5 1 отзыв

Green Garden 4*

Апарт-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Green Garden 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Garden Hotels - 11 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кала Ратжада Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2012
5
рейтинг 2011
5
рейтинг 2010
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Аноним Турист 03.09.11

Хочу поделиться отзывом на счет отеля. Были там в прошлом году, кстати скоро снова именно туда еду с семьей в этот раз в сентябре. Отель отличный. Территория не большая. И вообще на Майорке у всех отелей территория маленькая это вам не Турция или Египет. По приезду в отэль нас встретили посколку заселение в 11 утра начинается нам предложили оставить чемоданы в специальной комнатушке пока наш номер убирали и подождать либо в баре либо сходить прогуляться. Хочу отметить что у нас был отдых по системе все включено. Мы пошли в бар нам предложили кофе,чай, бутерброды, моему сыну соки и мороженое. В отеле много зелени недаром назван Зеленый сад. Достаточно большой бассейн. Хороший ремонт в здании, номера простые, есть маленькая кухня в ней вся посуда,микроволновка, плита, вообщем полноценная кухня, что очень удобно.
На счет питания хочу сказать, если вы хотите чтоб стояли горы еды и выпечки которая неизвестно когда готовилась и из чего вам не сюда это точно. З десь питание просто отличное. Разнообразное, иногда встречают на ужин рюмочкой вкусного вина или ликера приветствуя вас. Есть абсолютно все и мясо на гриле разное и рыба, различные морепродукты. Знаменитая испанская паэлья есть на каждый ужин. Столовое вино красное и белое есть всегда. Много фруктов арбузы, дыни, виноград,персики, бананы, яблоки, киви,ананасы. Всего в меру всем хватает постоянно подкладывают. Здесь точно еда которая была вечером на следующий день не принесут. Потому что нет завала жратвы которая лежит и портится как в Турции, а потом её на следующий день приносят.
Обслуживание ТОЖЕ отличное!!! Убираются каждый день, меняют полотенца, наводят порядок и никому ничего не надо доплачивать. Это здесь нормально!!!! Каждый вечер устраивают представления конкурсы правда на испанском и на немецком говорят но все равно весело.
До пляжа надо прогуляться, но пока идешь заглядываешь в разные магазинчики. Море здесь просто необыкновенное!!!!!!
Пляжи чистейшие хочу заметить, что они государственные!! Побывав раз хочется снова вернуться. Я ЕДУ В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ИМЕННО В ЭТОТ ГОРОДОК CALA RATJADA именно на этот прекрасный остров MALLORCA!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июль 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.