Избранные туры 0 Любимые отели 0 Избранные отели 0 Отели в игноре 0 Сравнение отелей 0
3.46 538 отзывов

Beldibi Beach Hotel 4*

Средиземноморский регион Кемер Бельдиби
Мини-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Beldibi Beach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель 70 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.46
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.46
рейтинг 2026
3.46
рейтинг 2025
3.49
рейтинг 2024
3.51
рейтинг 2023
3.53
рейтинг 2022
45.6%
  • 197 (45.6%) рекомендуют
  • 67 (34%) воздержались
  • 168 (85%) не рекомендуют
  • 3.59 размещение
  • 3.49 сервис
  • 3.29 питание
  • 409 всего оценок и отзывов
  • 405 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
3.4 Номера
3.1 Пляж
2.9 WiFi
2.4 Удобная парковка
1.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 538
Анастасия Санкт-Петербург Турист 19.04.26

В поселок Бельдиби езжу уже 10 лет подряд на весь октябрь. Очень нравиться в бархатный сезон тишина, чистейшее море, мало народу на пляже. Рядом дикий пляж с красивыми скалами. Из всех отелей в Бельдиби остановилась на данном варианте. Отдыхала здесь в 2015, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025 годах и конечно не нарушая традиции поеду еще. Отель не большой, очень уютный и тихий. До моря пешком 5-6 минут через парк. Вид обычно биру на горы. Приветливый персонал - всегда помогут. Заселение быстро, пару лет назад сделали ремонт. В номерах чисто, есть все необходимое. Громкой музыки и анимации нет, что для меня огромный плюсс. Завтраки/обеды/ужины всегда вкусные и в удобное время. Большой выбор овощей, зелени, риса/булгура, разный сыр. Повар готовит вкусно и полезно, блюда в основном турецкая кухня. За месяц питание не надоедает. Рядом с отелем 2 сетевых магазина migros и сувенирно-вещевые магазинчики. От аэропорта не далеко около часа на трансфере. Рекомендую данный отель для любителей тихого отдыха, моря и красивых видов природы

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: сентябрь 2025

Повелись на дешевый тур в декабре. Когда приехали - офигели. Бассейн был пустой, еда была вегетарианской и скудной. За 7 дней курицу давали пару раз на ужин. Из алкоголя только вино, наливали по пол стакана, и часто барменов приходилось искать. В отеле в этом дни было заселено человек 10 от силы. Повар злой, отношение как будто мы ему были чем то обязаны. Я конечно понимаю, что народа мало и приходилось выкручиваться как могли, но не проще ли как делают остальные отели - закрываться на зиму, чем собирать вот такие вот отзывы и портить себе рейтинг?!

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2024
Лилия Казань Турист 23.10.25

Если рассматривать этот отель как 3*-й, то всё норм, твёрдая оценка 4 . Если как 4*-й, то , конечно ,будет много отрицательных отзывов. Бассейн холодный, кондиционер не работает, фен не работал, на ресепшене не всегда есть люди, вайфай платный, лифта нет, сауну не видели, еда скудная, алкоголь кончается, соки Юпи разбавлены, балконы узенькие.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2025
Наталья Арефьева Москва Турист 20.10.25

Только приехали из этого ужаса, несмотря на то, что я никогда не верю в плохие отзывы , тут реально нужно верить всем кто там был. Заселение отвратительное , приехали в 22-00 и все остались голодными в прямом смысле слова, нас отправили в кафе. Номер небольшой, розетка одна не работает и свет на балконе тоже, стулья там все черные в грибке, воды прям горячей никогда нет. Еда- это самое интересное, ее там просто нет, яйцо вареное на завтрак, кусок курицы не съедобной на обед и ужин, есть чуть макарон и картошки , если фартанет насыпят булгур, просто не умеют готовить, просто переводят продукты. Сладкое- мокрое печенько, почти не съедобное никто не брал, видимо неделю лежало одно и тоже. Фруктов не было совсем. Салаты- огурцы и помидоры порезаны в разных вариациях, через час превращается в блюдо от шефа( смесь салатов в одну миску все). Далее наглый администратор наказывает всех , кто-то не доел в тарелке еду, кто-то разбил пепельницу , нас наказали за восьмой стакан вина на 4х😄. Просто хамское отношение к людям, вытягивание денег за все, даже депозит за полотенца превращается в их оплату. Бассейн холодный и грязный, никакой системы очистки нет. Море рядом, пляж грязный, но платим мы за отель и еду . Люди приезжают и прибывают в полном шоке. Если хотите с экономить , здесь это не получится , если вы только не веганы, да и они там матерятся. Хочется, чтобы этот отель просто закрыли и бедные люди не страдали и не портили себе отдых

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2025
Ольга Москва Турист 17.10.25

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2025