3.6 85 отзывов

ЛОК Витязь 4*

Оздоровительный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название ЛОК Витязь 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Оздоровительный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Витязево Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.6
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.6
рейтинг 2023
3.6
рейтинг 2022
3.6
рейтинг 2021
3.81
рейтинг 2020
3.81
рейтинг 2019
70%
  • 35 (70%) рекомендуют
  • 1 (3%) воздержались
  • 14 (40%) не рекомендуют
  • 3.92 размещение
  • 3.58 сервис
  • 3.29 питание
  • 50 всего оценок и отзывов
  • 50 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.9 Удобная парковка
4.8 Сервисы для детей
4.8 Анимация
4.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 85
Андрей Томск Турист 24.09.21

Мы смогли продержаться в этом заведении 4 дня. Про состояние номеров, мебели, сантехники написано в предыдущих отзывах. Не упомянули только о запахах, которые Вас ждут в номерах и столовой (столовой очень трудно назвать это помещение с липким полом). Честно признаюсь мы были первый раз в КК и многое для нас было открытием не в лучшую сторону. После 4 дней пребывания в этом заведении, эвакуировались в Турцию. Где первый раз попробовали бархатный сезон. Но про этот отдых в другом отзыве.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2021
vodand Белгород Турист 18.07.21

Заселение с 12:00. При гарантированном заселении до 14:00 смогли попасть в номер только после 16:00. Всё из-за горничной, которая не торопилась убрать номер. При режиме уборки номера каждый день она заявила, что будет убираться через день (жалоба в администрацию ничего не дала). Смена белья через два на третий день - горничная заявила, что будет менять через четыре на пятый. Уже шестой день идёт- смены белья нет (поменяла полотенца на третий день). При личном обращении горничная сказала, что у нее 30 номеров и не успевает, хотя половину рабочего времени в курилке или в комнате отдыха.
Первое место за многие годы, где нет пляжных полотенец. Мыло самое дешевое наливают в дозатор, который находится в душевой кабине.
Питание однообразное, не очень вкусное. Голодным, конечно, не останешься... Сдоба вообще невкусная, ВСЯ! Из фруктов- яблоки, груши, сливы очень кислые, недозрелые, нектарин, резаные бананы
До моря километр. Море цветёт до буйков. Из двух бассейнов работает только один. Народу немеряно. Территория хорошая, ухоженная. Спортивные площадки, почему-то закрывают в восемь часов вечера.
Некоторые наружные блоки кондиционеров очень сильно гудят. Кому-то все равно, но мне мешали спать.
P.S. замена белья была произведена 19 августа, на шестой день после заезда

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2021
Любовь Ноябрьск Турист 22.06.21

Заехали пару дней назад. Как говорится, находимся в прямом эфире! Уже много отрицательных впечатлений! Начнём с питания: питание отвратительное, салатов я так и не увидела, на противнях лежат отдельно нарезанные, помидоры, огурцы, капуста, свекла и скудные разносолы, называется - Собери салат сам!!! Из горячего: мясо я не нашла, котлеты, как будто кто-то уже жевал, рис переваренный, пюре разбирают за пару минут, неужели не понято что оно люлям нравится?! Супы - одна вода. Выпечка скудная, сухая! Перечислять можно бесконечно!!! В обед большая очередь к шведскому столу, постоянно пустые кастрюли, куча грязной посуды на столах. Не успевают убирать! На столах нет скатерти. Мы в Турции не были ни разу, но и то понимаем, что так отвратительно предоставлять услуги нельзя!!!
С водой в номерах проблема, еле идёт рыжая холодная вода. С окна тоже вид овратительный на крышу. В ванной душевая кабина 50×50см, я не понимаю как крупные люди в них умещаются!!!
Один из двух открытых бассейнов почему то не работает, крытый бассейн оказался платным! :((( В посёлке ещё ко всему проблема со связью, очень плохо работает интернет. Радует только погода, славо богу!!!

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2021
Мария Екатеринбург Турист 03.06.21

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2021
Мария Екатеринбург Турист 03.06.21

Девиз ЛОК Витязь- " Отдых ,которого заслуживает каждый ". Хочется спросить, чем же вас так обидели работники Газпрома, что к ним такое отношение? Поделю отзыв по группам- проживание, питание, лечение.
Проживание : заселились во 2 корпус, 5 этаж. Пожелание было двуспальная кровать и балкон. Мы были услышаны, только двуспалтная кровать это две односпальные, стоящие вместе. Комната стандарт, большая но сан. узел это нечто. Прилагаю фото, уважаемые, вы бы посадили свои попки на такой унитаз? Пластик исцарапаный, грязный, просто омерзительно, душевая кабина такая же, мылись в шлепках. Сколько её не мой, у вещей есть срок эксплуатации. Постельное чистое. Горничная просто забирает мусор, уборки как таковой нет. Повергло в шок, что нет питьевой воды, куллер один на 5 этажей. Серьезно? Вам воды жалко или 5 т куллер купить?
Питание. Это просто смешно . На выбор два гарнира пюре и пшеничная каша с луком. Салат один какой то, нарезки капуста, помидоры, огурцы, два вида супа, курица, рыба и что нибудь типа печени. Я человек не капризный и помидорами могу пообедать, но надо успевать! Прилагаю фото шведского стола за час до конца ужина. Если ты не успел, когда открывают двери, то это твои проблемы, ходи голодным, еды нет) Ладно мясо упустил, но даже лимона тебе не подрежут, вынесли вначале тарелку и все , подходишь спрашиваешь, отвечают ничего нет больше.
Лечение. Это меня просто довело до исступления. Смирились с номером, питанием, думаем здоровье поправим, но нет, Витязь скорее твое заберет, чем,оздоровит тебя . Началось с очереди на оформление санаторной карты, стояли мы 50 минут в очереди, стараясь глубоко дышать, далее терапевт выписывает процедуры, предлагает фитосбор, массажное кресло, я понимаю что врач не виноват, что это со стороны руководства. Ладно, цель оздоровление порекомендуйте платные процедуры, продайте, что нибудь мне! Но нет, доктору это не интересно, просто слушает твои предложения, кивает выписывает. И тут начинается самый трэш. Идёшь к девочкам админам на запись, а там их бедных полощит народ, например человек заехал 1.06, а запись на процедуру массажа только 9.06 , а человеку уезжать 12.06. Инна и Олеся стараются быть спокойными и вежливыми, но народ все негодование ,причём оправданое, на них льет. Книгу жалоб просят. Мы как и все оказались в подобной ситуации, т. к стоит диагноз астма, в санаториях курс аппаратом алмаг прохожу, но ближайшая запись через неделю. Какого.... вы запускаете столько людей, что не можете элементарные процедуры предоставить! И последнее это персонал лечебного корпуса, вам не платят или бьют вас? Единственный нормальный работник это женщина в кабинете с криокамерой. Остальные просто кошмар, врач экг делает, опоздала на 25 минут, пришла, ей человек вопрос задает, можно без записи простите извините, забыла вчера придти. Врач на нас кивает " Щас ЭТИХ приму, потом посмотрим" . Лимфодренаж она же светолечение садит в кабинку и уходит надолго! Ну ладно я умею пользоваться аппаратом прессотерапии , сама себя застегнула, включила, работник заявилась через 10 минут " А вы уже включили ну ладно" . Светолечение для меня впервые я не знаю куда ставить эти палочки! И опять меня покинули, сеанс кончается надо переставлять на др точку, посидела подождала, ну я не на базаре орать " Женщина подойдите " психанула ушла с середины процедуры, дак даже не спросили, может что то пошло не так? Просто наплевать на всех.
Отношение к отдыхающим здесь как к скотине!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.