Holiday Park Resort 5*
Общая информация об отеле
| Официальное название | Holiday Park Resort 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Отель |
| Год открытия | Нет данных |
| Принадлежность к сети | Holiday Group Hotels - 4 отеля |
| Местонахождение | Окурджалар Аланья Средиземноморский регион Турция |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Анастасия
Москва
Турист
Отдыхали в этом отеле семьёй с годовалым ребёнком. Сначала отравилась я, через два дня — муж. Алкоголь не пьём, питаемся только в отеле.
Но главное не это. Когда я попросила на ресепшене главного менеджера, через 10 минут пришёл мужчина в шортах и майке и представился главным менеджером. Он не извинился, не предложил помощь, а всего лишь сказал: «Это от солнца или бассейна, от еды ко мне бы толпа пришла».
На мои слова, что я напишу отзыв, он ответил: «Хорошо».
Позже выяснилось, что этот же человек работает в отеле диджеем, ведущим и вышибалой. И однажды вечером мы стали свидетелями, как он устроил разборку прямо на территории отеля. Он выловил какого-то мужчину, орал на него при детях, при других отдыхающих, угрожал вызвать полицию. Складывалось впечатление, что мы не на курорте, а где-то в горах, где люди выясняют отношения на кулаках.
Уважаемый отель, следите за тем, кто вас представляет. И хотя бы одевайте своих «главных менеджеров»
Наталья Середа
Аланья
Турист
Отдыхаем в настоящий момент в мае 2026 4 семьи в общем 13 человек
Мы не из привередливых туристов, но на 5 звезд данный отель совсем не тянет.
Во-первых, ротовирус, отравление, рвота и температура затронула всех, и по всему отелю люди жалуются. Никаких мер персонал не предпринял.
В столовой через тарелку, кружку грязные, не вымытые.
Во-вторых, территория пляжа совсем маленькая, ее почти нет, вход в море не комфортный, понтона своего нет.
В номерах убирают редко.
Из плюсов еда вкусная, но деликатесами не балую, помидоры не всегда бывают…
Отель из бюджетных, вроде бы много европейцев, но русские люди отдыхают уж очень громко среди ночи… крики, музыка, персонал отеля не предпринимает никаких мер, полицию не вызывают дабы не портить рейтинг отеля.
В данный отель ехать не советую.
Бирюкова Ольга Алексеевна
Москва
Турист
Отдыхали с семьей, муж и 2-е детей (8 и 14 лет) в начале июня. Отель понравился, территория не большая ( ребенок 8 лет ориентировался очень хорошо, самостоятельно ходил на анимацию и в номер, мог заглянуть в бар за соком) , анимация отличная (Вечером устраиваются шоу, концерты, выступления акробатов, играли в лото и один раз даже был салют!). Все вопросы связанные с обслуживанием решались быстро по звонку на ресепшен ( Пропали 3 полотенца с шезлонга на пляже, очень расстроилась.. Но тут на помощь пришел сотрудник пляжа, объяснил ситуацию и на ресепшене мне выдали 3 полотенца без штрафа) . Пляж конечно маловат, утром приходилось пораньше вставать что бы занять лежаки под зонтиком , персонал приносит дополнительные лежаки но зонтиков на всех не хватает (многие лежат у моря под открытым солнцем). Заход в море каменистый, нужна обувь. Для детей заход в море не большой ( 1-2 метра), дальше глубоко. У бассейна в дневное время проходят мероприятия: аквааэробика, водное поло. Питание нормальное, но мы особо не привередливые. За вкусным блюдом образуются очереди).Мороженное разбирают сразу, возможно кому то и не доставалось. Сын брал два сразу, себе и сестре. В хамам ходили один раз - обычный. Номер убирали как положено, постельное белье и полотенца менялись по графику.
Вид из номера был на бассейн и море😍
Valeriya
Бишкек
Турист
Отдых в данном отеле выдался на 10/10!
Потрясающая локация, оформление и территория отеля. Очень отзывчивый персонал и обслуживание в целом.
Отдельно хочется выделить команду аниматоров: Диану, Су, Дарью, Йохана, Селина и Ялчина. Потрясающие ребята, знающие свое дело, не пришлось скучать ни минуты! Шоу программа насыщенная, в течении дня имеются разные Активити, от утренней зарядки, до мини игр и соревнований и конечно же вечерних представлений. С нетерпением ждём новой встречи!)
Отдыхали вдвоем с подругой. Номер был стандарт, без вида. Номер хороший, большой ,чистый. было 2 кровати. Белье чистое, полотенца менялись, уборка была нормальная. Вид конечно был на соседний отель и с угла можно было увидеть море ( поэтому 5-) претензий к номеру нет, только что очень близко к соседнему отелю стоит. Балкон хороший. Работают лифты, проблем нет. Питание- рыба была разная от костлявой непонятной до красной запеченой незнаю что за рыба была но вкусно, курица, говядина, индейка. Вообщем может без излишеств - морепродуктов не было - но все вкусно. Голодными не были. Анимация в течении дня не навязчивая, есть желание можно поразвлекаться, водное поло, аквааэробика, дневные представления около бассейна с акробатами. из минусов лежаки не всегда чистые что около бассейна что на пляже, Йога была, волейбол для любителей подкачал - очень много камней на поле, это огромный минус (уберите камни) есть для детей клуб и анимация , но мы были без детей поэтому о качестве не скажу. Заход в море конечно тяжелый, надо понимать что камни, но мы об этом знали взяли тапки и норм. Нет пирса как в соседних отелях, что плохо. Лежаков не всегда хватало, но мы просыпались рано, поэтому у нас проблем не было, в отеле есть свой хамам, говорят хороший, по виду красивый ( мы не ходили). Каждый вечер диско, для тех кто любит потанцевать, отлично, музыка на любителя, для русских периодически ставили родное, а в основном колбасня, но опять на любителя. За неделю отдыха 1 раз на диско была живая музыка т.е девушка пела всякие европейские хиты, очень неплохо. Вечерние шоу любительские, но с огоньком, выступали танцевальные, с акробатикой номера, очень красиво. Алкоголь - Пиво - шикарное, вино сухое белое понравилось ( для любителей кисленького), Вино - розовое, красное (сухое)есть всегда можно взять без ограничений. Что порадовало это шампанское ( брют) очень вкусное, около пляжа периодически кончалось, в самом ресторане где обедали и ужинали его не было, но в лобби баре всегда из красивых фужеров пожалуйста , текила, виски, ром - все довольно приличное.В Лобби баре есть большая терраса там можно посидеть ( как балкончик) вкусный кофе варят там . Рядом с отелем особо пойти некуда, ближайший рынок - очень дорого , делать там нечего. Все довольно дружелюбные, ведущий на вечерних шоу иногда конечно поддевал русских о незнании англ. языка.,что странно, зачем ему это, но многие это замечали. Многие имели проблему с расстройством желудка ( у нас не было) подозреваю это от воды морской( нахлебались) Кто грешит на еду ну мы все ели никаких проблем не возникло. У наших знакомых был иницидент с пропажей денег из чемодана!!! обязательно берите сейф ( они оставили их в чемодане, грешат на уборщика который реально перерыл всё нижнее белье и взял половину того, что было в чемодане ( сердобольный) )