4.67 1 отзыв

Ibis Mulhouse Ile Napoleon 2*

Загородный отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Ibis Mulhouse Ile Napoleon 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Загородный отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ibis Hotels - 1 057 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Мюлуз Верхний Рейн (Эльзас) Регион Гранд-Эст Франция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Топорец Евгений Москва Турист 31.01.19

Приветствую вас дорогие любители путешествий

Во французском отеле Ibis Mulhouse lle Napoleon 3* мы с супругой останавливались на одну ночь с 02 на 03 января 2019 года во время нашего экскурсионного тура по Европе.
Прибыли в отель под вечер, как это и бывает в экскурсионных турах. Сама гостиница находится в пригороде Страссбурга, в небольшом городке. Предназначение подобных отелей, это как раз ночевки для экскурсионных групп. Такие отели строят на удалении от крупных городов, для удобной логистики. Останавливаются в них перед, либо после посещения города, в зависимости от программы тура. Мы остановились в этом Ибисе по окончании осмотра Страссбурга, выехав из города и направляясь в Милан.
Ранее я уже останавливался в Ибисе в Братиславе. Как и ожидалось, этот отель очень похож на своего словацкого собрата. Первый этаж, это ресепшен, с небольшой зоной ожидания, в которой расположены кресла, диванчики и столики. Далее идет ресторан. На верх отправляются пара лифтов, рядом лестница.

Коридоры на этажах с низкими потолками. Дверь в комнату, также, традиционно для Ибисов, запирается мощным, упругим доводчиком. Оставить ее открытой точно не получится, упрямый возвращатель захлопнет ее, только вы ослабите свое внимание. Поэтому будьте осторожны, не забудьте ключ в номере.
Сам наш номер 208 был небольшой, можно даже назвать его маленьким. Две сдвинутые вместе раздельные кровати, маленькие прикроватные тумбочки, маленький письменный стол, вдоль окна, с небольшим угловым местом для сидения. Шкаф для вещей тоже совсем скромненький. В номере жк телевизор, набора для чая и кофе нет, холодильника также нет. Одним словом убранство довольно спартанское, как и положено младшему отделению сети Ибис (это которые с красной эмблемой, зеленые Ибисы- более продвинутые, с просторными комнатами и большим наполнением). Удивил санузел. При скромненький комнате ожидали увидеть душевую кабину, но в номере оказалась ванная. Также, естественно умывальник, унитаз, шампунь и жидкое мыло в дозатора, набор полотенец, фен.

Завтрак в отеле скромный, но для трехзвездного отеля вполне ожидаемый. Сыр, колбаска, масло, нутелла и джем в маленьких упаковочках, хлеб в нескольких видах, оладушки. Беконов, яичницы и чего- то по существеннее не было. Чай, кофе, сок из автомата в наличии.

Подытожив могу сказать, что отель вполне достоин рассмотрения. При разумной стоимости- хороший вариант, в целом- рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
122 фото
Отдых: январь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.