БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.77 7 отзывов

Посейдон Палас

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Посейдон Палас
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.77
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.77
рейтинг 2022
2.77
рейтинг 2021
2.77
рейтинг 2020
2.77
рейтинг 2019
2.77
рейтинг 2018
28.57%
  • 2 (28.57%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 5 (250%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2.9 сервис
  • 2.4 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Виктория Краснодар Турист 11.09.17

Попали в этот "отель" случайно, т.к хотели отдохнуть хоть где нибудь , но ужаснее чем тут не найдешь! Из плюсов тут только чистый номер при заезде и милая девушка на ресепшене. Теперь о плохом!
Вода до 4 этажа ели доходит, то холодная то горячая, то вообще нету, тоже самое с вай фаем , ловит только на первом и то невсегда ! Ручка на балконе сломана , муж поцарапал руку до крови!
Убирают номер 2 раза за 7 дней, еще выслушиваем претензии от уборщицы как нам жить в нем! постель на 5 летнего ребенка всегда сползает с кровати , постель не меняли вообще за весь отдых!!
Телевизор крохотный с тремя каналами.
Еда в столовой ужасная! Сок,кефир разбавлены водой! Первое все острое! Второе без соли, недоварены мясо и рыба!
С 7 утра и до 2 ночи хлопают дверью все , выспаться невозможно !
Бассейн крохотный и грязный , только ноги пополоскать в нем...
На территории есть столики и кресла , но за ними никто не следит, валяются сами по себе по всей территории
Не рекомендую эту гостиницу если не хотите испортить себе отдых!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Дарья Санкт-Петербург Турист 05.08.17

Первый раз решили съездить отдохнуть на море .В турагенстве выбрали отель Посейдон который находиться в г.Анапа ,но из за ошибки работника турагенства нас отправили в этот отель в поселке Витязево название Посейдон палас, Тур оператор Библио Глобус.
Летели на самолёте,нам был организован трансфер до отеля,дорога составила минут 25.
По приезду в Отель нас сразу не заселили, так как заселение с 14.00, час мы сидели ждали пока в номере приберутся .
Гостей мягко говоря встречают там не особенно хорошо ,администрация хамло.
Номера не большие,есть телевизор,холодильник,кондиционер.Чайник фен и прочие другие услуги уже за отдельную плату.За время отдыха нам так и не поменяли постельное белье и полотенца (хотя должны менять каждые 4 дня)мусор выносили редко ,примерно раз в 2 дня.Душевая комната в целом не плохая,только были проблемы с краном (подтекал).
На счет питания - кошмар. Только один раз были в этой столовой,больше желания не было туда идти,порой в больницах кормят лучше чем там.
Если и будете брать этот отель,берите без питания.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2017
Ламбринова Лейла Великий Новгород Турист 26.07.17

Отдыхали с 18.07.17 - 25.07.17. За такие деньги номер маленький, еда ужасная! В нашем номере был душ сломан, говорили 2 дня подряд администратору про ремонт - 0 внимания, только после повышения голоса нас услышали. Отель просто никакой! В номере вдвоем не развернуться, чтобы хоть как-то пройти, надо одному человеку сидеть на кровати. Удобств никаких!!! На сайте написано что море в 800м от отеля, я могу смело написать что 1.2км. если не больше! Территория чистая, но стулья постоянно в разбросанном виде при входе в отель.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2017
Марина Архангельск Турист 27.06.17

Отдыхали в Пасейдоне 08.06. 17 по 17.06.2017. Гостиница не плохая в сочетании цена качество. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Номера не большие, двухместный для двоих нормально, правда ванную комнату с туалетом можно было бы и по больше. И проблема была с сантехникой, но все быстро заменили, стоит только обратиться к администратору. Во всех номерах есть балкон, уютненький. Уборка раз в 4 дня (смена белья), полотенца раз в два, мусор каждый день убирали, но при желании можно попросить горничных и они по требованию приберутся. Также можно воспользоваться услугами прачечной, за 150 рублей настирают и высушат.Что касается питания, то еда у них привозиться из другого отеля три раза в день, завтрак, обед и ужин. Еда полностью диетическая, варено-паренная, на любителя, порции не большие, точно не переешь))Анимация детская утром в 10 утра зарядка и два раза в неделю получасовая, деткам весело было. Может в разгар сезона анимация чаще бывает. Музыка играет до 11 часов ночи. Есть бар на улице. Бассейн не большой, но главное он есть, чистенький. До моря не спеша минут 15. По пути куча прилавков продовольственных как со шмотками и сувенирами, так и с продуктами, фруктами, шашлыками и всякой всячиной! На пляже тоже играет музыка, водные развлечения. Пляж был чистый. До параллии можно доехать на автобусе или пешочком минут 15-20, не спеша. Вообщем и целом отдыхом довольны и рекомендуем Витязево и в частности отель Пасейдон Палас.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2017
Ассоль Москва Турист 21.06.17

Питание в столовой не для человеков)))) для свиней. Привозное питание из другой столовой. Только кашки сами готовили. Постоянно нет кипятка. Его просто постоянно не хватает. Ждать приходилось полчаса. Предложили поставить огромную кастрюлю на кухню вскипятить и в чайники разливать,добавлять по мере необходимости.
В номере все для гномов: Сама комната, душевная зона,так называемая, тазик)))) и тот малюська. В ванной нет ни коврика резинового ни чего то подобного, постоянно вода в ванной, тряпки не было вытереть. Бассейн бяяя, обшарпаный, с холодной водой,не подогревается. Короче простаивает зряяя)))
Самое интересное что управляющий сотрудник не принимает никаких мер по устранению проблем. Его нет ни-ко-гда.
Отвратительно. Хотя мы не привереды.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.