2.73 7 отзывов

Хавай 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Хавай 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Несебр Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.73
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.73
рейтинг 2023
2.73
рейтинг 2022
2.73
рейтинг 2021
2.73
рейтинг 2020
2.73
рейтинг 2019
16.67%
  • 1 (16.67%) рекомендуют
  • 2 (200%) воздержались
  • 3 (300%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2.8 сервис
  • 2.4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Елена Нижний Тагил Турист 01.03.17

Отдыхали в данном отделе с сыном и мамой(бабушкой). Отель с новым ремонтом, очень все красиво. Номера не большие, но нам троим места было вполне достаточно! Персонал приветливый, бассейн чистый. Питание было - все включено. Всегда свежие продукты большой выбор, в обед всегда много сладостей и разнообразного горячего. Любимый их салат - шопский, присутствует всегда. Есть зона для занятия спортом. До моря нужно прогуляться пешком 7-10 минут не спеша. Предыдущие отзывы видимо про оооочень старый и отель без ремонта! Вай-фай в столовой, но наш номер был над территорией ресторана, поэтому в номере можно было выходить в интернет! К сожалению фото номера и отеля.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
Volga_72 Минск Турист 07.07.15

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 27.06.14

Приехала вместе с дочкой и с группой детей на фестиваль "Солнце Радость Красота",который проходит в середине июня. Первое впечатление об отеле было негативное,персонал показался недоброжелательным.
Когда зашла в номер,разочаровалась ещё больше.Развернуться негде,очень мало пространства .Холодильник оказался не рабочий.
В каждом номере есть балкон,у нас был с видом на море,это порадовало бы, но балкон такой уже пошарпанный и страшный,что выходили на него только чтобы развесить постиранное бельё.Санузел ничего такой ,после ремонта,хотя раковина была забита(но по просьбе нам её прочистили на следующий день).
Номер убирали частично: меняли бельё,забирали мусор,приносили туалетную бумагу.Но ни разу не пылесосили,не мыли пол,не вытирали пыль.
Питание однообразное,почти всё холодное(макароны, картошка,каши )Но впринципе что-то из шведского стола можно выбрать.Два дня не давали ничего пить ,приходили со своим питьём в столовую.
И это только первое впечатление.Второе впечатление было ещё ужасней первого,когда поочереди в разных номерах у людей начали пропадать ценности.Не было дня, чтоб не обворовали чей-то номер. Пропадали деньги,телефоны.У наших детей украли денег примерно 500 евро, телефон самсунг(недешёвый) .У трёх девочек украли кошельки,они остались без денег. Милицию вызывали каждый день в отеле,так нам ничего и не вернули.Подозрение падает на персонал,потому что больше некому(ключи у них и у нас).У меня также украли телефон и зарядное в последний день пребывания в отеле.Приходим с моря,номер открыт(как и со всеми другими кражами,типа я сама забыла его закрыть),вещи перевёрнуты,раскиданы по полу,вывернута сумочка,в которой и был телефон,все остальные ценности носила с собой.Подавать в милицию не стала,потому что провела бы там пол дня,а телефон бы не вернули,да и телефон старый,не думала,что на него позарятся.
Что сказать об остальном.Город Несебр прекрасен,люди замечательные.Работники пицерий, ресторанчиков, кафе обслужат вас на все сто,причём почти все понимают русский язык и сами на нём говорят.Старый Несебр-это сказка.Ходили туда почти каждый вечер и всегда находили для себя что-то новое и интересное.
Обязательно побывайте в Несебре,но отель Хавай может подпортить впечатление!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2014
Nikita Москва Турагент 07.09.13

Купили тур в этот отель, как самый дешевый на тот момент в г. Несебр.
Привезли к отелю (большой минус компании Альма-холидейз, т.к. высадили они нас не около отеля, а у ближайшей остановки, пришлось идти с чемоданами по улице, было не очень удобно, да и гиды в последствии осказались безучастными ко всему, хуже встречал гидов только у Пегаса) в 10-00, на ресепшене сказали заселение в 14-00, оставили в камере хранения чемоданы и пошли гулять по городу, в итоге в 12-00 нам сообщили что номера готовы и можно заселяться в номер.
Внутри отель напоминает советский пансионат, лифты годов посторойки отеля, да и ремонт не ахти. Заселили в номер на 10 этаже с видом на море, очень классный вид. Сам номер ничего особенного, 2 отдельные кровати (постельное белье старовато), холодильник (работает слабовато), тв, стол, 2 тумбы, кондиционер (холодит нормально, но шумит), в ванной душ со сливом в полу, раковина, туалет (сантехника как нестранно новая). Шумоизоляция слабая.
Персонал - на ресепшене говорят по русски немного, уборщицы и охранники - нет.
Уборка - каждый день выносят мусор и ставят т/б. По просьбе меняют полотенца и постельное белье.
Еда - завтрак был включен, но мы не ходили на него.
На териитории отеля есть бассейн, с виду чистый, народ купается, но нам хватало моря. Также есть еще волейбольная площадка.
Контенгент отеля - русские, украинцы, болгары, румыны и сербы. (также еще подростковые группы)
Расположение - 5 минут от южного пляжа, 10-15 минут до старого Несебра, в 2 минутах автобусная остановка (В старый город, Равду, Бургас и т.д.), рядом с отелем 2 супермаркета, несколько кафе (очень дешего и вкусно).
Пляж - муниципальный, лежаки и зонты платно (по 8 лв), если по пляжу пройти направо то много места где можно расположиться со своими зонтами и полотенцами, с этим проблем не было. Есть несколько кафе на пляже, цены выше чем в городских кафе, но ниже чем в старом городе). Море шикарное, чистое и прозрачное, водорослей почти нет, неглубоко и удобный вход.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: август 2013
Аноним Турист 10.08.12

Самый отвратительный отель,в котором я когда-либо была.
Ездили со школой "Славянский путь",денег с нас содрали как за хороший отель,в котором ты ходишь целый день сытый и пьяный (последнее не обязательно,главное сытый).В итоге под конец "отдыха" мы покупали еду в магазине,т.к. салаты,залитые уксусом и ежедневный рис с помидорчиками и огурчиками уже видеть никто не мог.На раздаче стоят люди,которым фиг обьяснишь,что тебе надо.И попробуй только попросить второй кусок "курицы"(косточек)!На тебя так наедут,что вся столовая будет знать об этом!
Вся уборка заключается в замене туалетной бумаги и выноса мусора,и то не каждый день.Постельное бельё поменяли один раз за 2 недели.
Еще один минус-все заболели,вызывали врача раз 5,ни разу не приехал.Лекарства покупали на свой страх и риск.
Бассейн отвратительный,хлоркой за километр воняет так,что глаза разьедает.На дне торчат острые осколки плитки,в воде волосы и другая грязюка.
Один плюс-море.до полудня вода чистейшая,прозрачная,по дну рачки-крабики всякие бегают.Прикольно так!))
В общем потянет только на единичку,и то только из-за моря.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.