БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.73 27 отзывов

Vityazevo Family

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Vityazevo Family
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Витязево Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.73
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.73
рейтинг 2023
2.73
рейтинг 2022
2.71
рейтинг 2021
2.71
рейтинг 2020
2.89
рейтинг 2019
16.67%
  • 4 (16.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 20 (500%) не рекомендуют
  • 2.95 размещение
  • 2.35 сервис
  • 2.9 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
3.7 Пляж
3.6 WiFi
3.3 Номера
3.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 27
Мария Краматорск Турист 18.07.23

Никому НЕ советую данный отель.
Администратор или, как он сам себя называл, хозяин - хам, грубиян, невоспитанный человек.
Прейскуранта цен в отеле нет, цены придумывают на ходу при заселении. Также лучше взять чек и расписку на сколько дней вы заселяетесь или же может оказаться так, что вы за последний день якобы не заплатили.
Парковка при отеле есть, но понять платная она или бесплатная так нам и не удалось. Для кого то она бесплатно, нам же предложили (при заселении более 20 человек) поставить 1 машину на парковку за 1000 рублей в сутки. А мы там были 5 дней, как бы 5000 на дороге не валяются.
Еда в столовой однообразные и очень острая. Для детей очень плохо.
Бассейны закрывают по очереди через день.

Единственное, что понравилось, в отличии от хозяина/администратора, девочки , которые убирают в номерах очень приветливые и откликаются на любую просьбу. Правда для такого большого пансионата их очень мало.

ТАКОЙ ОТЕЛЬ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ВРАГУ!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2023
Татьяна Краснодар Турист 12.08.22

Останавливались в отеле три раза. В 2021 году случайно проездом. А в 2022 году в июле и августе. Номера удобные, просторные, большинство с балконами. В номере необходимая мебель, холодильник, чайник, фен. (Конечно, можно было хотя бы чашки поставить) . В санузле присутствует набор гель для душа-шампунь-мыло. На каждого отдыхающего по два полотенца и одно на всех для ног. На балконах стоят стол и несколько стульев ( чаще всего два, вне зависимости от количества кроватей в номере). Номера убираются ежедневно.
Половина номеров выходит на бассейн,половина на соседние отели. Хороший вид возможен с 5-6 этажа. Хорошие виды из номеров-люкс за счёт того, что в них угловые балконы. Расчетные часы 14.00 и 11.00 . Раньше времени не заселят и позже не выселят. За два часа раннего заезда насчитали 4600. Многовато за два часа.
Питание в столовой отеля шведский стол,без особых изысков, но качественное, вполне достаточное, вкусное. Ёмкости на раздаче не пустуют , постоянно обновляются, овощи и фрукты присутствуют нескольких видов. В данный момент ,например,очень вкусные арбузы.
Бассейны чистые, регулярно фильтруются и убираются пылесосом. Вода в бассейнах прохладная. В жару приятно, в остальное время хотелось бы больше подогрева. То есть ,если и подогреваются, то очень минимально.
На территории работает бар с прохладительными и алкогольными напитками, коктейлями, шашлыком по вечерам. Вечером в баре бывает живая музыка( исполнители меняются), несколько раз в неделю ( не каждый день) бывает детская и взрослая анимация. Хотя дети участвуют активнее взрослых.
Пляж общественный, песчаный. Время в пути 7-10 минут медленным шагом.
Парковка бесплатно.
Ложка дёгтя в бочке мёда -парковщик: позволяет себе насмешливые высказывания в адрес отдыхающих. Остальные сотрудники отеля стараются создать хорошие условия для полноценного отдыха, на просьбы реагируют оперативно. Возможно отель не идеальный, но для отдыха рекомендую однозначно.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Марина Москва Турист 29.07.22

Первый раз отдыхали всей семьей. Купили путевки на 5 человек, 2 взрослых и 3 детей( 2 года, 3года, 15лет). Такого отношения я еще не видела. Начну сначало, приехали мы 21 июля, нас заселили, вроде все хорошо, все чисто, постель чистая, полотенце, но если приглядыватся, много паутины, занавески грязные. Ладно, вышли на балкон, я ужаснулась, балкон совсем не соответствует детской безопастности, ребенок спокойно может слететь с 3 этажа, при чем 2 летний ребенок спокойно может открыть балкон. Далее, в столовой еда просто жуть, ребенка не будешь там кормить, все острое, только завтрак нормальный. Так же ходит какой то человек и заглядывает тебе в тарелку, чтоб много не взяла( у нас было все включено, шведский стол). При чем дочка у меня там не ела, хотя было оплачено, так же муж ходил через раз. Далее, на рецепшене написано заезд в 14.00 выезд в 11.00. У нас в ваучере было прописано выезд в 12.00. Опять обманывают. За день до выезда я подходила к администратору, просила за доп.плату продлить на час, либо на 2 часа. У нас поезд был в 15:40.С маленькими детьми очень тяжело где-то ходить по жаре. Я начала напрягать своих туроператоров, мне выслали ваучер, там было прописано выезд в 12.00. Так же мне туроператоры сказали разбираться с пансионатом. Я спустилась на рецепшен , это было 26 июля, а выезд 27, у администратора спросила, это что, показав ваучер.Выезд в 12. Она со мной согласилась, сказала пометит. На следующий день, к нам в 11 прибежала другая администратор, начала выгонять, говорить, что выезд у них в 11, и мы должны покинуть помещение. Я ей говорю, Вам показать документ, где прописано выезд в 12. Она замолчала и ушла. Я спустилась на рецепшен, начала говорить, что не красиво вы поступаете со своими отдыхающими, на что мне их наверно начальник( тот, который в тарелки заглядывает) ответил, нам надо других заселять. Такого отношения я не ожидала. Самые нормальные, отзывчивые это горничные. Всегда помогут.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2022
Елена Череповец Турист 23.09.21

Отдыхали в сентябре 2020, на сайте очень много заявлено того,что на самом деле нет, а это уже обман. Вот чего нет, что указано на сайте: отсутствует напрочь какая либо анимация, бесплатного трансфера из аэропорта нет,детских колясок нет. Питание однообразное, но есть можно. Персонал очень не вежливый, уборщицы запросто могут отчитать гостя, хозяева пансионата стоят при входе в столовую, записывают из какой комнаты пришли и за всеми наблюдают, второй во время шведской линии в столовую не попасть). Само Витязево скучный поселок с двумя курортными улицами, вообщем для тех,кто совсем устал от жизни)

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Галина Москва Турист 24.08.21

Отдыхали в конце августа 2021г. Не советую. Сами больше в него не поедем. Бассейны оба ледяные,без подогрева,как заявлено было при бронировании-а это было принципиально с маленькими детьми. На мои жалобы сказали никто не жаловался до вас. Питание однообразное всю неделю и 3 раза в день. Реально одно и тоже. 3 дня питались сами в кафе,за неделю уже надоело есть одно и тоже. В последний день даже в номере не убрали. Хорошо брали с собой ведро и тряпку,мыла пол сама, даже говорить уже не стали, бесполезно. Отношение к гостям ужасное.Только деньги потребовали сразу же перед заселением. Попросила перед оплатой показать номер, сказали какая разница, всё равно других номеров нет. По расположению да,он хорош,но больше никаких плюсов. В столовой даже кондиционеры не включаются,дышать нечем. Все 7 дней не видели НИ ОДНОЙ заявленой анимации! Их нет! Полное не соответствие описанию пансионата! Больше ни ногой в него!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.