4.28 4 отзыва

Барбарис 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Барбарис 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Киев Столичный регион Киев Украина
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.28
рейтинг 2022
4.28
рейтинг 2021
4.28
рейтинг 2020
4.28
рейтинг 2019
4.28
рейтинг 2018
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.33 сервис
  • 3.83 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Yana Днепр Турист 05.07.19

Удобное расположение. До метро минуты три-четыре. Все рядом. Абсолютно все, что надо, даже больше. Рынок тоже рядом.
Номер хороший. Чисто. Душ, горячая вода, мыло, гель. Полотенец три штуки. Есть ТВ, кондиционер, холодильник. Читала, что шумно, не знаю, не заметила. Тишина, никто отдыхать не мешал.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Аноним Турист 20.05.13

+ Близко расположен к метро, а на метро до Крещатика всего минут 9 езды по прямой. Рядом несколько неплохих кафе, много магазинов и торговый центр, так что все необходимое всегда под рукой.
Заселение заявлено с 12, но мы приехали около 11 и нас поселили в номер сразу же, очень удобно и приятно. Персонал вежливый и доброжелательный.
Несмотря на наличие рядом рынка, в течение дня не очень шумно. Ночью ворота отеля закрывались и посторонние по территории не перемещались.
Мебель новая, удобная, два плазменных телевизора и кондиционер в номере.

- В темное время суток в окрестностях отеля немного не по себе, не самое живописное место.
Из-за рынка на первом этаже (там находится мясной павильон) характерный запах и за окном открывается вид на рынок и только на него. С мясным павильоном связана отдельная история. Где-то в 6 утра (или около того) по выходным (в другие дни, к счастью, проверить не довелось) там начиналась рубка мяса, которая неплохо заменяла будильник, жаль только время «звонка» выставить нельзя.
Мы жили в номере Люкс, который был так назван, очевидно, исключительно из-за габаритов (2 большие комнаты). В ванной не было даже фена и стакана для зубных щеток. Ощущение застиранности постельного белья, а подушки были такие тонкие, что взбивай-не взбивай, а под головой их не чувствуешь совершенно. Убирали в номере по просьбе.
WiFi категорически отказывался работать, причем в любое время дня и ночи и все бы ничего, но он нужен был не забавы ради, а для работы в пятничный вечер. В итоге пришлось ютиться в кафе неподалёку. Но зачем, спрашивается, нужен номер Люкс, если он не позволяет воспользоваться заявленными услугами? Т.о. советую обратить внимание на это людям, планирующим свои командировки.
Следующей «особенностью» данного отеля является изумительная слышимость происходящего в коридоре. Ходя по номеру, так сказать, «по-домашнему», то и дело приходилось вздрагивать от настигающего врасплох чувства аля «щас войдут!». Может быть это не такой уж и минус, но лучше все-таки об этом упомянуть.

В целом, если подвести итог, номер этого отеля вполне пригоден для жилья на короткий срок. Но, учитывая вышеописанные минусы, явно не за ту цену, что за него просят. Скорее всего, зная их, выбрали бы что-нибудь другое.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2013
Аноним Турист 14.04.13

Удобное расположение - прямая ветка метро от ж.д. вокзала. Садитесь в первый вагон по ходу поезда. Выход налево из метро налраво, до проезжей части, затем налево мимо МакДональдса. Затем рынок и налево немного вглубь. Отель небольшой, чистый, номера достаточно просторные, есть весь набор - душ, туалет, холодильник, телевизор, Wi-Fi. Стоимость номеров очень очень невысокая для такого уровня. Из недостатков - вид из окна в некоторых номерах на рынок, уж очень пружинные матрасы. В кафе можно прилично покушать (при заказе учитываете, что порции горячего очень солидные), цены не самые низкие - завтрак от 200, обед 400, ужин соответственно. Тут же парикмахерская. все очень ловко. Персонал везде приветливый, без излишней суеты. Платить лучше карточкой - нет проблем с обменом и вычислением курса. Карточку принимают и в Барбарисе и в крупных магазинах. Не поленитесь, сходите в Комод - он совсем рядом, можно будет коньяка местного очень недорого купить. Культурная программа -если время позволяет - Крещатик, Андреевский спуск - все рядом - 10 минут на метро.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2013
Аноним Турист 28.02.13

Отель отличный. Очень удобное местоположение. Рядом метро, сбербанк (где самый выгодный курс), рынок.
Есть свой ресторанчик, вкусно. Цены средние.
Были 3 ночи, 2 раза меняли полотенца: по 3 шт на каждого.
Белье чистое.
В номере есть телевизор, маленький холодильник (мини-бар), стаканы, разделочная доска, но нет чайника.
Из недостатков: в номере "эконом" малова-то места, маленькие подушки.
Персонал отличный. Воровства нет.
От отеля до центра Киева всего 15 -20 минут с учетом дороги до метро и поездки в метро!
Очень замечательный отель по соотношению цена-качество-местоположение.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.