Общая информация об отеле

Официальное название Глория
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бурабай (Боровое) Акмолинская область Казахстан
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.14
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.14
рейтинг 2023
4.14
рейтинг 2022
4.14
рейтинг 2021
4.14
рейтинг 2020
4.14
рейтинг 2019
93.33%
  • 14 (93.33%) рекомендуют
  • 1 (7%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.29 размещение
  • 4.21 сервис
  • 3.93 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 16
IRINA Турист 04.11.19

Посетили поселок Бурабай (Боровое) с 26.10.19 по 02.11.2019 г. С погодой повезло. Тепло, комфортно. Об отеле. Отель находиться очень удобно через дорогу от музея -зоопарка. И сразу через него по дорожке выход к озеру. Есть парковка, огороженная заборчиком, но маленькая, думаю в сезон машину поставить места не будет. Чисто. Уборка проводилась каждый день, полотенце меняли тоже каждый день. Постельное раз в 4 дня. Имеются одноразовые тапочки. В ванной гель, шампунь, мыло, но мы брали свое. В номере чайник, кружки, ложки и всегда ложили заварку. Ходили в сауну и бассейн. Чисто, единственное не могу понять чем обрабатывают воду в бассейне, т.к. даже после стирки в стиральной машине купальники настолько пропитались запахом (нафталина-хлорки) что он не проходит после стирки. А так уютненько. Заказывали пищу, соки, пиво в сауну. Касательно бара-столовой. Можно покушать с 9:00 до 23:00. Девчонки Дарья и Света официанты супер. В общем и весь персонал хороший. По меню есть блюда детской кухни, это очень удобно. С удовольствием остановимся в данном отеле еще раз.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
wife Andys Омск Турист 04.06.18

небольшой отель недалеко от озера. рядом рынок, напротив зоопарк. до центра 5 мин пешком. номера приличные. кафе небольшое, уютное.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2008
Ксения Москва Турист 31.05.18

Приезжали на неделю с детьми, забронировали люкс заранее. Все очень понравилось, дети очень рады и мы отдохнули душой! В номерах чисто, тихо, персонал помогал с детьми, за что мы им очень благодарны. В ресторане вкусно, удивило, что есть детское меню, дети в восторге! Спасибо Вам за отдых, мы еще вернемся!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Л Сергей Омск Турист 23.05.18

Решили провести НГ в Боровом, выбрали отель, рейтинг был "ПРЕВОСХОДНО" и не пожалели. НА вокзале нас встретил водитель, договорились о трансфере с отелем заранее. Заселили сразу в номер улучшенный на первом этаже, интересный дизайн в стиле "охотничий домик" в номере все в хорошем рабочем состоянии. На НГ вечер пришли и немного были удивлены расстановкой столов, они были объединены в три больших стола, как на свадьбе. Народ начал возмущаться, но... Программа была скучная, а еда не очень, большим плюсом был НГ салют, около 20 минут все громыхало и светилось, как в Москве на День Победы! Объединение столов послужило сдруживанием народа и на след. день вечером все сами начали сдвигать столы и садиться вместе, банкет продолжался... Кушали в отеле, цены не высокие, есть комплексные завтрак/обед/ужин ещё дешевле получается. Подача блюд ресторанная, все красиво оформлено, чисто. В кафе Борового питаться не решились, грязновато ((( В Боровом чисто, гуляли вокруг озера, очень красивая природа, горы... На озере сделали детский городок с ледяными фигурами и елкой с подсветкой. Проблема с магазинами продуктов, ассортимент очень маленький, нет больших супермаркетов, все прилавочного типа. Ездили в Щучинск, погуляли по городу, обычный ни чем не привлекательный. Отель рекомендую, особенно летом, когда можно купаться в озере!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: декабрь 2017
Arystanov Ruslan Нур-Султан (Астана) Турист 16.04.18

В общем, класс! Уютно, вкусно кормят, вежливый персонал, чисто. И конечно расположение отеля на пять с плюсом
Плюсов много, помимо цены: все милые и приветливые, оплата , документы, все тут хорошо, тепло, что важно зимой,
хороший вай фай, довольно розеток, расположение, на мой вкус, идеальное, но слишком просто даже для не самого требовательного м

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.