Siu Collection 5*
Общая информация об отеле
| Официальное название | Siu Collection 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Гостиничный комплекс 324 номера |
| Год открытия | 2023 отелю 3 года |
| Принадлежность к сети | Aydinbey Group Hotels - 5 отелей |
| Местонахождение | Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Инесса П
Санкт-Петербург
Турист
Отличный отель!
Отель производит приятное впечатление с первых минут пребывания. Приехали поздно, очень уставшие и голодные. Нас оперативно заселили, багаж доставили прямо в номер. Спасибо за это портье Omyan и Taney!
Номер оказался очень просторным, оснащен всем необходимым: начиная с зубных щеток заканчивая сейфом)))
Уборка тщательная каждый день, горничная Ауiebyc (надеюсь, я правильно пишу имя) старалась как для хороших друзей.
Питание очень разнообразное, в меню присутствуют как национальные турецкие блюда, так и блюда, понятные всему миру. Каждый день предлагались что-то новое, и очень жаль, что не получилось попробовать все: человеческий организм на это не рассчитан))) Овощи, фрукты, зелень, кондитерские изделия всегда очень свежие и вкусные. Выбор еды есть всегда, даже если вы придете к закрытию.
Очень понравилось, что на территории отеля не ощущается скученности людей, всегда есть место и в ресторанах, и на пляже, и у бассейна.
Территория ухоженная, много деревьев (это тень!), цветов, даже бананы растут)
Везде очень чисто, пробу воды из бассейнов берут каждый день. Пляж песчаный, но в море довольно крупные камни, нужны кораллки.
Wi-Fi от отеля стабилен по всей территории.
Анимация. Опять же, каждый день что-то новое, выступают профессиональные коллективы. Для очень активных дискотека у пляжа до 01.00) Алкоголь оценить не могу - не знаток.
Отдых получился замечательным!
Андрей
Турист
Отдыхали в отеле с 10 по 19 августа. Первое, что хочется отметить - отель расположен в очень живописном месте, фото даже не могут передать всю красоту. Море было очень чистое и тёплое. Чистая и уютная территория со множеством бассейнов, они красиво дополняют территорию. Номера чистые, уборка ежедневная, мини бар пополняется каждый день, т.е. всё должна иметь пятерка. Да, хочется отметить еще удачное расположение отеля относительно Анталии и Кемера. Минут сорок и вы в Анталии, а там, пожалуйста, на любой вкус кто, что хочет - шопинг, можно посетить историческую часть Анталии. Проезд 120 лир на человека. Автобусы ходят регулярно, два раза ездили, больше пяти минут не ждали. Питание - это отдельная история, такого разнообразия мяса, птицы и рыбы может себе позволить не каждый отель. Высший уровень! Рай для качков:)! Салаты, фрукты, десерты всё 5+. Персонал вежливый и отзывчивый! Ассортимент в баре тоже 5 с +. Жаль, я уже выпил свою бочку в этой жизни:) Пиво, кстати, только бутылочное, три вида - Миллер, Бекс и Эфес, а это огромный плюс. Особенно хочу поблагодарить Светлану, менеджера по работе с клиентами, за профессионализм и отзывчивость! Светлана, спасибо огромное! Отелю хочется пожелать, чтобы держали марку! Обязательно вернемся!
Наталья
Москва
Турист
Уважаемая администрация отеля ✌🏻смените категорию звездности вашего отеля ,минимум до 3х!!!ну или потратьтесь на минимальное обучение персонала сервису (уборка ,режим работы,вежливое отношение к людям ).
Заселение раннее - заплатили !!!!не хотелось говорить об этом и подставлять сотрудника ресепшен ,но в вашем отеле все блага только за деньги .
Еда - дикий кошмар !!!!!оплачивали примерно по 2000-3000 лир сотрудникам ,чтобы нормально = качественно питаться в кабанах,которые предварительно тоже были сняты по дисконту за 115 евро за день на 8 дней (только так можно было уберечься от тотального ротовируса в отеле )!
И то часть наших друзей не убереглись и испытали все прелести кишечного расстройства и это далеко не дети (я даже боюсь представить такие боли у детей отдыхающих у вас )!
Режим работы Аля карт ресторана с 7-11!приехали - пошли - идите на шведский стол ,сказал Геркан,достала брошюру ,указала на режим работы,ответ впечатляющий был : у нас только омлет и яйцо 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️давай хоть это с дороги!Сотрудники специально держат дверь закрытой ,создавая иллюзию закрытого ресторана !Меню в ресторане мы получили на 4!!!!!!! День !!!!
Кабаны - белье грязное в первый день. Как только девушке стали давать на чай - все изменилось волшебным образом
Номер - ок,но раковина нуждается в мытье,окантовка из слива забита грязью!Бабушкам - платили - получали полотенца получше (в целом они застираны до состояния серости )!
Посуда ,бокалы - это бесконечно налипший сок от другого гостя ,просто задолбались мыть руками (проверьте камеры ,мы руками мыли ваши бокалы !!!!!)Хотя вы с камер никому ничего не даете ….про ситуацию с ребенком мы все помним,специально поинтересовалась про этот случай - ответ удивительный ,но после посещения и контакта с менеджерами все понятно стало .
Территория шикарная - на этом всё плюсы закончены ! Светлана и Марина пренебрежительно,недоброжелательно относятся к русским гостям ,вероятно потому что их корни касаются ситуации в мире !
Самое безопасное место еды - итальянский рест ,вечером это что -то похожее на нормальную пятерку (обслуживан ,качество еды ),остальное только за дополнительную стимуляцию довольно неприветливого и наглого персонала ,открыто и откровенно просящих больше чаевых
После долгого, но комфортного перелета Аэрофлотом, заселили неожиданно в двухкомнатный номер, отдыхали с 17-ти летним сыном. В номере на доп.месте диван, думали как разместимся, разместились прекрасно в двух комнатах. В номерах новый ремонт, две ванные комнаты, все исправно работает, мини-бар пополняется, полотенца меняли ежедневно, белье раз в три дня, все чисто, хорошо. Около нашего бунгало бассейн, зеленая территория, большая, есть где погулять, виды потрясающие. Хорошие комфортные бассейны. Что особенно порадовало, для нас это был огромный плюс - при полной загрузке отеля всегда есть места на пляже, я бы даже сказала, что свободно в любое время, и всегда спокойно садились в ресторане, не было ощущения, что очень много отдыхающих. Море прекрасное, пляж галька, есть два пирса - бесплатный с лежаками и зонтиками и платный с кабанами. По еде, все хорошо, ассортимент вполне приличный. Отдыхающие жаловались на чаек, они воровали еду, если оставишь на виду, и кричали вместо петухов:) Нам не мешало совершенно. Единственный минус, если хочется прогуляться до магазинов или в центр поселка, то отель на окраине, далековат, идти до магазинов наверное минут двадцать, и это до первых магазинов. Анимация в отеле каждый день, привозили то танцоров, то акробатов, ненавязчивые шоу. Отель рекомендую, особенно пока он новенький и можно поймать некусачую цену.
Оксана
Калининград
Турист
По приезду домой дополняю комментарий! Милый и уютный пляж, мест под солнцем и около моря много, сам пляж чистейший, море, камушки, забавные чайки и вид на горы! Места хватает всем и везде. Территория!!! Цветы, деревья- ухоженность, завидую я!!! Как в ботаническом саду- это честно😍 Про питание) на любой вкус, даже на мой " вредный" 10из10! Шеф Повару отдельная благодарность! Соответсвенно и всему ресторану! Мест куча- зал, кондей-зал второй, и с видом на море зал вечерочком--искать не надо, пришел и наслаждайся! Фрукты- яблоки, груши, слива, персик, нектарин, виноград, киви, арбуз, дыня, черешня, инжир. Сладости- вкусняхи вкусные 70 из 100, что удалось в себя вместить- здесь дело вкуса)
Алко льётся рекой- если кому интресно. Беллис вкусный, коктель вкусный, пиво в бутылках- прикольно)) Шамапманское льётся рекой-- это про SIU на вечернем шоу Moulin Rouge! Вечернее шоу- удобная зона просмотра, столики, стульчики, добавляют колорита ребята с кальяном!
Вывод! Вернёмся обязательно, SIU, ждем раннего бронирования! Решение принято) Огромное спасибо за отдых!!!