3.67 17 отзывов

Sunline Кавказ (ex.Кавказ) 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sunline Кавказ (ex.Кавказ) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2024
3.67
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
46.67%
  • 7 (46.67%) рекомендуют
  • 5 (71%) воздержались
  • 3 (43%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.5 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.2 WiFi
4.2 Номера
3.7 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 17
Ирина Йошкар-Ола Турист 09.02.24

Отдыхаю в районе Сириус каждую зиму. В отеле Кавказ впервые. Были хорошие скидки, поэтому забронировала именно этот отель. На первой линии, пляж в 50 метрах, хорошая инфраструктура рядом с отелем. В отеле есть ресторан с хорошей кухней, но , к сожалению, мешает, если вы приехали отдохнуть в тишине. Отличное расположение для летнего отдыха - пляж в 50 метрах через дорогу. В дорогих номерах панорамные окна с видом на море. Мой номер был большой и с балконом, хотя и на 1 этаже. Один большой минус - музыка из ресторана не дает уснуть до 23.00.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: январь 2024
Х Наталья Заречный Турагент 04.04.23

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023
Селиванова Екатерина Адлер Турист 20.03.23

Отель к отдыху не рекомендую! Цена не соответствует качеству, заплатили 16 тр за 2 суток прибывания. Ресепшн напоминает коморку с бабушкой , которая выдает талоны на питание, заселелили быстро в 311 номер, номер после свежего ремонта, везде золото ,зеркала , одним словом Кавказ .Как пишут все гости постельное белье нужно заправлять самостоятельно, это выводит из равновесия, когда приехал после тяжелого дня!шторы при попытке занавесить окно, отвалились сразу , пришел мужчина и долго учил нас как правильно это делать , спасибо ему . Сантехника еле дышит , душ течет, дверь в душевую не закрывается, полотенцесушитель тоже отвалился когда вешала полотенце . Вода работает с перебоями, то холодная, то горячая , комфортно душ не принять . Недостаточно мест для хранения одежды , в итоге все по номеру развешано . Вид на кусочек моря, задний двор какой то гостиницы с мусорными контейнерами , строительным мусором . Питание это вообще отдельный вид мазохизма , на выбор гречка, рисовая каша, омлет , одна сосиска и блины, разнообразия никакого, выбрать не из чего. Посуда грязная, в омлете нашла волос. Официанты дерзкие и еду носят через дверь туалета . Интернет не стабильный.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: март 2023
Lvov Serge Москва Турист 07.05.21

Два в одном, на первом этаже отеля расположен одноименный и неплохой по качеству, но достаточно дорогой, ресторан Кавказ. По индексу "салата Цезарь" по ценам примерно соответствует московской Шоколаднице, т.ч. за скромный прием пищи с пивом или сухим вином готовьтесь выложить не меньше 1000р./чел.
Т.к. здание расположено на маленьком участке к морю выходит вход в ресторан, а фасад отеля и ресепшен на хоз. постройки соседних коттеджей.
Чисто вторая линия , но в этом месте она расположена всего в 50 метрах от набережной и променада, море видно, но с верхних этажей.
У входа в отель прикреплена доска с 3***, на ней отвалились несколько букв "С", поэтому читается она забавно. По сравнению с соседними гостевыми домами отель внешне выглядит выигрышно, но это собственно и все. Патио со столиками, где можно переждать жару к сожалению нет.
Если вы способны платить от 2000 до 8000 р./ночь за стандартный номер вам сюда. Типичный отель для "только переночевать", зато расположен практически в самом центре бурной, курортной жизни. Общественный, крупно-каменистый пляж и променад у выхода. В качестве источника пищи можно рассматривать магазин "5" примерно в 300м. от отеля.
По поводу изменившегося названия через черточку не пугайтесь, для солидности и узнавания бренда добавлено название управляющей компании "SUNLION"-Солнечный лев. Ведь сколько в Бразилии донов Педро , столько и в России отелей и ресторанов с названием Кавказ)))

SL

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
37 фото
Отдых: апрель 2021
Леонид Москва Турист 08.04.21

Ужасно! Позвали, и не пустили по брони.

Позвонили в 23:00 по телефону, забронировали, нам сказали приезжать. Ехали больше 40 минут, когда все уставшие приехали, нам никто не открыл дверь. Трубку тоже никто не посчитал нужным взять. Отношение к людям ужасное! Если вы хотите чтобы вас не пустили - добро пожаловать! Но даже если вас пустят, с таким отношением вряд ли вам понравится.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.