4.46 8 отзывов

Ibis Paris Tour Eiffel Cambronne 15eme 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Ibis Paris Tour Eiffel Cambronne 15eme 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ibis Hotels - 1 057 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.46
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.46
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
4.46
рейтинг 2019
71.43%
  • 5 (71.43%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.25 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Анна Москва Турист 30.04.23

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2018
Алиса Калининград Турист 02.07.19

В эту не первую поездку в Париж снова выбрали сеть отелей Ибис. В этих отелях всегда достаточно всего для путешествий - чистая удобная постель, горячая вода, хороший завтрак - что еще надо от отеля? А именно этот отель еще и удобно расположен - относительно станции метро, она совсем рядом, что позволяет попасть в любую точку Парижа и пригорода. Нашли отель без проблем, добираясь из аэропорта Шарль де Голль. Рэр-метро... также, возвращаясь домой из аэропорта Бове, пешком дошли до станции, откуда отправляются в тот аэропорт автобусы - тоже не сложно. Можно было на метро проехать, но как раз по пути Триумфальная арка... По вечерам не очень далеко гулять в районе Эйфелевой башни. Удобно. Вокруг много магазинов и кафе, но мы нигде не были - было где гулять помимо этого района. Хотя один раз, вернувшись поздно в отель, мы купили рядом пиццу в пиццерии, хорошо, что было открыто. Так что локация прекрасная у отеля. Сам отель - Ибис есть Ибис - скромно, тесновато, но чисто. На рецепшн конечно нет русско-говорящих, но там за столом сидит русская женщина, милейший человек, которая помогла нам во многих вопросах - от дельных советов по покупкам до распечатки посадочных талонов. Номер маловат, но что там делать? Моющие средства есть, вода горячая, полотенца да.. одно на человека - на все части тела. Одно выделили для М, другое для Ж (не по половому признаку). Вай-фай - у нас в номере был. Бесплатно. Прекрасные завтраки! Блинчики, круасаны, яйца, пахучие сыры... Вкусно! Наедались до вечерних посиделок. Был один момент в минус - очень сильно дул кондиционер прямо на кровать. И при этом гудел как самолет. Не регулируется, т.к. центральный. Показа в телефоне перевод проблемы администратору. Понял он меня по-своему и... притащили в номер обогреватель)) Спасибо им за это - промокшую обувь было где посушить! ну а кондиционер мы заткнули, мы же из России... носками, чистыми! Если поедем еще в Париж (поедем!), то остановимся однозначно здесь. А забронированный номер за пол-года сэкономил нам денег)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: май 2019
Наталья Нижний Новгород Турист 04.06.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Вишнякова Татьяна Москва Турист 06.05.18

В Париже осень сложно найтинкдорогой отель в центре. Этот отель очень хороший вариант. До Башни - 10 мин пешком, рядом станция метро, куча кафе и ресторанов, супермаркет.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Балоев Михаил Казань Турагент 17.03.18

На данный момент проживаю в отеле Ibis Paris Tour Eiffel Cambronne 15eme 3* в номере 839. В отеле процветает воровство. Из моего номера пропали дорогие для меня вещи. Обращаюсь к менеджеру, чтобы разобрались в ситуации, а она говорит, чтобы я сама вызвала полицию. Я нахожусь в чужой стране, я сама должна вызвать полицию, где я её должна найти, как ??? Я думаю, что менеджер отеля должен вызвать полицию, чтобы разобраться в этом, но он никак не реагирует на ситуацию. Ужасный сервис, ужасный персонал.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: март 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.