БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.92 2 отзыва

Ibis Paris Bercy Village 12eme

Отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Ibis Paris Bercy Village 12eme
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ibis Hotels - 1 057 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2020
4.92
рейтинг 2019
4.83
рейтинг 2018
4.83
рейтинг 2017
4.83
рейтинг 2016
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.75 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Анна Челябинск Турист 11.09.20

Долго выбирали отели и сначала забронировали расположенные в домах, но потом увидела Ibis-ы и поняла, что это оно! Сеть этих отелей идеальна для бюджетного и комфортного отдыха!!! Отель находится в отдельно стоящем здании, современный и чистый. В маленьком номере есть всё необходимое: удобная большая кровать, тумбы, плазма, стол, ниша типа шкафа и комфортный санузел! Тишина, чистота, уборка хорошая, завтрак отличный для Парижа. Локация отеля очень удобная: прям напротив 14 ветка метро(самая современная),по которой можно добраться в любую точку с пересадкой и без неё. Рядом парк, вокзал, стадион, автовокзал автобусов Flixbus,река Сена,кафе, рестораны и супермаркеты! Мы успели всё посмотреть и везде съездить, но брали безлимитный проездной на неделю. Он себя полностью оправдал и мы не заморачивались с покупкой билетов. Сама карта проездного годна 10 лет. Мы в восторге от Парижа и обязательно вернемся ещё и только в любимый Ibis!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Nadezhda Санкт-Петербург Турист 06.06.14

Отель очень понравился. Отличное расположение - в 200 метрах от станции метро 14 линии Cour Saint-Émilion -на метро до основных достопримечательностей 15 минут, так же рядом с отелем останавливается автобус до Нотр-Дама и проходит прямая линия РЭР до Версаля.
Рядом с отелем большой зеленый парк , вокруг множество ресторанчиков и кафе в так называемой деревне Берси - бывших винных складах, а так же магазины и продуктовый супермаркет.
Сам отель тихий и чистый. Очень доброжелательный персонал. Номера небольшие, но это нормально для Парижа. Удобные матрасы и подушки, хорошо работает кондиционер - для нас это было важно, так как во время нашего визита в Париже было очень жарко. Ванная комната просторная, душевая кабина, фен. Из гигиенических средств только мыло-гель в диспенсерах. Уборка, смена полотенец ежедневно. Wi-Fi медленный, но рабочий. Из окна нашего номера на 7 этаже была видна Эйфелева башня.
Хороший, сытный завтрак. На горячее - блинчики и картофельная запеканка, нарезки сыров и ветчины, мюсли, йогурты, паштеты, творог, разнообразная выпечка, фрукты свежие и консервированные, джемы, соки, чай, кофе. Вечером в отеле можно перекусить недорогой пиццей или пастой.
Обязательно приедем в этот отель снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: июль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.