4.18 25 отзывов

Supreme 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Supreme 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.18
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.18
рейтинг 2023
4.18
рейтинг 2022
4.18
рейтинг 2021
4.18
рейтинг 2020
4.18
рейтинг 2019
75%
  • 18 (75%) рекомендуют
  • 3 (17%) воздержались
  • 3 (17%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 4.34 сервис
  • 3.75 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.1 Анимация
4 Пляж
3.4 WiFi
2.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 25
Аида Уфа Турагент 06.01.20

Всем привет!
Ну что, мне кажется писать про авиа перелет смысла нет потому что здесь мне кажется нужно писать отзыв именно про отель ))))
Итак, начнем :
ЗАСЕЛЕНИЕ :
Здесь как обычно по всем правилам заселение идет в 14:00 , здесь было без задержки , в отель мы приехали около 12 часов дня с учетом того пока всех завезли , на ресепшене сказали ждать 14:00 и то что можем пройти пока пообедать , надели на нас браслеты и пошли кушать .
Там идут два корпуса один такой новенький и красивый в главном корпусе и второй не особо новенький и симпатичный ))) и вот всех русских заселяли во второй отель и на последний этаж , ну это молодежь всю селили туда, нас было 6 человек по парам и вот двоим парам повезло с номером , а вот нам не очень так сказать ))) сами по себе не привередливые в этом плане , просто не удобства были в том что ООООООООчень громко работал контиционер , ощущение было что я в турбине самолета сплю и еще минус то что кондер был прям над нами и тяжко работал , он то нормально дул , то вообще не дул это было проблемой потому что последний этаж это значит весь удар солнца мы принимали на себя и если кондер не работал , то в номере не возможно было находится. Но мы переночевали там и на след день я пошла и попросила другой номер объяснив всю ситуацию с кондиционером т нам сказали что без проблем новый номер дадут на след день в 10 утра . Сразу говорю Персонал на русском ВООБЩЕ не разговаривает , так что будьте к этому готовы ,я скачала всякие приложения переводчик да и сами мы неплохо говорим по английски. На след день нас заселили в другой корпус который главный , на втором этаже номер не помню цифры, выход балкона был на бессейн . Все понравилось , номер конечно поменьше был , но все чистенько мило и все хорошо работало . Уборка вообще супер , каждый день убирались достаточно хорошо . Но говорю еще раз мы вообще не прикапываемся к этому . WI-FI быд в номере тоже , слабый но был.

Еда:
Питание в принципе было хорошее для тройки , но, да, однообразное , но голодными точно не будете .Было очень много фруктов , всегда свежий вкусный хлеб, мясо конечно же курица и рыбка была тоже вкуснейшей. Минус был когда мы попали на уразу это исламский праздник , и туда приехало очень много турков и был капец какой давняк 2-3 дня за едой надо было бежать , эти турки кушают очень много )))))) и сам отель был переполнен ими но потом праздник прошел и они все разъехались . По бару бесплатно пиво с 10 до 10 наливают , причем я была в других тройках в мармарисе и это самое нормальное пиво что я пробовала , очень вкусно и не как вода , а это значит пьешь и пьянинький точно будешь))) Есть вода обычная газированая , подается в бутылочках стеклянных так же нужно спрашивать на баре у них , и так же на английском языке . После 10 вечера бар работает на платной основе , это то есть коктейли все платные . Отель не предназначим для русской аудитории , ранее он был закрыт для русских потому что мы не покупаем платного ничего )) и только недавно решили опять открыть , как сказал нам персонал самые щедрые потому что там туристы с Москвы))))

Персонал :
Мы были довольны всем персоналом от уборщиц до барменов и офиков , но был капец какой неприятный персонаж это администратор отеля , не помню как его зовут , но такого персонажа я не видала ни где , с козьей бородкой и он даже не скрывает что он не любит русских , говорил на турецком и на английском об этом своему персоналу , что бы они не общались с нами , госпади детский сад . но он не знал что мы знаем английский и турецкий похож на татарский )))) поэтому когда услышали офигели . Так что будьте осторожно он в глаза улыбается , а за спиной гадости еще те говорит . Но что сказать об официантов то это очень крутые ребята , работают очень хорошо , они добрые и причем умные , знают кучу языков . Анимации там нет , но было 1 раз неделю вечеринки тематические , типо как турецкая ночь и в честь праздника уразы . Было весело и зажигательно.

Море:
Расстояние до моря около 10-15 минут ходьбы , но пляжи там были так сказать за коктейль , но мы познакомились там с ребятами и потом ходили бесплатно .
До центра около 20-30 минут пешком , знаменитая улица баров , но у них теперь тоже ввели сухой закон это значит после 11 часов в магазине алкоголь не продают , в некоторых есть это надо искать .

В принцепи отдыхом мы довольны , как и всегда , помните самое главное что в ланный город нужно ехать с настроением и хорошей компанией. Побываете один раз в Мармарисе и влюбитесь навсегда , это я сама по себе говорю как человек который уже третий год подряд ездит туда .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019
марина Казань Турист 20.12.19

Еще раз убедилась в том , что на отдыхе главное настрой на позитив! Надо отметить, что отдыхаю я категорично в октябре, когда лето и дачные дела у нас уже закончились, не так много людей, детей, нет жары, а вода в море еще теплая! Заехали мы с подругами втроем под вечер, разместили нас в апартаментах, т.е на двоих трехместный номер и третьей подруге точно такой же трехместный номер. Третий раз я в Мармарисе ( третий раз в "тройке") и третий раз заселяют меня в апартаменты, хотя оплатили мы стандартный номер на двоих. Это октябрь, друзья, свободные номера в наличии. А теперь об отеле! SUPRIM очень маленький отель, в октябре нас проживало человек 20 всего, все были на виду, и от этого обстановка казалась по домашнему уютной. Ощущения, что персонал выдохся за лето и отрабатывает последние денечки в этом сезоне совершенно не было. Все было на высоком уровне. Чистота, порядок, смена белья. Отдельная история кухня в этом отеле- еда ну очень вкусная, и фрукты и овощи и мясные блюда и десерты и гарниры ( фри, тушенные овощи, а рис изумительно приготовлен, каждый раз по особенному) . Да, выбор блюд небольшой, но ведь важнее качество, а не количество . Всегда все было свежим. 6 видов сыров и все вкусные. Ничего не могу сказать про колбасы и кофе - не употребляю. Пили только белое вино и в больших количествах, здоровье не страдало, от чего делаю вывод- местное вино вполне приличное. Бассейн маленький, но как выяснилось позже, очень глубокий!Здорово! Анимации нет ( в Мармарисе это норма). Во время ужина часто сами устраивали танцы, мальчики -персонал охотно нас поддерживали. Перетанцевали все турецкие танцы! Было очень весело! Ужин до 21ч , бар до 22ч30м. , но можно было сидеть еще сколько хочешь, никто ни разу нас не попросил выйти. Ночью ходили развлекаться в город. Пешком. Это не далеко. До пляжа 600 метров. Найдите аквапарк " Атлантис", там Макс (Махмед) стоит продает путевки, скажите, что вы от Марины и будут у вас недорогие цены и тут же бесплатные лежаки))). И запомните- ваш отдых зависит только от вас самих, от вашего настроя видеть только хорошее во всем, не придавать значения недостаткам. Не позволяйте своему дурному характеру испортить вам отпуск. Расслабьтесь! Жизнь прекрасна! А Мармарис? Мой любимый Мармарис- эта турецкая жемчужина ... и поверьте , вы еще нигде так не отдыхали, как отдохнете там..

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Александр Санкт-Петербург Турист 13.10.19

Ожидание и реальность. Для всех, кому не лень читать и настроен на позитив. Есть время, напишу ;)))
Отдыхал один с сентября по октябрь по туру от Интуриста.
Заселение прошло без проблем, несмотря на то что на рецепшн, на русском языке никто не разговаривает. Даже не понимают. Если надо решить какой то вопрос ,только онлайн переводчик вам в помощь. Более или менее помогает, если wi fi работает. Wi fi в отеле есть ,но не везде и качество его отвратительно и это в отеле, который считает себя на 4 звезды ! Кстати о звездах. Максимум это трешка. Чистенько, но видно что состояние ушатанное. На некоторые вещи без слёз не взглянешь.
Номер был во втором корпусе,без лифта, на 4 этаже (409) .Но для меня это было плюсом, так как заявленный спортзал в отеле отсутствовал, так же как и заявленная анимация. При выборе отеля эти позиции были на первом месте .Если бы знал ,что этого нет ( от слова вообще) не когда не выбрал этот отель.
Номер нормальный. С окном на бассейн-бар и большим открытым балконом. Состояние всего в номере не идеальное, но особо не напрягает. Напор воды в душе нормальный, но если погода на улице без солнца, вода холодная, как в бассейне. Уборка поверхностная, так мусор уберут подметут, да белье поменяют. Устал все время объяснять, что не надо занавески в номере открывать, а то от сонца духотища. Не победил. Один раз вообще дверь в номер не закрыли ((( .Но женщин жалко,они без лифта все эти тюки с бельем полотенцами таскают наверх.
Бассейн симпатичный , но прохладный, прогреваться не успевает.
Вся территория это бассейн и немного вокруг него. И та занято лежаками и столами.
Питание на тройку. Как писали в других отзывах, от голода не умрёшь. Дети точно похудеют, для них вообще нет выбора. Даже йогурта или творожка. Детям вообще тоска, отель не для детей.
Я холостой и люблю когда для меня готовят ,но повора , через некоторое время, хотелось пойти научить готовить. Всё время всё одинаковое и не всегда вкусное. За добавкой не пойдешь )
Завтрак булка, картошка фри, яйца в разных вариантах ,сосиски одни и те же две недели,так же как и колбаса, не понятно из чего.Сухие завтраки,мюсли,молоко, джемы и тд. Фрукты ,овощи стандартный набор.
Обед и ужин. Супы не о чем. Что то пюреобразное на любителя. Картофель фри, рис, овощи варёные, баклажаны запечёные, пюре,иногда овощи гриль. Если что то жаренное, то пережаренное ,как подошва. Особенно жаренная куриная грудка (это надо постараться ,чтоб это испортить) Появлялись переодически блюда не из куры (толи из индейки. толи из говядины).Можно только догадываться из чего приготовлено, так как информации (как в нормальных отелях) что ты ешь нет. За две недели один раз была какая то жаренная рыба и переодически стандартный для этого места овощной салат , с посыпанным сверху (для запаха) тунцом.
Были ли макароны,по моему не разу. Были какие то непонятные замазки, творожно-йгортувые, с добавлением чего то. На любителя. Острый перчик и огурец маринованные были всегда .Ужин, по сранению с завтраком и обедом, что то приличное, потому что могло и появиться что то новое . а если ещё и вксное , то вообще повезло ) Сладкое это однообразие из сладкой манки в красивой форме.В начале была пахлава и арбуз ,но потом пропали. Сезон для них наверное закончился.
Кофе из аппарата,не самый лучший, но в разных вариантах. Помоему в Турции вообще нет нормального кофе, даже по турецки ). Соков нет. Есть вода со вкусом . Просто вода. Чай.
И финалочка. Как только начинается прием пищи появляются коты и кошки, с помойки и ближайшей округи. Больные и блохастые, видно по внешнему виду. Которые начинают везде лезть, шастать и попрошайничать А их не выгоняют . Антисанитария. .Делайте выводы (((
Бар. Пиво вкусное, но ближе к безалкогольному. Вино,джин, водка и тд нормальное. Все зависит от количества выпитого конечно). Анимации нет, но была когда то ,судя по объявлению на афише. Наверное уехала вслед за арбузами и пахловой . Есть бильярд за 20 лир в час. И то стоит так ,что кием нормально не ударить.
Все включено официально заканчивается в 22.30 , а дальше по настроению бармена.
Персонал в столовке-баре в целом нормальный ,стараются убирают. Относятся ко всем нормально .Но в тоже время, там же есть групка людей, которые то ли работают там, то ли тусят вместе, то ли родственники. Чуть ли не круглосуточно "работают" в баре. В бильярд играют ,курят сиги, кальян,вай фай отжимают( который и так отвратительный). Из них выделяется один царек, похоже босс, хз,непонял. Он как краснадевица, чего ему не понравится, отношение к тебя меняется у всего персонала в баре ,не в лучшую сторону. Учитывая эту местечковость и эту местную тусу это начинает напрягать. Короче ,для отеля четыре звезды, это перебор.
Тройка и есть тройка ,с минусом. Четвертую звезду они похоже сами себе присвоили .
Итог. Учитывая прочитанное и услышанное о отдыхе, отелях в Турции о данном отеле можно сказать : спасибо что приютили и не отравили ))) И тем не менее, приехал бы в отель еще раз? Да ,но если бы у меня особо не было выбора( как в этот раз) и не за эти деньги. Дороговато учытывая это все. И до моря далековато, через неделю ходить туда обратно напрягать стало.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Попов Роман Липецк Турист 19.09.19

Я не любитель писать отзывы, но тут пришлось… Хочу сразу предостеречь тех, кто ведется на картинку, который и я есть. Фото приложу к отзыву. Supreme на самом деле это просто гостевой дом с 3 разовым питанием и «оллклюзив» там ждать и платить не нужно. Нам посчастливилось отдыхать с 18.08 по 25.08 2019 года в этом «незабываемом» отеле. Профессионалы своего дела , а именно туристическое агентство Слетать.ру, в лице некто Валентины, ангажировали это отель как новый 2017г. Ладно поверили-дурак. «Незабываемый» отпуск начался с задержки вылета на 3,5 часа, что собственно характерно для Redwings, в прошлом году по регулярке в Сочи сидели 7 часов в аэропорту, для этой компании задержки их норма. Ладно к делу: привезли в отель в 3.00, заселял дежурный пожилой турок, и сразу направил во второй корпус, о котором мы даже не слышали. Уставшие и голодные-смирились, но высказали негодование по поводу номера, так как покупали другое (см. картинки отеля). Пошли ночью искать -где перекусить, вот вам и "оллклюзив". Пообещали утром переселить, но после 14.00 предложили семейный номер, который был еще хуже первого-темный чулан. Связались с гидом-рассказали ситуацию, он сказал, что вам ничего не обещали и типа довольствуйтесь, что есть. Связались с Слетать.ру наши претензии прикрепили к заявке, но на 3 день отдыха бы все же получили тот номер за который платили. Хочу вспомнить еще 4 туриста из Воронежа, прилетевших с нами и попавших в такую же историю. Мы вшестером 3 дня выбивали нормальное заселение. Скажу сразу 26кв.м в номере просто нет. Единственный плюс уборка в номере и обслуживание в ресторане, ребята трудятся как пчелки. Питание-неделю потерпеть можно, спасали обеды и ужины. Странный олклюзив-пьешь пиво и напитки, проголодался- идешь в магазин и покупаешь чипсы и тд. Прониклись «оллклюзив». Это бытовуха. Море рядом, но центральный пляж очень грязное море. Не поленитесь пройти в сторону Ичмелера и вы увидите ту красоту, который обещает Мармарис. На 5 день это и спасло наш отдых. Прекрасные экскурсии и не дорогие. Вот мои впечатления от отеля Supreme3*- высший, лучший, это далеко не так. Питание потерпеть неделю можно. Выпивка-местная, пиво нормальное. Отношение к русским было заметно, подходит немец или англоязычный-оллклюзив, подходим русские- или нет никого, или какие-то ограничения. По воле случая пришлось отдыхать и пообщаться с туристами рядом из отеля рядом, но к сожелению его русским не продают, но там все наоборот. Это мои впечатления после моей мечты отдохнуть в Мармарисе. Не видитесь на картинку, отталкивайтесь от отзывов. Мармарис хорош-только нужно знать куда ехать отдыхать.

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
1 размещение
4 фото
Отдых: август 2019
Сергей Москва Турист 31.08.19

Хотелось бы оставить свой отзыв об этом отеле! Отдыхали в августе 2019 года, по приезду нас заселили во 2 корпус(о котором мы не знали вообще) на мансарду, номер маленький, пекло нереальное по всей видимости от крыши!!! Мы пошли просить заменить, на след день нам дают семейный номер, от которого мы тоже отказались, тк требовали заселить нас в 1-й корпус! И только на 3-й день нас в конце концов заселили, УРА!!!!
В отеле грязно, ковролин весь в пятнах, постельное бельё тоже не всегда чистое, за что не возьмись все отваливаеться! Холодильник вообще не морозит(даже я бы сказал наобород подогревает) Персонал неплохой, к руским относяться не очень, и по русски никто не говорит!
Еда это отдельная тема! Кроме картошки фри и риса(2раза был) из гарнира больше ничего не было! Из мясного курица в одном виде! Пару раз давали рыбу отвратную на вкус и выжареную на смерть! Салат овощной, сыры видов 4! Суп не вкусный, есть невозможно, на вкус как ролтон. Спасали фрукты, но их нужно успеть взять! Не о каком Все Включено даже и речи идти не может, еда по графику, опоздал на 5 минут, ходи голодный!!!!! Один раз пришли на ужин в 18:59 так они не пустили, сказали еще 1 минута! Пиво вкусное)))) Басейн работает до 6 вечера((((( До пляжа идти прилично, такого грязного моря как в мармарисе не видел еще, вода грязная, плавают салфетки, кульки, бутылки и тд! Пляжи заставлены насмерть лежаками, что бы полежать нужно купить напиток, пиво 22 лиры(дороговато) Решили как то спасать отдых, пошли пешком в Ичмелер!!!!! Это что то!!!! Пляж дикий есть где мало людей и центральный с голубым флагом, море чистейшее,все утопает в зелени!!! Шикарно, целый день там провели, выкупались хоть) И советую экскурсию по 5 островам Эгейского моря! Такого нигде еще не видели, пляж на каждом острове как с картинки! Отель и сам Мармарис не рекомендую!

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
1 размещение
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.