Общая информация об отеле

Официальное название Alchymist Prague Castle Suites 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 1 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2015
5
рейтинг 2014
5
рейтинг 2013
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Дарья Пермь Турагент 09.09.15

Отель находится в нескольких шагах от Пражского Града и Карлова моста, в районе Малой Страны.
Отель сделан в историческом особняке...Номера большие, люкс класса, просторные, большие и мягкие кровати, плазмы, большие ванные комнаты, ванные из мрамора, полы с подогревом. В номерах есть рум-сервис. В самом отеле есть несколько залов, где можно провести время, есть библиотека, ресторан, каминный зал, есть лифт. Также в отеле есть услуги дворецкого.
Еще очень понравился Wellness & SPA центр, массаж, салон красоты, разнообразие оздоровительных процедур, бассейн, есть тренажерный зал и джакузи.
Обслуживание на высоком уровне.
Мне очень все понравилось.
VIP отель для VIP гостей.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2014
Плотская Liebe Москва Турист 02.05.13

TopHotels ставит этот бутик-отель в категорию 4 звезды. К тому же нет отзывов. Хотелось бы не выдавать это тайное место роскоши, уюта, комфорта, но... у меня просто нет слов, сплошной восторг!
В отеле всего восемь номеров, поэтому отношение персонала с первых минут не просто безупречное, а предвосхищающее любое желание.
Именно в этом отеле мы нашли идеальный баланс между современным комфортом и практически антикварным наполнением интерьеров. Живые цветы и роскошные ткани в отделке. Великолепно сервированный на завтрак круглый стол в гостиной. Зеркала, как мне показалось, с легким налетом благородной патины - настоящего венецианского стекла...
Очень приятная находка - вечерняя дегустация вин. После прогулок по Праге уже не хочется покидать оазис красоты и спокойствия, отель расположен крайне удачно - в тихих улочках. Однако близость ко всем туристическим объектам (например, до Карлова моста 7 минут очень спокойным шагом) не даст засидеться. По бокальчику вина на открытой террасе, с видом на черепичные крыши - и снова можно знакомиться с городом. Каждый раз - как в первый раз. Прага очень консервативна, но и динамична одновременно.
Мы посещали для сравнения Alchymist Grand Hotel and Spa, но лично мне он показался более помпезным.
В общем, можно охать и ахать, а можно тоже взять и поехать. По крайней мере мы планируем посетить Алхимист еще раз. Понятно, что этот отель недешев, но его аура того стоит. Я совершенно спокойно могу жить в условиях близких к палаточному лагерю, в непритязательных "трешках", в комфортных "четверках", в таких разных "пятерках", но бутик-отель, это то, что можно себе позволить... Как хороший бриллиант. И я очень рада, что наш персональный пражский гид, выдала нам это тайное прибежище. Сами бы вряд ли нашли.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.