3.99 32 отзыва

Albatros 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Albatros 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мораитика Корфу о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.99
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.99
рейтинг 2024
3.99
рейтинг 2023
3.99
рейтинг 2022
3.99
рейтинг 2021
3.99
рейтинг 2020
50%
  • 15 (50%) рекомендуют
  • 9 (60%) воздержались
  • 6 (40%) не рекомендуют
  • 4.06 размещение
  • 4.13 сервис
  • 3.77 питание
  • 30 всего оценок и отзывов
  • 29 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.3 Удобная парковка
3.6 Номера
3.6 Анимация
3.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 32
olaf Москва Турист 06.09.21

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Жанна Видное Турист 06.10.18

Всем доброго дня. Отель очень даже неплохой именно для тех, кто хочет спокойный отдых. Территория небольшая, море совсем рядом с песчаным входом. Ассортимент блюд в питании небольшой, но еда очень вкусно приготовлена, ежедневно меню обновлялось. Уборка в номере проводилась каждый день. Персонал доброжелательный. Для примера:
- мы приехали в отель по прилету из Москвы в 4 часа утра, нам сразу выдали ключи и мы пошли отдыхать, хотя заселение производится с 14-00:
- мы приехали в отель с экскурсии в Метеоры и опоздали на ужин на 30 мин, в ресторане все уже было убрано и помыто, но шеф-повар понял нас и отдельно накрыл столик со множеством разнообразной еды.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
I Санкт-Петербург Турист 07.08.17

Приехали в отель раньше установленного времени заселения, готовы были ждать, но нам сразу выдали ключи. Очень повезло с номером: фронтальный вид на море ежедневно радовал глаз! По площади номер больше, чем в соседнем Nasos hotel. Да и состояние самого номера хорошее, всех недочетов, с которыми не повезло авторам предыдущих отзывов с фото, здесь не было. Единственное, что не радовало глаз - повидавшие вид прикроватные коврики, их надо куда-нибудь убрать (а лучше - выбросить:)), и все будет в полном порядке.
На отсутствие теплой воды в душе тоже не могу пожаловаться: в любое время дня и ночи можно было с комфортом пользоваться и ручным, и верхним душем.
Из средств гигиены дают маленькие кусочки мыла, но я всегда езжу с привычными шампунями/кондиционерами, для меня это неудобства не доставляло.
Полотенца и постельное белье меняют раз в три дня. Качество уборки всегда одинаковое, оставляете вы чаевые или нет.
Есть интернет, пользоваться им можно не только в холле, но и у бассейна, и в номере. Качество его сильно зависит от времени: во время завтрака и ужина сигнал лучше, но поделиться фото в социальных сетях хватает. В тавернах интернет гораздо быстрее.
Холодильник и сейф в номере за плату. Лежаки бесплатные у бассейна (они белого цвета) и платные на пляже отеля (эти лежаки синие).
Не лишним будет взять с собой фумигатор: пока любовались морем с балкона, запустили в номер комара, он один мог бы испортить сон. Можно захватить веревку и прищепки, чтобы сушить купальники на балконе. Впрочем, эти пустячки, если понадобятся, есть в ближайшем супермаркете. Там, кстати, можно купить и пляжные полотенца, и пляжную обувь, и крем для/после загара, и прочие мелочи для тех, кто любит летать только с ручной кладью.
Бассейнов два: небольшой - для малышей, и еще один - для остальных. В бассейне тонут осы, кроме того, некоторые гости полощут там шлепки, хотя совсем рядом расположен душ, специально предназначенный для того чтобы ополоснуться после бассейна или моря и смыть песок с пляжной обуви, чтобы не нести его в номер. А однажды в бассейне был замечен даже кусок булки.
Так что лучше ходить на море, тем более, что из этого отеля до него рукой подать.
Персонал чудесный! Все подскажут и расскажут, многие даже знают несколько слов на русском. Но лучше, конечно, общаться на английском или немецком. Если возникнут проблемы с коммуникацией, обратитесь к отельному гиду, девушка всегда на месте, все расскажет и всем, кому надо, поможет.
Есть незатейливая анимация: два человека, очень заводной парнишка и по большей части напряженная девушка. За молодым человеком хвостиком бегают дети, он очень доброжелательно с ними общается.
Местоположение отеля очень удачное: и до моря недалеко, и супермаркеты в шаговой доступности, и до всех must have острова можно добраться даже на автобусах.
В общем, не зря мы вернулись на Корфу, душевный вышел отпуск! И накупались в теплом чистом море, и загорели, и насладились вкуснейшей греческой кухней, и красоты зеленой Керкиры вспомнили, а еще и на Метеорах наконец побывали!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Алексей Москва Турист 20.11.16

По приезду, вечером, разместили в другом отеле, Алкионис (один хозяин), видимо все было занято, но ужином накормили. Но утром, после завтрака отвезли в наш отель, на самом берегу моря, все номера с видом на море!!! и материковую Грецию. Отель старый, но расположение на 5, поэтому все ожидаемо. Еда без изысков, но вполне прилично. Море из-за расположения между островом и материком очччень спокойное, теплое, выходить не хочется, песок не мелкий, поэтому чистое. От столицы по меркам острова далековато, на маршрутные автобусы надежды не было, поэтому - фиат панда на 3 дня и более 400 км пробега, впечатлений уйма!!! Сама Керкира, со старой архитектурой и церквями, много христианских святынь,тк османская империя не добралась до острова, много спасали с материка. Святой Спиридон , памятник Ушакову, ул. Листон - обязательно. Дворец Австрийской королевы в античном стиле (Ахилеон) - обязательно к посещению, есть аудиогид. В центре острова есть аквапарк - посредственно. Сам остров очень, очень зеленый! Много красивых мест, палеокастрица, просто серпантины по побережью. Передвигались по карте, иногда блудили и в этом плюс:-) местный калорит из нутри:-). За три дня АИ95 на 36 евро, считаю бюджетно. До авто брали экскурсию на материк - Метеоры на пароме и автобусе, с утра до позднего вечера, плюс обед около 200 евро за все, двое взрослых и ребенок - РЕКОМЕНДУЮ!!! Продукты, сувениры, алкоголь - в супермаркетах, приемлимо. Остров, море, впечатления - на отлично, отель - ожидаемо посредственно, но расположение лучше многих пятерок, прошел бассейн и пляж, 5 баллов! Отдых понравился всей семье, море позитивных впечатлений!!! Относительно других отелей - бюджетный отдых. Самое главное настрой! Всем удачи!!!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
JelenaM Таллин Турист 13.07.16

Отель для тех, кто только ночует. Все развлечения расчитаны на пожилых немцев.
На вечернюю аннимацию ходили через пляж в соседние отели, у нас было до безобразия скучно. Особенно в вечера, когда шел чемпионат мира по футболу, бонально включали телевизор и все. Очень хорошее местоположение, практически в центре острова, в итоге мы взяли машину ( 25 евро в сутки, брали в ABBA, на главной дороге.) и обьездили весь остров и пляжи. Отель на первой линии, лобби бар выходит на пляж, свои лежаки ( кажется платные, но мы не пользовались), так же есть бесплатные у бассейна, но их уже в 7 утра занимали пожилые немцы! Питание в отеле приемлимое, т. е. с голоду не умрешь, но настолько однообразное, особенно завтраки. Из овощей только огуцы и помидоры, фрукты - зеленый арбуз. На завтраке можешь взять чай, кофе, сок, на ужине даже за воду платишь. Номера делятся на четные и нечетные. В четных солнце вечером, а если у вас угловой, то и окошко в ванной. В ванной есть засада, душевой уголок 70×70, закрытый занавеской и она все время к вам липнет, мыться очень не удобно! Обязательно возьмите бельевую веревку и прищепки, сушить вещи негде. Лучше 2 и 3 этажи. На первом шумно и пахнет с кухни, на 4 жарко от крыши. Интернет не покупайте (3 евро в сутки), все равно в номере он не берет.Напротив отеля хорошее экскурсионное бюро, всегда можно договориться с ценой и тронспортом, лучше, чем на главной дороге. Магазинов в шаговой доступности достаточно, но цены для туристов, в магазинах для населения дешевле в 1,5, 2 раза, но для этого нужна машина, рядом их нет. В целом не плохо, но для тех кто развлекает себя сам.

Рекомендую
2 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.