3.41 12 отзывов

Sunshine Crete Village 4*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sunshine Crete Village 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Sunshine Vacation Clubs - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Иерапетра Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.41
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.41
рейтинг 2023
3.41
рейтинг 2022
3.41
рейтинг 2021
3.41
рейтинг 2020
3.41
рейтинг 2019
63.64%
  • 7 (63.64%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (57%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3.33 сервис
  • 3.89 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Юлия Красноармейск Турист 25.06.18

Мы отдыхали в этом отеле семьей с двумя детьми, одному 6 лет, другому 12 лет. погода в начале июня была жаркой, море немного прохладное, но мы все равно купались, ветер был только один день. Сперва нас поселили в пятизвездочный отель Sunshine crete beach на 3 дня, т.к. в нашем отеле, который мы бронировали, еще не успели подготовить номера, там проводился ремонт. Потом нас перевезли на минивене в нашу четверку. Номера там лучше, чем были в пятерке, мебель новая, кондиционеры новые, номера более просторные. Если в пятерке у нас была одна комната, которая разделялась перегородкой с раздвижной дверью, то в корпусе Village было две отдельные комнаты и два кондиционера в каждой из них. Питание было отличное как в пятерке, так и в четверке. Нам оставили браслеты от пятерки, поэтому мы могли выбирать куда ходить завтракать и ужинать, мы завтракали и ужинали в четверке, а обедали в пятерке. Было много фруктов, десертов, разных напитков, очень вкусное вино, всегда была рыба, мясо, овощи, макароны, рис, картошка и т.д. На завтрак яйца в разном виде, сосиски, сыр, колбаса, манная каша, йогурты, мюсли. У нас ребенок шестилетний очень плохо ест, но и его всегда можно было накормить. После завтрака был поздний завтрак, когда мы не успевали на первый, то ходили на него (кексы, хлеб, масло, джем, шоколадная паста, мед, чай, кофе, какао). В 12.00, на пляже в пятерке и у бассейна в четверке работал снек-бар (бургеры, нагетсы, хот доги). С 16.00 до 17.00 был так называемый кофе-тайм (печенье и напитки), у бассейна и на пляже постоянно работал бар, где подавали коктейли, вино, пиво, чай, кофе, соки. Вобщем есть можно целый день. Море чистейшее, дети в основном проводили время в бассейнах с горками. Очень хорошие аниматоры в отеле, мы играли и в футбол, пляжный волейбол, в дартс, был мини гольф, аквааэробика, а вечером детская анимация, после нее взрослая. Хотелось бы выразить огромную благодарность представителю Пегаса - Анне. Если что-то было нужно, найти ее можно было через watsup, либо вечером и утром она была всегда на месте. Мы купили пару экскурсий со скидками, также арендовали автомобиль с огромной скидкой и проехали половину острова. Просто много плохого было сказано про гидов Пегаса - ничего плохого сказать не могу (встретил нас один гид в аэропорту, рассказал про страну, ее особенности, довез до отеля, в отеле встретила Анна, забирал из отеля тот же гид, который встречал) Минусов у отеля я не видела. Отдых оказался превосходным. Еще у меня был день рождения, от отеля никакого комплименты я не получила (только можно было заказать цветы и торт за отдельную плату), но Анна меня поздравила от себя и поздравила представитель транспортной компании Людмила, у которой мы брали в аренду автомобиль (было очень приятно, спасибо девочкам огромное!). Всем советую путешествовать ПЕГАСОМ, никогда раньше я не путешествовала этим туроператором, впечатления только положительные!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Gavrilova Inga Одесса Турист 30.03.18

Отдыхали семьей в этом отеле с 1 по 15 августа 2017 года. Наверное, в первую очередь, хотели бы поблагодарить администрацию отеля за прекрасно проведенные 14 дней отпуска в этом прекрасном отеле и на этом чудесном острове.
Жили в отеле в номере 304. Персонал отеля очень доброжелательный, улыбчивый, гостеприимный. Мы приехали в 8 утра, а заселили нас уже в 11. Это очень принято порадовало, потому что раньше 2 мы и не рассчитывали попасть в номер. Отдельное спасибо работникам ресторана и поварам, конечно же. Так вкусно мы давно на отдыхе не питались. Прекрасные блюда, особенно выпечка) . Из персонала ресторана хочется отдельно выделить Георгия. Всегда улыбается и прекрасно выполняет свою работу.
Также отметим и работу горничных. Чисто, быстро и регулярно. Что главное в случае отдыха в отеле, а не апартаментах. Также пару слов про аниматоров. Ребята-молодцы. Выкладываются на полную катушку. До 12 ночи можно всегда найти, чем себя занять в отеле, даже не выходя за его территорию.
Познакомились в отеле с людьми, которые уже третий раз только в этот отель и ездят. Говорят, что с каждым годом все лучше и лучше становится. В общем, мы склонны им верить, потому что самим все понравилось.
Всем знакомым с удовольствием будем рекомендовать этот отель, и его клубную сеть хочется посетить в других странах.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Михаил Самара Турист 20.01.18

Номера и сам отель старые. Питание так себе. Уборка слабая. Отель находится на горе, подниматься тяжеловато. На обед можно ходить в соседний отель из той же сети отелей. При всей нашей любви к Греции дочка реально плакала когда заселились в номер.
Далеко от аэропорта Ираклион, трансфер около 3 часов. Территориально расположен в месте где дуют ОООчень сильные ветра.
Первая половина отдыха была жара до 45 градусов. Вторая половина отдыха дул такоооой ветер, что по галерее отеля "летали" кошки, на пляже уносило лежаки, видел как ветром сбило с ног маленькую девочку и протащило по асфальту.
Гид от Пегас туристик - Горибошвили Елена. Ее цель продать Вам дополнительные услуги. С показательным недовольством занимается решением Ваших проблем. Впечатление неприятное.
Спасались тем, что брали на прокат машину и катались по острову. Самостоятельные поездки выходили и дешевле и интереснее. Машину брали не у гидов, а отеле, что через дорогу на рецепшен у Ильи. Понравилось, что все рассказывает. Куда лучше поехать, как лучше проехать и что посмотреть.
Отель однозначно не рекомендую.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2017
Bushchuk Alexandre Москва Турист 17.09.17

Здравствуйте!!! Хотелось бы сказать отдельное спасибо персоналу отеля. Мы очень благодарны всему персоналу отеля за комфортное, спокойное и чистое проживание! Питание отличное, всегда было и мясо и рыба и разные курицы/индейки, овощи в разных видах. Особых восторгов по поводу отеля у меня нет. Рекомендую посетить Грецию, очень приветливая приятная страна, тут много православных святынь и достопримечательностей с длинной историей.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
23 фото
Отдых: сентябрь 2017
Александра Москва Турист 20.08.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.