2.67 5 отзывов

Royal 3*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Royal 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Несебр Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2022
2.67
рейтинг 2021
2.67
рейтинг 2020
2.67
рейтинг 2019
2.67
рейтинг 2018
40%
  • 2 (40%) рекомендуют
  • 2 (100%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2.5 сервис
  • 2.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Алёна Санкт-Петербург Турист 07.04.16

Отдыхали парой в июле 2015 года.Остались очень довольны.Отель небольшой,уютный,чистый,номер просторный,балкон с видом на дворик с небольшим бассейном.Питание завтраки/ужины,кормят вкусно и сытно,блюда на выбор,не шведский стол,порции большие.Персонал доброжелательный,все русскоговорящие.Расположение отеля удобное,море в 3х минутах ходьбы,автобусное сообщение с аквапарком и Несебром,при желании можно дойти пешком до старого города.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Аноним Турист 06.07.14

Когда прочитали негативные отзывы, уже после поездки, то весьма удивились. Отель очень приятный, хозяева очень внимательны, тишина, хотя все номера были заняты. Уборку номеров практически не делали, полотенца поменяли только один раз. Ремонтик уже обветшал. Но эти вещи не причина быть недовольным. Завтраки чудесные, люди приятные, а кому нужно лежать на пляже и неограниченно хавать - езжайте в Турцию.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2014
Аноним Турист 19.09.12

Об отеле- Отель явно не тянет на 3*, моя оценка 2*(кстати обратите внимание на брелок от номера там их 2*). Ресторан в Отеле не какущий как и сам персонал отеля. Вечно ходят грустные (походу отпугивают клиентов).
Отель находится на 3-й линии от моря. Номер нам вроде достался нормальный, но вот ванная комната к сожалению остается желать лучшего. Душевую походу делали евреи, мыться не удобно.
И засор как мы не просили, там не кто не устранил! Уборка номера производилась ежедневно, смена полотенец 1 раз в 3 дня! Смена постельного белья 1 раз в неделю! Бассейн маленький и ооооочень грязный.

Пляж- Пляж грязный, сплошные бычки от окурков, но вот заход в воду очень хороший.
В городе много баров, ресторанов, магазинов. Церквей действующих очень мало, а по моим впечатлением их практически и нет! Из городов можно посетить (Старый Несебр, Созополь, Солнечный берег, Золотые пески). На солнечном береге очень много развлечений и клубов.
Аэропорт Бургаса маленький и поэтому там очень много народу будьте готовы как при прилете так и вылете. Шманают после паспортного контроля не по детски.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2012
Аноним Турист 17.09.12

Впечатление об отеле не какое в номере убирались редко, в ванной если это можно так назвать все время стоит вода и прочистить некому. Бассейн грязный стоял, две недели как мы прилетели. Персонал в отеле как в морге (с кислыми лицами).
Большой плюс что много ресторанов и магазинов. На автобусе № 11,7 можно добраться до старого города несебр.
Церквей практически рабочих нет !
Большой привет гиду Кастадину единственный кто нормальный .

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2012
Аноним Турист 24.06.12

1. Береговая линия границы г.Несебр + часть г.Равда очень удачна! Море защищено от открытого моря мысом - спокойное и тёплое. Полно ресторанчиков, магазинчиков и т.д.
2. Ложь в том, что все номера с видом на море - это не возможно, т.к. между морем и отелем ещё две линии отелей, правда с террасы ресторана действительно видно море вдоль улочки, но ресторан увы - просто не работает.
3. Повелись на грамоты полученные отелем, о чём напишем весёлый комментарий с фото по приезду в Россию.
4. Пропустите мимо этот отель - и Вы точно не прогадаете. В этой части побережья десятки, если не под сотню семейных отелей, гуляя, мы просто заходили в отелей 10-15 поинтересоваться - интерьер, удобства, реальный вид на море и самое важное персонал – приветливый!, улыбающийся. Всё это реально везде, как минимум норма за те же деньги (где- то и дешевле рублей на 200- 300 в сутки). Персонал и сервис же этого отеля (за 2 недели уборка в номере 3 раза) - отдельная ужасная история - так же с фото по приезду в Россию.
5. В Болгарии первый раз – страна понравилась с первых дней - дружелюбием людей, кухней!!! морем и т.д. (к отелю это не относится)

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.