Друзья на Банковском
Общая информация об отеле
Официальное название | Друзья на Банковском |
Заявленная категория отеля |
Нет категории
|
Формат отеля | Отельный хостел |
Год открытия | 2009 отелю 16 лет |
Принадлежность к сети | Друзья - 9 отелей |
Местонахождение | Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия |
Тип расположения | Городской, центр |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

Очень долго искали где пожить в Питере. В центре и бюджетно. Спасибо друзьям посоветовали сеть Друзья. Конкретно Друзья на Банковском. Мы абсолютно довольны. Все, что заявлено на сайте все точно также. Мы брали номер с удобствами. Особых нареканий никаких. Чисто, достаточно уютно. Бюджетно. Администратор круглосуточно все вопросы решаются сразу без промедлений и ожиданий. Попали в период жары в Питере +32 выдали вентилятор) В номере двуспальная кровать и диван. Втроем нормально, если вы планируете большее время проводить в прогулках. Всем людям с претензиями явно не сюда. Мы остались довольны и обслуживанием и размещением и самое главное в шаговой доступности все основные достопримечательности. Спасибо Друзьям)

Поездка в Петербург планировалась самостоятельно.
Выбор пал на этот хостел из-за цен :)
Приехали рано-рано утром в Питер, по дороге в хостел посетили чудно заведение на Невском проспекте к сожалению названия его я уже не помню,но помню,что все роллы были по 100 рублей акция в столь ранний час)))
По прибытию в отель нас сразу заселили,номерочек у нас был 11,рядом с кухней, маленький, но уютный нам в двоем было удобно,т.к. в номере сидеть мы не собирались.
Контингент отеля интернациональной,тем самым придаёт ему особый колорит,испанцы,итальянцы,французы.....
Интерьер понравится фанатам сериала "Друзья", по телеку в холле транслируются серии "Друзей", можно посидеть попить кофейку попрактиковаться в знании иностранного языка :)
Питания нет,но чтобы не портить рейтинг ставлю 5, т.к. это опция в отеле не предусмотрена.
В целом отель понравится молодым,общительным и активным людям!!!
И для информации отель расширяется,а также имеет филиалы.

Хороший, чистый отель, с необходимым минимумом для размещения. Порадовала возможность бесплатных международных разговоров, наличие Интерне и Wi-fi . Попали на индийскую вечеринку , классно было!