5 1 отзыв

Parchi del Garda 4*

, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Parchi del Garda 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гарда Верона Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2013
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Евгения Москва Турист 07.09.13

В первую очередь, отель 100% детский. Очень удачно расположен: в 10 минутах ходьбы от GARDALANDG, до CANEVAWOID-MOVELAND примерно полчаса на бесплатном автобусе.
До аэропорта Вероны километров 30, можно добраться на электричке, на такси мы ехали минут 20-25.
Отель новый, очень комфортный, скоростные лифты, хорошо оборудованные номера, очень чисто. Бассейн не очень большой, чистый, очень теплый, плавать начинают с раннего утра, и до закрытия в 19 часов, в нем проводится часть дневной развлекательной программы для детей.
Об анимации надо сказать отдельно. Что не характерно для Италии, с детьми там занимаются целый день, программа достаточно разнообразная и интересная. Развлечь стараются всех детей, даже на русском языке пытаются говорить, хотя соотечественников наших практически нет. Особое спасибо менеджеру отеля Кристо Семинари - он старается помочь всем, все объясняет, дети его просто обожают. Кстати, он единственный в отеле немного говорит по русски.
До озера идти минут 15 не торопясь, через деревеньку Pachengo, очень симпатичная, там есть старая площадь с церковью, несколько кафе, пара магазинов.
Персонал отеля очень доброжелательный, уборка на отлично каждый день.
Отдельно надо сказать о питании. И взрослые, и дети - в полном восторге. Выбор блюд конечно не "турецкий" )))), но на любой вкус и возраст, все свежайшее, завтрак - обычный континентальный, на очередь к кофемашинам можно и не обращать внимание, ужин чудесный, всегда много и морепродуктов, и мясных блюд, не говоря о разнообразных пастах, ризотто. Выбор овощей и фруктов очень достойный, много чудных сыров, все спелое и свежее, бывают интересные десерты. Обед, в общем то и не нужен.
Еще из отеля не далеко до зоопарка Natura Wold, очень интересно, до термальных источников в деревушке Cola - 10 минут на машине, до Вероны - 10 минут на электричке, да Венеции и Милана - примерно по полтора часа.
Отдых на Гарде очень популярен среди европейцев, у нас это не самое популярное направление, не знаю, почему. Места здесь волшебные.
Если хотите доставить удовольствие своему чаду, совместив с интересным отдыхом для себя - очень рекомендую этот отель. Хотя мы обычно не ездим в те места, где уже были, сюда, я думаю, вернемся, очень классные воспоминания, да и многое не успели. Ребенок (7 лет) - в диком восторге!
Если хотите что то уточнить, есть вопросы - обращайтесь, не стесняйтесь, буду рада помочь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.