4.83 2 отзыва

Sofia 1 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sofia 1 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лидо ди Езоло Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
4.83
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Марина Москва Турист 29.06.15

Вернулись с двухнедельного отдыха в этом отеле, впечатления свежие. Ничего особенного от скромной "трешки" и бюджетного отдыха не ожидали, но результат превзошел ожидания, очень остались довольны. Отель оказался очень гостеприимным, симпатичным.
Прибыли в отель поздно вечером, были готовы к холодному ужину, но сразу были поражены любезностью администрации, буквально уговорили посетить ресторан, размещение моментальное, багаж доставили в номере. Все в отеле как после ремонта, в номерах все работает, ,уборка каждый день - при этом тщательная. Что примечательно - хорошая звукоизоляция, за стенкой жил грудной ребенок, но ни разу его не слышали. Отелем управляют сами хозяева - мать Изабелла и сын, сами за всем следят, поэтому все работает как часы. Персонал очень доброжелателен.
По поводу питания - завтраки - буфет, стандартные, ужин по меню, кстати, есть на русском языке, кормили очень вкусно, блюда за 2 недели ни разу не повторились, отдельное спасибо официанту Владимиру, он всегда вовремя оказывался рядом, всегда мог что-то подсказать.
К минусам, и то относительно, можно отнести отсутствие российского телеканала, но в Италии кроме ТВ есть чем заняться.
Немного о бассейне, очень большой для небольшого отеля, за ним тщательно следят, сами видели как берут воду на пробу.
В общем, по многим параметрам отель заслуживает большей оценки. Не прочь еще раз отдохнуть в Софии.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
Аноним Турист 05.08.11

Отдыхали в июне 2011. Отель скромный, приятный. В номерах хорошая звукоизоляция, тихо. Хозяин-управляющий Алессандро (красавец) приветливый, внимательный, говорит на итал., англ, нем., сразу же реагировал по-деловому на все просьбы.
Самый приятный сюрприз отеля - кухня. Блюда разные каждый день, на каждый обед и каждый ужин все абсолютно разное, выбор по меню из 3-х варинтов. Напитки не включены. Вино по 10 евро (мы не брали, покупали за 5 в супермаркете). Официант Владимир (с Украины) говорит кроме всех положеных языков еще и по-русски. А нас учил итальянским словам. Он Мастер своего дела, восхщались его обслуживанием - несет по 8 тарелок, улыбается искренне во весь рот, заигрывает с малышами, с каждым столиком на своем языке. Даже за грязные тарелки говорит спасибо. Радуется, если блюдо особо понравилось, как будто сам его готовил. Пробуя все блюда, закрываешь глаза и кроме стона удовольствия больше ничего выразить не можешь. Очень вкусно!!! и много всего разного: салат на шведском столе каждый раз разный, еще 2 блюда, а потом Владимир расхваливает десерт. И огорчается, если люди уже не могут кушать, наелись. И при этом никто не поправился, это отдельный кайф! Грацелла, старшая по кухне - большая умница, очень ей благодарны.
Территория отелям в Езоло совсем не нужна, весь Езоло - территория для отдыха. Пляж через 2 шага. Пляж каждое утро ровняет тракторчик, служители пляжа наводят красоту и порядок вечером. До пляжа близко, видно из окна. Море после волнореза начинается глубокое. Медуз нет. Никаких комаров и в помине нет. Рай! На подстилках у воды никто не лежит, все гуляют, играют или в шезлонгах сидят.
Неделю в Езоло - это мало. Надо приезжать на 2 недели, иначе даже все магазины не обойдешь.
Если будет случай еще сюда прехать, то Софию можно выбирать опять из-за вида на море (не у всех это есть) и из-за вкуснейшей еды, и из-за бассейна. А персоналу - альпийского здоровья! Все понравилось. Грацие!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.