БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.67 2 отзыва

Сунгуль

Санаторий, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Сунгуль
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Снежинск Челябинская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2022
2.67
рейтинг 2021
2.67
рейтинг 2020
2.67
рейтинг 2019
2.67
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 1.5 сервис
  • 3 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Tatyana-810 Екатеринбург Турист 05.10.19

Очень сильно пожилой доктор назначает лечение с "гулькин нос" и это несмотря на октябрь и маленькое количество отдыхающих в отеле. Лечебное отделение полупустое. Но особенно меня возмутило лечение в спелеокамере, которое длится всего 10 минут. От такого лечения толка не будет. В остальных нормальных санаториях оно длится 30- 45 минут. При таком лечении неудивительно, что люди к ним не едут. Природа, питание хорошие. Но лечение на 1. НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЕХАТЬ ТУДА ЕЩЕ РАЗ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ХОРОШЕГО ЛЕЧЕНИЯ. НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО Я ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛА? Про питание: кефир на ужин был только 2 дня, а затем его перестали давать. Обидно, что мы заплатили полную стоимость путевки. Уже в санатории я узнала, что многие приехали с 50% скидкой по купону от Gilmon. Может быть с продажей таких скидочных путевок связан режим строгой экономии в санатории? В санатории скучно. Нечем заняться, экскурсий нет, автобус в Касли не ходит. Из развлечений: песни под баян и дискотека на которые приходит 3 человека. Посуда в столовой плохо промывается, мы заразились кишечной вирусной инфекцией: болел живот, тошнило, была диарея. Если есть выбор, то лучше выбрать санаторий с бассейном и кинозалом.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2019
Марина Москва Турист 31.05.12

За полную стоимость туда точно ездить не следует, если за 5-10% (там так отдыхают сотрудники УВЗ), то может еще и ничего.
Номера маленькие, прокуренные, мебель старая, телевизоры есть, но каналы не ловят. Убирают в номерах ежедневно, в принципе не плохо.
Питание столовское - есть можно, но не вкусно.
Лечение в путёвку входит фуфловое - только души, ванны, грязи и всякое физиолечение. Все нормальные процедуры (подводный душ-массаж, подводное вытяжение, ручной массаж всей спины) за отдельные деньги.
Пляжик неплохой, вода в озере ужасная (грязная и холодная). Начиная с июля - цветёт. Заняться особо нечем. Из досуга - велики и катамараны. Зато рядом в лесу огромное количество черники. Но собирать ее трудно, так как много комарья.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.