4.15 52 отзыва

Юбилейный 3*

Гостиничный комплекс, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Юбилейный 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Минск Столичный регион Минск Беларусь
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.15
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2024
4.23
рейтинг 2023
4.21
рейтинг 2022
4.2
рейтинг 2021
4.24
рейтинг 2020
83.33%
  • 35 (83.33%) рекомендуют
  • 6 (17%) воздержались
  • 1 (3%) не рекомендуют
  • 4.1 размещение
  • 4.26 сервис
  • 4.08 питание
  • 47 всего оценок и отзывов
  • 46 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.5 WiFi
4.2 Номера
2.5 Сервисы для детей
1.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 52
Анастасия Рига Турист 17.04.24

Добрый день! Впервые мы посетили данную гостиницу в декабре месяце 2023 года. Мы её не выбирали, так как ехали с турагенством. Были минусы, но мы на позитиве. Приходили только ночевать. Начитавшись отрицательных отзывов, думала, ну всё. Это будет мой первый негативный отзыв. Всё было более менее нормально, насторожили несколько факторов. Но я всё равно поставила из 5 звёзд 4. И вот мы опять приезжаем в эту гостиницу( так как фирма с которой мы ездим заключили договор на год). Наше увлекательное путешествие началось 29 марта 2024 года по 1 апреля 2024 года. Дорога была длинной. Но мы в предвкушении отдыха и положительных эмоций. Прибыли в гостиницу в 00.30 минут ( выехали в 6 утра). Уставшие. На рецепшен сказали что у нас номер полулюкс. Мы воспряли духом, что у нас будет хороший номер. Но не тут то было. Номер 614, двухкомнатный. В одной комнате двухспальная кровать, в другой маленький диванчик который не разложен. Нас трое человек( взрослый и два подростка по 15 лет). Пошли на рецепшен. Это уже час ночи. Дали охранника, кое как выбрали постельное бельё. Потом оказалось что нет в номере раскладушки, дети сами притащили раскладушку. Охранник не помог, только смотрел. Пока туда-сюда уже 2 часа ночи. Опять на рецепшн. Окна открываются только нараспашку, так как проветривание не предусмотрено в этих номерах. Ок, открыли нараспашку. Более менее с этим разобрались, надо помыться. А вот фигушки. Опять на рецепшен. Время 3 часа ночи. Ничем помочь не можем. Отлично. Завалились спать. Утро следующего дня у меня тоже начался с рецепшен. Воды горячей нет. Ждите)))). Подождали, нет воды и всё тут. Ничем помочь не можем, все номера заняты. В данное время в Минске была жара( плюс 25 точно было). Вечером приходим в гостиницу, опять воды нет. и опять ничем помочь не можем. За три дня полных мы так и не помылись … В последний день дали номер другой чтобы мы помылись. Просила, настаивала, что нам уже уезжать завтра а мы блин не мылись. . Помылась я, дети уже уснули. Я за два месяца до приезда заказывала экскурсию. Я её пропустила( не успели на электричку). Пока я просила на рецепшен дать нам другой номер чтобы помыться. На рецепшен с улыбкой отвечали что нам ничем помочь не могут. Попросила вызвать такси до аквапарка. И вы представляете, оказывается люди сидящие на рецепшен не пользуются мобильным телефоном. Вызвать такси отказались. Но попробовали вызвать пр городскому( это намного дороже чем через яндекс). Они своих гостей отправляют на улицу , чтобы мы попрошайничили у прохожих вызвать нам такси. Спасибо всем людям которые нам помогли, без лишних вопросов вызывали такси через яндекс, дожидались с нами такси. Спасибо вам большое! Гостинице за это громадный минус.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: март 2024
Лариса Смоленск Турист 15.02.24

Отдыхали с своей семьей и семьей друзей. Отель выбирали, чтобы была возможность погулять в центре. Нам повезло, приехали, а рядом с Дворцом спорта проводился большой концерт ко Дню России, где выступали известные артисты. Так что мы успели еще ина концерт сходить. Хотя, открыв окно, концерт можно было слушать и в номере. Отель понравился. Мебель немного старовата. Но вообще все функционирует. Чисто, удобно, уютно. Завтрак не очень разнообразный, но голодными не останетесь. Нам все понравилось. На первом этаже отеля расположено казино, если кому интересно. Вообще отель нас впечатлил. Приедем еще.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Мария Москва Турист 29.12.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Кравчук Валерий Королев Турист 07.12.23

Бронировал и оплачивал отель через систему Альфатревел.
В Минск прибыли на машине, навигатор привел четко в парковые отеля. Охранник запустил без проблем после сообщения, что заселяемся в отель. На стойке регистрации на приветливо встретили администраторы София и Ксения. После недолгой процедуры проверки паспортов, мы получили ключи от номера на 8-м этаже. Номер понравился (фото в галерее), но на этаже сильный запах табачного дыма, . Буквально через пять минут после заселения шум в коридоре, и стало понятно откуда проблема - в номере напротив компания навеселе. Предположив, что отдых не состоится, мы попросили поменять номер, просьбу удовлетворили незамедлительно и мы переселились на 9-й этаж (номер 913). Внешне было неплохо, после 10-ти часов пути, недостатки не бросались в глаза.
В номере чисто. Постельное белье чистое в хорошем состоянии. По нашей просьбе без задержки предоставили второе одеяло. Полотенца чистые, состояние удовлетворительное, два из шести полотенец явно отслужили свой срок ещё несколько лет назад (администраторам показал, фото в галерее). По всей видимости, решили что для ног сойдет и так. Специально обозначенных полотенец для ног мы не увидели. Гигиенический набор для двоих на два дня состоял из мыла (2 шт.) и шампуня (2 одноразовых пакетика)?.. Больше в номере трёхзвёздного отеля никаких "символов" встречи постояльцев: ни бутилированной питьевой воды, ни чая... ничего(
Горячую воду "добывали" путем слива в умывальнике и душе в течение 30-40 минут, кое-как разогрели полотенцесушитель. И так перед каждым использованием. В первый вечер отвалились дверцы в душевой кабине, кое-как поправил. Реакции на замечание не последовало. Два дня как-то справились(
Понятие "шумоизоляция" в номере отсутствует в принципе.
Вечером, после прогулки, решили посмотреть телевизор (старенький "Горизонт", правда плоский). Необходимо отметить, что цифровое телевидение в отеле в центе Минска отсутствует совсем. Телевизор настраивается на 10 аналоговых каналов, два из которых не показывают, как в старые добрые времена, лет тридцать назад))). Два центральных белорусских канала, Россия, ТНТ, один канал на немецком... Качество соответствует аналоговому сигналу.
Не намного лучше ситуация с интернетом ( WiFi). Регистрацию могут пройти только телефоны с белорусским номером... Проблема была решена путем получения пароля на стойке регистрации. А вот ноутбук к интернету подключить так и не удалось, сорок минут работы двух администраторов и системного администратора (удаленно) результатом не увенчались. Пришлось довольствоваться проверкой почты на телефоне, что не очень удобно, когда необходимо написать длинный ответ.
Ручки на дверях также из прошлого века, супруга (слабая женщина) с трудом преодолевала сопротивление пружин.
После этого я решил осмотреть номер с "пристрастием". Обнаружилось зеркало со сколом, половина не работающих лампочек, оторванный плинтус на полу... Грустно.
К нашему проживанию полагался завтрак. Качество пищи неплохое, только вот блюда в 7.00 (начало завтрака) уже были холодные (сосиски, тефтели) и подогрев не предусмотрен. Кофе растворимый, который уверенно наливался из кофемашины за 2 секунды, тоже не очень горячий.
Глубоко убежден, что отель не соответствует трем звездам, которые красуются на фасаде, а если их убрать, то в общем и ничего... Главный плюс отеля - его расположение в центре города.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
41 фото
Отдых: ноябрь 2023
Orlova Nina Железноводск Турагент 13.08.23

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.