Baia Salima Kemer 5*
Общая информация об отеле
| Официальное название | Baia Salima Kemer 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Отель |
| Год открытия | Нет данных |
| Принадлежность к сети | Baia Hotels - 5 отелей |
| Местонахождение | Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Zhannaassa
Самара
Турист
Ольга
Волгоград
Турист
Очень понравился и точно надолго запомнится отдых в отеле!
Отдыхали в нём, во второй половине октября. Не смотря на усталость персонала, после летнего сезона, всё было достойно. Вода в море, территория,пляж - шикарные! Питание, вечерние шоу - всё на хорошем уровне!
Отдельно хочу сказать о SPA при отеле, и о услугах которыми я пользовалась. Хамам с парением настоящим профессионалом своего дела, а после расслабляющий массаж в первый день моего приезда, были на высшем уровне и точно верным выбором! Такого расслабления и умиротворения с удовольствием на процедуре не получала никогда!
Рекомендую выбирать spa именно при отеле Baia Salimа и не размениваться на городские spa центра, которые активно навязывают гиды при отелях, потому что в spa Байя персональный подход, а в городских spa Кемера групповое парение.
Aleksandr
Донецк
Турист
Калинина Ольга
Нижний Новгород
Турист
Отдыхали парой во второй половине сентября. Отель однозначно рекомендую и без сомнения хотела бы вернуться сюда!
Про замечательную территорию отеля уже много писали, она просто потрясающая, и это главный плюс Baia Salima. Выбрали отель именно из-за этого (для нас главный критерий - много зелени и размещение в бунгало) и нисколько не ошиблись. Каждая минута пребывания там - просто наслаждение. А еще и бесподобный вид на горы, от которых невозможно оторвать взгляд.
Абсолютно не понимаю недовольства некоторых туристов по поводу животных (как можно быть такими злыми). Когда прочитала в отзывах про чаек, наоборот еще больше захотелось поехать сюда. Ну как они могут мешать? Такие красивые и забавные, они нас развлекали, так интересно за ними наблюдать. То же самое про кошек.
У нас был номер 2510 (middle yard). Все замечательно! Изначально заселили в номер без балкона и на самом въезде на территорию отеля, близко к дороге. На следующий день по нашей просьбе без каких-либо проблем поменяли номер на этот.
Питание хорошее. Наверное соглашусь с теми туристами, которые пишут, что меню слишком раздуто. Да, можно сократить в три раза и все равно будет всего более чем достаточно, а время хождения по ресторану с тарелками значительно сократится))).
Из минусов - пляж. Не понравился. Речь даже не о заходе в море (как-то мы уже привыкли купаться с пирса/понтона, не вижу в этом проблемы), а именно о самом пляже. Очень тесно стоят лежаки, и это неприятно. Иногда служащие умудрялись втиснуть дополнительные лежаки в такие немыслимые места, что практически не оставалось прохода. И да, места занимались до 7 утра, это всегда было проблемой.
Про вечерние шоу-программы судить не могу, попали только 2 раза, но те, что видели, вполне приличные. Понравилась живая музыка возле бара. Скрипачка в одном из коллективов была из нашей Нижегородской консерватории))).
Персонал очень приятный, все вежливые, доброжелательные.
И вообще, несмотря на некоторые минусы, общее впечатление все равно ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!
Спасибо Baia Salima! Спасибо всем сотрудникам отеля, которые сделали наш отдых таким приятным!
Очень надеюсь на новую встречу!