4.56 5 отзывов

Ibis Paris Ornano Montmartre Nord 18eme 3*

Отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Ibis Paris Ornano Montmartre Nord 18eme 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ibis Hotels - 1 057 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.67 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Лариса Челябинск Турист 19.09.18

Попала я в Париж вообще случайно. Отель, как обычно я не знала, какой был забронирован. Я доверилась коллегам по работе)
Отель уютный, номер для меня одной был просторный и меня порадовала огромная кровать. Окно в номере открывалось на внутренний дворик отеля, было для меня не обычно. Единственное, что в марте было прохладно и я включала обогреватель в номере, висевший на стене.
Персонал вежливый, всегда помогали, отвечали на вопросы, всегда подсказывали, как проехать и как добраться. Работала стойка ресептион круглосуточно. Обычно в отель я возвращалась часа в два-три ночи, позвонив в звонок - дверь в отель открывали, мне это понравилось. Никто так просто в отель ночью не зайдет.
Еда это отдельная тема) Были завтраки - разные виды сыров, масло, выпечка, мюсли, каша, фрукты, джемы, шоколадная паста, омлет, вареные яйца, хлеб, кофе, чай, молоко...сколько было еды ))) Очень все было вкусно!
Отель я рекомендую смело!
Плюс огромный, что в 2-х минутах ходьбы станция метро, это лучшее метро в котором я была, все просто, все понятно. Доехать в любой конец города - без проблем!
А Париж - это потрясающий город, волшебный и чарующий!!
Но глаз надо держать востро, у меня на Монмартре украли телефон. Больше я плакала из-за кучи фотографий. Было так жалко все фотографии за несколько дней в Париже + Германии.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2015
Крайний Александр Москва Турист 12.10.16

Рекомендую
0 питание
0 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Darina Ростов-на-Дону Турист 23.07.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Жанна Барнаул Турист 08.02.15

Мы вчетвером с друзьями 26-28 января были в отеле. Для Парижа это очень хороший отель, рядом метро, все чисто , очень разнообразный недорогой завтрак для Парижа за 9,5 евро. Но особенную благодарность стоит выразить персооналу отеля. У нас у друга случился аппендецит, персоонал принял очень активное участие в нашей госпитализации, во всем нам помогал. Спасибо им большое. Всем рекомендую отель, оптимальное соотношение цены и качества, так как мы в Париже не первый раз и знаем, что можно нарваться и на грязные простыни и тараканов. Здесь хорошо, можно смело останавливаться

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2015
Skarlett32 Москва Турист 28.07.14

Заселялись в этот отель с подругой, дали номер в конце коридора на 2 этаже. Номер маленький, но порадовали хорошие кровати, все необходимое есть. Номер в целом хороший. Брали завтраки- ассортимент ежедневно неизменный, но темнеменее можно было всегда наесться (свежие круассаны, багет, сыр, ветчина, пироги, блинчики и т.д.), есть кофемашина.
Отель расположен рядом с метро, очень удобно, хоть и далековато от центра Парижа. На ресепшене только некоторые работки говорят по-английски (про русский забудьте), был у нас неприятный инцидент при выселении, работала новенькая- по-английски не понимала, сказала нам что у нас не оплачено проживание, мы были в шоке, в итоге пришла опытная сотрудница и все уладила и извинилась за недопонимание. В общем отель всем советую!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.