4.28 6 отзывов

Ibis Paris La Villette Cite des Sciences 19eme 3*

Отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Ibis Paris La Villette Cite des Sciences 19eme 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ibis Hotels - 1 057 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.28
рейтинг 2021
4.28
рейтинг 2020
4.28
рейтинг 2019
4.28
рейтинг 2018
4.28
рейтинг 2017
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Павлова Татьяна Красноярск Турист 22.03.21

Замечательный отель, как и все отели ibis.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
НА ХВИЛI Марина Киев Турагент 11.01.18

Доброго времени суток.
Данный отель бронировали сами, нам нужно было просто надежное место для ночевки, потому что весь отдых находились на экскурсиях. Поэтому смело можно поставить по всем параметрам 5+.
У нас был номер на 3-х. Комната небольшая, но места нам хватало. Двуспальная кровать + 2-1 ярус (односпалка), столик, телевизор. Это так называемый хостел, поэтому апартаментов никто не ожидал).
На рецепшн можно попросить фен (девочкам без этого никак).
Отель расположен в пешей доступности от станции метро, мы доходили за 10 минут, это очень удобно. Улица хорошо освещена, даже возвращаясь поздно, нам не было страшно.
Для деловых поездок или экскурсионных туров отличный вариант.
К сожалению, фоток отеля нет, за целый день просто уставали фотографироваться))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: май 2017
Саенко Руслана Шарм-Эль-Шейх Другое 13.11.17

We stayed 2 nights in hotel at the beginning of August. Reception staff is very helpful and courteous. We are a family of 3 but accommodation in this hotel was only for 2 pax per room (extremely tiny!). That is why I had to stay in the room with another single lady (which was not so convenient). Rooms were 314 and 317. Shower cabin is so small that slim people may use it.
Beds were comfortable and linen is perfect.
Breakfast was substantial and dining room with a view on St. George's channel.
Free Wi-Fi in the room and around all hotel territory.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2013
Наталья Самара Турист 06.07.14

Проживали в этом отеле в августе 2013 года. Чистые, уютные номера, но очень компактные, особенно санузел. Убирали хорошо, каждый день. Окна нашего номера выходили во двор. Вид необычный (см.фото)
Завтраки в ресторане вкусные. Молоко, йогурт, мюсли, круасаны двух видов, хрустящий хлеб, буженина, сыры, джемы, шоколадная паста, чай, кофе, какао, сок, фрукты. Мы наедались.
Отель расположен недалеко от станции метро.
Скажу честно, вечерами по Парижу ходить немного жутковато.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: август 2013
Олеся Томск Турист 30.03.14

В отеле останавливалась в конце марта на три дня и три ночи. Отель расположен на северо-востоке города на набережной канала Сен-Мартин, из номера прекрасный вид на реку и парк La Villette, особенно по вечерам. Отель бюджетный, но уютный и чистый. Холл приятный. В холле можно посидеть в уютных диванчиках, попить чай-кофе-шоколад в любое время суток. Стоит любой напиток 2 евро. Персонал вежливый, доброжелательный. Владеют английским языком. Wi-Fi бесплатный, в номере и по всей территории отеля.
Номер
Уютный, чистый, функциональный, но очень маленький. Площадь номеров отличается – есть побольше, а есть совсем маленькие. Нам попался совсем маленький. Для одного человека удобно, но для двоих очень тесен. Кровати сдвинуты вместе – раздвинуть нет возможности, по бокам встроенные прикроватные тумбочки. Сами кровати очень комфортные и удобные. Постель белоснежная. Спать на них в удовольствие. Шкафа, как такового, в номере нет, есть небольшое пространство за телевизором – можно повесить и положить минимум вещей. Есть стол, стул – если есть необходимость поработать – удобно, напротив окно – приятно время от времени бросить взгляд на водную гладь реки, за окном тихо, спокойно, нет суеты. Ванная комната удобная, вся сантехника новая, в полной исправности, но опять-таки очень маленькая душевая кабина. Убираются в номерах чисто, хорошо, полотенца меняют каждый день. Обслуживание ненавязчивое.
Питание
Завтрак «шведский стол» – ветчина, сосиски, колбаса, сыр несколько видов, йогурты 3 вида, блинчики (очень вкусные), теплый картофельный пирог, огурцы, помидоры, фрукты (яблоки, груши, киви, апельсины), хлопья 3 вида (обычные, шоколадные и зерновые с мюсли), молоко к ним холодное и горячее, джем (абрикосовый, малиновый, клубничный), круассаны – 2 вида, кекс – 3 вида. Из напитков чай (черный, зеленый, мятный), кофе/шоколад из кофемашины, вполне достойный на вкус. Все свежее, вкусное. Когда заканчивается блюдо – официанты достаточно быстро приносят. Всегда есть свободные, чистые столы. Завтрак по времени длится до 11 часов утра.
Расположение отеля
Отель находится в рабочем районе, где в основном проживают иммигранты, читала, что данный район не безопасный, но мы возвращались в отель пешком поздно вечером – вокруг было спокойно. Сам отель, на мой взгляд, расположен весьма удачно: 2 станции метро находятся совсем рядом – 7-8 минут прогулочным шагом. Станция Corentin Cariou на Север по улице La Gironde, свернув на улицу De Flandres. Прогулка вдоль канала в южном направлении приведет вас к станции Crimee, находится на улице Jean Jaures. Так же, если у вас есть свободный день, то вы спокойным шагом за 20-30 минут можете дойти до Монмартра, ознакомившись с незабываемыми достопримечательностями «спустится вниз» до площади Согласия, сада Тюилери или Лувра, если не заглядывать во всевозможные магазинчики дорога займет не более 30-40 минут.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: март 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.