль 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Версаль 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Владивосток Приморский край Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2023
2.33
рейтинг 2022
2.33
рейтинг 2021
2.33
рейтинг 2020
2.33
рейтинг 2019
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (0%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 2 сервис
  • 1.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Surovij Михаил Москва Турист 10.10.18

Собственно, писать особо нечего. Отель очень древний, маленький номер с узкой кроваткой у стены, маленьким шкафом и отсутствием каких-либо удобств в виде сейфа, нормально работающего кондиционера и т.д.
Завтраки более чем скромные (скромнее ещё нигде не встречал). Фитнес-зала нет. Единственный плюс - расположение: находится в центре. Ну и к персоналу замечаний нет, вроде как делали что могли, старались.
В общем, один из худших отелей, в которых приходилось останавливаться (благо, это была командировка и всего на 3 ночи)

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Брюханов Артем Хабаровск Турист 13.04.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Sergey Новосибирск Турист 21.08.15

Расположение неплохое, центр города, есть где погулять и поесть. Завтрак более чем скромный, для такого названия и такой площади столовой - бедновато. В первый же день не заработал интернет, пришлось спускаться на ресепшен, почти час по телефону с местным айтишником мучался. В итоге подключили, но в номере он отключался, приходилось опять спускаться. В ресторане гостиницы не был. Рядом много других хороших мест. Если вам расположение важнее сервиса - это ваш отель.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2015
иванов роман Уссурийск Турист 17.12.14

Хамка администратор Светлана.
С самого начала приготовлений к свадебному банкету вносила смуту, много раз меняла мнение, вела себя неадекватно. Не выполнила обязательств: официанты не работали, игнорировали гостей, еда холодная, алкоголь не подносили, тарелки не убирали, вместо оговоренной тележки для торта его вынесли в руках две официантки...Мешала координатору свадьбы выполнять свои обязанности, постоянно с ним скандалила. В конце вечера Светлана начала хамить, материться, обсуждать гостей и брачующихся, устроила потасовку, вела себя мерзко, трогала себя за жопу, желала всем зла, позвала какихто грузчиков которые обещали всех избить. Самое неприятное: еды было меньше чем оплатили, недосчитались алкоголя после завершения банкета (посчитали пустые бутылки, и полные)

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2014
Дмитрий Москва Турист 21.10.14

За номер с большой кроватью мне пришлось отдать 7300р. За эти деньги я получил:
1) Старую, не работающую сантехнику (унитаз не работал, 1 раз вызывал сантехника потом сам его научился чинить, грязная ванна с черным налетом)
2) Неработающий телевизор (сильные помехи на всех каналах, смотреть не возможно. На ресепшене сказали, что ничего поделать не могут)
3) Старая мебель (петли у двери тумбочки были оторваны с корнем, все углы тумбочки были поцарапаны, видимо из-за отсутствия в номере открывалки, люди открывали бутылки об углы мебели.
Прилетел из Москвы из-за разницы во времени пришлось перестраиваться и спать днем, соответственно ночью спасть не хотелось. Так вот, днем не дали поспасть т.к. в гост. нет шумоизоляции и постоянно кто-то шумел, а ночью даже телек не удалось посмотреть. На след. день выселился и ушел жить в др. гостиницу, благо места были. Ах да))) В книжке для гостей вам будет обещан изысканный завтрак. Этот "изысканный" завтрак состоял из яичницы, ветчины и растворимого кофе.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.