4.33 4 отзыва

Ларго 2*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ларго 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.25 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Елена Москва Турист 14.09.14

И всё бы хорошо - и номер большой и чистый, и до моря рукой подать,но.... жить в номере совершенно невозможно!!! Создается абсолютое впечатление,что вы живете в лунапарке! Рядом находятся аттракционы, и шум стоит такой,что не помогают ни закрытые двери, ни номера 13,14,15,как было указано в предыдущих отзывах! За размещение поставила бы 1,но спасает очень близкое расположение к пляжу. Да, белье поменяли за 14 дней 1 раз... За питание поставила 5,потому что не заказывала его, но при размещении отзыва необходимо поставить оценку.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Анастасия Москва Турист 01.08.13

Информация об отеле: отель 15 номеров, почти семейный :). Двухэтажное здание, на первом этаже ресепшн и рестораны-кафе, на втором номера. Нет своей территории (бассеина и т.п.), можно ходить в бассейн соседнего отеля. Нам было не надо - пляж 1 минута. Нет своего ресторана. Завтраки в кафе напротив по талонам :) Только из-за отсутствия территории и ресторана отелю не дадут больше 2*, хотя на самом качество отдыха в нем гораздо выше. Приветливый хозяин. Могут организовать трансфер в аэропорт.
Комната: комнаты большие (на самом деле, большие), чистые. Есть все необходимое: индивидуальный кондиционер, холодильник, телевизор, фен. Из мебели кровать большая или две сдвинуты, стол, стулья, столик маленький, шкаф, тумбы, зеркала. Балкон большой, стол, два стула, сушка для белья.
Уборка: каждый день, качество уборки нормальное. Постельное белье два раза в неделю, полотенца нам три раза за неделю меняли. Я так поняла, графика смены белья и полотенец, в принципе, нет. Как видят, что не слишком свежее, так и меняют. Чаевые оставляли, но не всегда. 2 лева - за глаза.
Сейф в номере: платный 5 лев в сутки
Интернет: wifi платный, сутки 10 лев, качество хорошее.
Расположение: севернее центра, на первой линии (до пляжа 1 минута - только через прогулочную набережную). Рядом куча супермаркетов, кафе, ресторанов, развлечений и т.п. - в центр ходить не обязательно. Если пешком, то до центральной улицы (где отель Кубань) минут 15 спокойным шагом. Если закрывать балкон, шум не слышно. Так как есть кондиционер, проблем нет.
Пляж: лучший на солнечном берегу, по моему мнению. Зонты не пластиковые, а такие "волосатые" :) на деревянных ножках. Лежаки тоже типа из ротанга. Достаточно места без лежаков (бесплатная зона). В центре хуже - все друг на друге лежат в б/п зоне. Здесь - отлично. Водя - чистая. Гораздо чище, чем центральный пляж. Волейбольная сетка стационарная - играют круглый день. Всегда можно пристроиться )
Питание: завтрак, как и писала ранее, в соседнем ресторанчике. Обычный, на выбор несколько вариантов. Для мужчин маловато, наверное, будет. Девушкам и детям хватает :) Обед-ужин в стоимость конечно не входят, да в Болгарии это и не надо. Напротив на набережной куча ресторанов. Заходи в любой - все вкусно и порции большие.

РЕКОМЕНДУЮ! Лучше многих отелей-трешек на Солнечном берегу!


.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2013
Аноним Турист 17.08.12

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Отель 2 звезды. Номер очень просторный + балкон, вся сантехника в рабочем состоянии. Расположение очень удобное тем, что до моря пару шагов. Но вечером, действительно, слышен шум с улицы, но это легко решить - закрывали балкон и включали кондиционер. Лучше, действительно, брать номера 13,14,15, чтобы окна выходили на боковую улицу. По питанию - мы брали завтраки, в самом отеле кухни нет, дают талончики в кафе напротив. Завтрак был, например, яичница, картофель фри и кофе (можно выбрать, но выбор не большой совсем и однообразный). В общем, впечатления от отеля положительные, рекомендую)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2012
Натали Королев Турист 03.07.12

Во первых отель не 4*,как здесь заявлено,а 2*,хотя может для болгари это и 4*))
Отель маленький,городского типа,без территории,только комната с удобствами.
Комната большая,очень,с балконом,на балконе пластиковая мебель,есть кондей,вся сан техника рабочая,даже кладут туалетную бумагу и всякие шампунчики и гели!но один раз))есть холодильник и телек,есть сушилка раскладная,удобно.для 2* очень хорошо!
Расположение-это отдельная песня! он практически на первой линии,через дорогу,пешеходную,до моря 1 минута! НО вечером тут начинается тусовка,вокруг масса дискотек,баров,клубов,ресторанов и кафешек! отель только для молодежи и не любителей споойного отдыха! Приехав туда с мужем,и увидев где стоит отель,были в шоке,думали не спать всю ночь ,но попросили номер потише,и нам дали номер 14,советую номера 13 14 15 действительно тихие,хоть и выходят на улицу,но она не цнтральная, так чтоспали мы отлично!
Сервис не навязчивый,но что бы мы не попросили,всегда все исполнялось очень быстро!включая вопрос"А узнайте пожалуста,когда нас будут забирать из отеля в аэропорт?"гиды библио глобус так и не появились,это к слову,самолет должен был вылетать в 9-20 утра,а из отеля забирали в 4 утра!!!! мы договорились на ресепшене и спокойненько уехали в аэропорт в 6-30 на отельной машине за 35 евро! очень советую,потому что на автобусе мы добирались 3 часа! хотя до аэропорта ехать 20 мин!!!
ЦЕНЫ: лежаки на пляже с зонтиком стоят 24 лева в день!!!Это 520 руб!!!зонтик в магазе стоит 20 лев!все ходят со своими,но можете спросить на ресепшене и вам дадут хороший зонт за небольшие деньги)) зачем покупать??? Дальше,покушать,завтрак без напитка стоит 9 лев=200 руб,плюс напитки на двоих примерно 500 руб,обед: первое примерно 120-150 рублей,второе мясное или рыбное,порции большие,400-600 руб на человека,коктели от 6 лев,вино 150 гр 4,5 лев(умножайте на 21 ,получятся рубли),шопский салат 4,5-6 лев!,ну ужин соответственно тоде на человека от 30 лев.это минимум!
Фрукты:на пляже носят в пластиковых емкостях,уже порезаные ,типа помытые итд,НО стоят в 5 раз дороже чем в палатках! 1 стаканчик черешни или клубники(примерно 250-300 гр)5 лев,вроде не дорого,но так кило черешни стоит 5 лев!я этот стаканчик покупала за 1,5 лева.
Море: когда мы были было холодное,для меня)) 20-22 градуса! песочек,мелко но не чисто( со средиземным не сравнить! Вообщем солнечный берег очень людный и дорогой! это самый большой курорт в болгарии,и народу там тьма!
фото отеля не выставляю,потму как они полностью соответствуют существующим.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.