3.75 7 отзывов

Ibis Paris Porte d'Orleans 2*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Ibis Paris Porte d'Orleans 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ibis Hotels - 1 057 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Монруж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.75
рейтинг 2023
3.75
рейтинг 2022
3.75
рейтинг 2021
3.75
рейтинг 2020
3.75
рейтинг 2019
20%
  • 1 (20%) рекомендуют
  • 3 (300%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.5 сервис
  • 4.25 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Анна Салехард Турист 09.06.19

Один из отелей линейки «IBIS». Останавливались в этом отеле в рамках автобусного Евротура «Европейская классика» на две ночи. Отель находится где-то на окраине Парижа…
Заселение происходило поздно вечером.
Итак, номер. Это просто недоразумение какое-то! Микроскопический двухместный номер. В номере имеется всё необходимое: 2 одноместные кровати, перегородка со штангой и полками, зеркало, телевизор, столик, складной стул, кондиционер. Освещение слабое. Отопление отсутствует. Очень холодно. Места катастрофически мало! Вид из окна во двор, но вдали виднеется Эйфелева башня.
В ванной комнате душевая кабинка, фен, мыльные принадлежности. Она тоже очень маленькая!
Питание посредственное, скудное: отварные яйца, овощи, хлеб, масло, сыр, колбаска, фрукт, йогурт, выпечка. Аппарат по приготовлению кофе готовит 2 вида кофе, в зале также есть аппарат с соком и водой. Помещение ресторана небольшое. Поэтому наша группа питалась в 2 смены. Официанты нерасторопные. Блюда пополняли очень неохотно и медленно. Когда тебя ждет экскурсионный автобус - большой недостаток.
Недалеко от отеля (в 5 минутах ходьбы) есть минимаркет, где можно купить продукты питания. В 10 минутах ходьбы от отеля есть станция метро.
Отель не рекомендую.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
9 фото
Отдых: май 2019
svetlana040387 Хабаровск Турист 29.03.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Тарасова Ирина Жигулевск Турист 15.08.17

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ann Днепр Турист 15.11.16

Были в туре по Европе, в этом отеле останавливались одну ночь. Первое впечатление, достаточно милый отель, яркий. Поселили быстро, читала до этого отзыв, что номера маленькие, они ОЧЕНЬ маленькие, если между кроватью и стеной поставить чемодан, не пройдешь. В сан узле нормально, чистенько. НО, очень большое НО, когда ехали вечером с мужем заметили, что начали чесаться, мы были покусаны. Не видела живность в номере, не могу сказать, кем. Но я спала в пижаме у меня только руки покусаны были. Муж был покусан, практически, везде. Возможно, этот вопрос был решен, год прошел. Завтрак хороший, голодными не были.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2015
KULIKOVA EVGENIIA Москва Турист 06.02.15

Отель большой, а номера маленькие. Нет холодильника. Убираются в любом случае, даже если вешаешь табличку "не беспокоить". Метро есть, но далеко, идти не меньше 20 минут. Район не очень приятный, вечером не погуляешь. Завтраки супер (в основном выпечка и молочка), но по карточкам, по времени. Не удобно. А если проспишь, то не пустят что ли? У нас была карточка на 8.30 было, за 40 минут было всего 5 человек, хотя зал большой. Зачем карточки не понятно. Для входа в номер дают ключ электронный, который каждый день не работает. Напрягало подниматься в номер, а потом спускаться вниз, на рецепшен. То ли у них так задумано, ключ на 24часа, то ли ? Но ведь должны же быть данные на сколько дней гость приехал в этот отель.Вид из окна на подсобные помещения, поэтому шторы все время были закрыты. В общем, если Вас сюда привезли с тур.агентством не паникуйте, все хорошо. Но самостоятельным туристам не рекомендую, очень далеко от центра города и самого метро.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.