4.17 2 отзыва

Club 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Club 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сант-Аньелло Неаполь Кампания Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Tottitu Москва Турист 08.09.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Баринова Юлия Калуга Турист 29.07.15

В отеле заселили в маленький угловой номерок на третьем этаже, с окнами на ж/д. Сначала были в шоке (несмотря на то, что мы готовились к маленькому номеру), некуда было даже чемоданы поставить, но потом освоились). Поездов слышно почти не было, хотя мы в номере присутствовали, только когда нужно было поспать, а за день выматывались так, что дрыхли бы наверное, даже если бы поезда ходили у нас в номере).
Завтраки конечно скудноватые - тосты, джемы, молоко, кофе, соки (юппи или зукко, что-то вроде этого), сыр одного вида, булочки одного вида, масло, ветчина или колбаса одного вида. Ужины были получше (не шведский стол) - пару раз давали пасту с морепродуктами, в остальное время тоже пасту)) или картофельные клецки, салаты. Больше, честно говоря не помню, что было еще. В общем, ничего особенного, но все вкусно. Шеф-поваром, на тот момент, там работал молодой человек из Украины - Алексей, который подсказал много маленьких полезных моментов. Напитки на ужине нужно приобретать за отдельную плату.
В отеле чудесный владелец, дедуля Луиджи, который постоянно засыпал всех женщин комплиментами, всегда интересовался как прошел день, как настроение и т.п. Судя по всему, этот отель принадлежит его семье. Так что атмосфера очень домашняя и уютная.
В номере постоянно убирали, но чаевые оставленные на прикроватной тумбочке оставались нетронутыми, пока мы не вручили их прямо в руки горничной, когда она принесла нам в номер сообщение от нашего тур оператора.
Ванная комната чистая. Душ встроен в стену и отгораживается шторкой, рядом унитаз, напротив раковина и биде. Все в исправном состоянии. Так же было мыло, шампунь (мы им не пользовались) и туалетная бумага. В комнате большая кровать, две тумбочки, маленький столик для косметики с зеркалом, маленький шкаф и работающий кондиционер. В целом, все что нужно.
До моря конечно далековато, до Сорренто тоже порядочно, но мы гуляли))
Отдыхом остались довольны. Учитывая, что в отеле мы находились мало, и отель нужен был только для ночевки - это отличный вариант.

Удачного отдыха!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
11 фото
Отдых: август 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.