Общая информация об отеле

Официальное название Владикавказ 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Владикавказ Северная Осетия-Алания республика Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.41
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.41
рейтинг 2024
4.38
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.29
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
73.68%
  • 14 (73.68%) рекомендуют
  • 3 (21%) воздержались
  • 2 (14%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.44 сервис
  • 4.28 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.1 WiFi
4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 23
АндрейDre Москва Турист 31.03.24

Мы брали экскурсионный тур в Северную Осетию на 4 дня.

Больше всего понравилось расположение отеля Владикавказ - близко к достопримечательностям. Справа от отеля Суннитская мечеть. Рядом пешеходный мост через Терек, где на другом берегу парк развлечений,а ещё чуть дальше проспект Мира - центральный проспект города, на котором все основные достопримечательности.

Отель выглядит довольно свежо. Нет старой мебели, всё современно и уютно.
Вайфай бесплатный, ловит отлично, но скорость небольшая.
Заселение с 14:00. Мы приехали в 11:00, нам разрешили оставить багаж в камере хранения и мы пошли гулять. В итоге заселили в 13:40, раньше не дают.

Номер стандарт - небольшой, но с двумя кроватями, при том, что я бронировал одноместный. Кровати разъезжаются, спать не совсем комфортно. При том ещё матрасы "шуршат". На кровати две подушки. Одеяло теплое. Кондиционер отключен, работают батареи (на дворе март). Если оставить форточку на ночь, то холодно. Если закрыть, то душно. Батареи не регулируются.

В душе горячая вода льется отлично. Оборудование новое современное. Есть тропический душ. Напор слабый. Для одного посетителя два вида полотенец два комплекта, два коврика для ног, мыло, шампунь, гель, зубные щётки, фен.
На столе под тв есть чайник, кружки. Вода в бутылках пополняется каждый день. Говорят можно пить воду из крана, не пробовал. Однако после душа кожа становится сухая.
Одноразовые тапочки, ложка и губка для обуви в прихожей. Холодильник холодит плохо.
Есть большой плоский телевизор.
Шкафа нет,есть открытые полки с вешалками.

Вид из окна на пешеходный мост. Балкона нет. Света из окна в номере достаточно. Шум с улицы слышно, но не критично. А вот между номерами слышно всё досканально. И особенно в коридоре.

Убирают каждый день, пополняют воду и банные принадлежности.

На первом этаже отеля большой ресторан. Завтраки были включены. Шведский стол. Разнообразие стандартное и достаточное. Еда вкусная. Кофе в автомате не очень. Покупал кофе в ресторане отдельно - отличный. Но и есть много кафе рядом на любой вкус.

На втором этаже отеля большой конференц-зал.
На каждом этаже есть утюг и гладильная доска.

В этом же здании на углу расположился другой отель. В нем на последнем этаже хороший панорамный ресторан "360" (вкусно и красивый вид).

Несмотря на красоту и чистоту предназначение отеля была комфортная ночевка. Из-за слабой шумоизоляции, скрипучего матраса и духоты расслабиться толком не получилось.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: март 2024
Евгения Санкт-Петербург Турист 01.09.22

В данном отеле останавливались на три дня в рамках экскурсионного тура по Осетии. Отель после ремонта,номера небольшие,но аккуратные,мебель новая. Есть холодильник,телевизор,фен. Убирают каждый день,пополняют мыло,шампуни. Ставят бутылочки с питьевой водой. В номерах тихо. Минус - нет чайника!
В отеле хороший завтрак - яйца,омлеты,запеканки,йогурты. Есть горячее. Голодными не будете точно. Персонал вежливый.
Отель находится в самом центре,рядом пешеходный мост и парк отдыха,есть где погулять вечером. Но рядом только дорогие кафе и рестораны.Их много. Сетевых магазинов и бюджетных столовых=бистро вы не найдете поблизости,надо ехать на такси.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: август 2022
Анна Москва Турист 23.04.22

Останавливалась в гостинице Владикавказ в рамках экскурсионного тура. Гостиница расположена очень удачно, в самом центре города, рядом с центральным парком и прогулочной улицей, с прекрасным видом на Терек. Номер был стандарт-комфорт на 8 этаже. Стоит отметить, что в номерах на 8-10 этажах сделан ремонт и они обновлены. Обычный стандарт на иных этажах - номер советского типа. Для гостиницы 3 звезды номера достойные, все просто, но чисто и комфортно, вполне достаточно переночевать после насыщенного экскурсионного дня. Большинство экскурсий начинались от данной гостиницы, что было очень удобно. В номере есть холодильник, плоский ТВ, кондиционер, фен, губка для обуви, тапочки, бутылки с водой (пополнялась ежедневно), ванные принадлежности (шампунь, гель, комплект зубные щётка и паста) . Кровати удобные, постельное бельё белоснежное, даже хрустит, спится отлично. Полотенца меняли каждый день. Холл гостиницы выглядит презентабельно. Завтраки проводятся в ресторане Cuprum, интерьер ресторана очень красивый. Завтраки одинаковые каждый день, но разнообразные и вкусные (два вида каши, сосиски, картофель, гречка с грибами, запеканка, нарезки, яйца, осетинские пироги, овощи, омлеты, кексы) и начинаются с 7.30, что тоже удобно, т.к. в некоторых гостиницах с 8.00 утра, невсегда можно успеть позавтракать перед экскурсией. Персонал приветливый. В общем мне всё понравилось, минусов я не искала и не заметила :)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: апрель 2022
Mata IULIIA Курск Турист 02.04.22

Останавливались на одну ночь, остались довольны. Расположение отличное, рядом благоустроенная набережная и прогулочная зона. До центра две-три минуты. Заселение быстрое, персонал приятный. Номера в советском стиле, изыском не блещут, но всё работает, бельё и полотенца чистейшие, в каждом номере широкий балкон с видом на Терек, город, горы. Есть стаканы и бутылочка воды. Также мыло-рыльные и тапочки. Завтрак отличный, шведский стол, много блюд, есть постные. Подаётся в ресторане Cuprum, со стильными приятными интерьерами. Вечером заказывали в номер осетинские пироги, очень вкусные, огромные.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
47 фото
Отдых: март 2022
Васильев Сергей Зеленоград Турист 21.03.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.